Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
агент zaz-007 (seregazaz)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 14 Січень 2010 01:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ножем?? Shocked
да ты реально мазохист! Very Happy

я то имел ввиду что вручную драл так я это, болгаркой с простым диском по металу, вскользь, фигачил Smile
правда звон стоял такой что думал соседи меня таки покалечат Laughing
в рузультате сам себе слух подпортил Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2010 02:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хыыы...ножом я тоже кое-где подчищал) эффективный способ в основном против шпатли

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
polus



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2009
Повідомлення: 747
Звідки: kiev
Моє авто: 74 Vintage 09

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2010 03:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


попробуй грибок на дрель с наждачкой.работает .краска снимается.возможно даже запилить какие-то швы.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2010 22:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну все мужики..... краска полетела в разные стороны )))) скоро будут фотки, пока еще в процессе... а вот что я нарыл... давненько дело было !!! эх самокат


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 19 Січень 2010 22:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у тя даже тормоза там были
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2010 01:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну все! смывка свое дело сделала, остальное добил наждачкой и дрелью...
Теперь взялся за кузовщину... Начал с морды, так как она самая проблемная. в ходе очистки от старой краски повылазило много новых блох... а именно вокруг горшков на крыле мелкие дырочки... даже не знаю как лучше латать , да и по всей морде местами сквозныеотверстия, либо кратеры в металле... короче досталось ей... Низ вообще отрезал и в печку )))... там решето... буду сам воять из металла...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2010 01:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2010 22:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже низ срезал, но миллиметров на 150 выше. Весь жеваный был. Варил кусок от новой ремонтной морды. Можно и из листовки дыух кусков соорудить нечто похожее.
Мелкие дырочки советую запаять, а кратеры закрыть жидкой шпаклёй.


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2010 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Ну вот... вроде так должно выглядеть намудохался пипец... сначала сразу гнул из железа формы, потом плюнул и взялся за ножницы и картон... сразу работа закипела... по макету намного проще делать

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2010 01:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



только что пришел из гаража... наконец то с мордой покончено... Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nik245



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 486
Звідки: Omsk
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2010 08:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Проделана огромная работа, заслуживающая уважения. Прекрасная морда получилась. Так держать! Желаю удачи. Молодец!!! Very Happy

_________________
ЗАЗ поченил сегодня я,
Теперь нет денег н.и. я
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2010 22:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дошли руки до порогов... полез на чердак и случайно нащел там вот это:

толщина 1,5мм.... сам прозрел.. Это батя мой давно варил своего ушастика, стало быть это 968 порог... Сегодня был на авторынке, спросил за мыльные пороги, так мужик мне показал обычный тонкий,как вазовский, каких щас полно.. Он утверждал , что это еще старые , совковые....
Реально ли в наше время найти такое добро как на фото, потому как жестянку варить нет особого желания, уж лучше по-моему заказать чтоб прокатали из нормального железа... Прошу совета... Confused Confused



Останній раз редагувалося: seregazaz (17 Березень 2010 19:10), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Павел Долгачев



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 308
Звідки: Калининград

ПовідомленняДодано: 25 Лютий 2010 14:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Очень даже реально, но смотря за какие деньги. Я нашел один толстый порог, вварили. Броня! Smile
А насчет очистки краски и шпатли ножом - дык это делается при помощи промышленного фера - краска размягчается и снимается ножом или шпателем. Пробовал - олучается. Но пескоструйка лучше.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2010 22:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня срубил нах порог... нашел в полости пару кило песка вперемешку с мовилем, или что то типа того... а еще было там 3 копейки... красивая такая Very Happy
Достал порог от мыльницы, а он совсем другую форму имеет... прийдется делать на заказ. благо нашел цех, где такое мне сделают ... дядька сказал что 2 порого буде стоить 100 гр Very Happy Мне по секрету рассказали, что пороги на заз клепают в Одессе на заказ Запорожья... Shocked вот такая вот ерунда... типа у нас отштамповать выгоднее...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2010 22:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2010 22:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Работа кипит! Cool
А что это за разводы на бочине на последней фотке? Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2010 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Very Happy Ха! похоже на глюк... походу это остатки шпатлевки, которую я турбиной снимал ... обороты высокие были и она горела тогда... ох как вспомню ту газовую камеру... можно пытки устраивать )))))
Боже дай сил дожить до окончания работ... Я хочу успеть хоть разок прокатиться Very Happy Very Happy Very Happy



Останній раз редагувалося: seregazaz (12 Березень 2010 18:56), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2010 18:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уря!!!! пирожки готовы..... Very Happy Very Happy Very Happy
впереди самое интересное......грамотно их вварить Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2010 18:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


seregazaz писав(ла):
Уря!!!! пирожки готовы..... Very Happy Very Happy Very Happy
впереди самое интересное......грамотно их вварить Confused


пирожки? Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2010 18:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Задние арки решил восстановить... все-таки стремлюсь к оригинальному виду... помоему относительно неплохо вышло...


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 3 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group