Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
агент zaz-007 (seregazaz)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2010 18:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
пирожки?

шучю... конечно Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2010 18:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


варить пирожки?чтото новое Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2010 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


стремный ты дядька,машину так подымать,с двигателем и коробкой... Confused

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2010 20:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Very Happy Мне тоже сперва было не по себе, когда копейку свою варил.... я ее на опрокидывателях тогда переворачивал.... было жутковато.... А потом нормал.. Это обычное дело переворачивать так тачки... самый оптимальный способ: и быстро и просто и доступ отличный.... нужно только пару рук.... Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2010 22:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


новый порожек вварил Rolling Eyes

стал как родной, хотя немножко поигрался с зазорами

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2010 22:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот еще подарок себе сделал на Д.Р. Теперь буду как настоящий маляр Very Happy Very Happy Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 18:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


варю правый порог

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 18:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот моя передняя подвеска:

это получается еще родная - шкворневая...
я почитал по подвеске , получается что после переделки, колеса смещаются относительно оси и начинают тереть по аркам...подскажите, реально ли на ней нормально отрегулировать розвал-схождение? или лучше сразу перебирать и делать как на 968....
дилема епть Confused Confused Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2010 13:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все! пороги приварил... теперь перехожу к обработке кузова и буду потрошку начинать малярить... сегодня погодка хорошая... походу в Одессу пришла весна Smile выползли погреться

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2010 14:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да-а Cool Серьёзный подход Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2010 14:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо Embarassed но все равно чувствуется нехватка знаний... как ни крути а все же лучше обращаться по адресу с такими работами... единственный перевес в нашу пользу, что это мы делаем для души и получаем удовольствие от самого процесса... Во всяком случае постараемся "не ударить в грязь лицом" Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2010 15:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дыкъ ведь никто ещё не родился с молотком в одной руке и шпателем в другой. Всё случаеццо впервые. Ты условно не ограничен во времени, можешь чуть подольше сидеть и делать Wink
Если что-то не будет получаццо - так есть форум, где всегда помогут Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 24 Березень 2010 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня приобрел ентот так называемый "реактивный" грунт... дорогой падла.... Sad зато теперь пусть только попробует поржаветь Very Happy
Поедет на 100 летний юбилей


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2010 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот начал шпатлевать то, что наварил ))) Пользуюсь волокном и обычной шпатлевкой.. Волокном закрываю борльшие неровности, а сверху перетягиваю обычной шпатлей...


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2010 19:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Еше рано , но уже хочетцо... Very Happy Very Happy Примерял цацки

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2010 21:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Классно получаеццо. Не забывай фоткать, да побольше! Cool
З.Ы. На кирпичи лучше не ставь - есть личный травматичный опыт Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2010 18:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зайду сегодня в виртуальный гараж, раз работать сегодня нельзя , то займусь тюнинхом)))) тоже виртуальным...
решил поставить жужа на катки... Very Happy

Шутки-шутками, а вобще, если буду переходить на литье, хотел бы видеть своего зазика вот на таких дисках ATS Classic

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2010 21:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Насколько я помню, они бывают только в 13" форм-факторе, но зато ширина от 5 до 10 !!!
Очень распространенные на старых жигах. Мне недавно предлагали за 100 уе 4 колеса с резиной.


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2010 17:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хорошая цена Very Happy У нас таких не видел.... буду выпасать , может попадетца недорого шото подобное Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2010 17:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Морду закончил... ждет жидкую шпатлю Cool Перебралса на бока и крышу... а тут пасхальные праздники застали врасплох и выбили из колеи на некоторое время
Ну теперь пойдет дело быстрее, т.к. потеплело да и еще появился доп. часик светлого времени суток Wink


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 4 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group