Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Помогите зделать 4х4
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  

как вам 4х4 на запорожцах ?
1 - да
16%
 16%  [ 3 ]
2 - нет
55%
 55%  [ 10 ]
3 - незнаю
27%
 27%  [ 5 ]
Всього проголосувало : 18

Автор Повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 02 Січень 2010 21:49    Заголовок повідомлення: Re: Помогите зделать 4х4 Відповісти з цитатою


LexaStep писав(ла):
Суть ... Ищу с лета мастера и документацию по 4x4 на 968М ---
92 года... прошу подсказать может делал кто ?
есть мастер и комплект полной документации (с чертежами Exclamation ). но вот какая лажа. все чертежи на заз 968 88года, а у тебя 92. и мастер с зазами после 90 не работает (вот мудак!). так что даже и не знаю, как тебе помочь...
о, идея! купи жуж до 90 года - и будет тебе счастье!


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 02 Січень 2010 22:25    Заголовок повідомлення: Re: Помогите зделать 4х4 Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
так что даже и не знаю, как тебе помочь...
!

Дайте парню шанс. Если на 15 вопросов анкеты ответит-дайте ему 4*4 задаром. Он ищо на жалость давит, не могу стерпеть-Ищу с лета , а уже зима. Я щас буду плакать. Скоро снова лето, так и жизь пройдёт.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2010 17:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все скоротечно, только 4*4 вечно

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2010 01:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не на самом деле все вполне реально.... Просто я думаю лучше сначала хотя бы самому сесть и подумать, взвесить все. Осилишь ты данную конструкцию или нет. Irbis уже давно думает над ЗАЗом 4х4 и впринцыпе ничего сложного в задуманом нет, ведь можно взять Луазовские агрегаты, и кучу других ноу хау -были бы руки прямые да голова не пустая... Confused Только вот в большинстве своем такие дела надо затевать в тихоря не вывешивая подобное на форуме, ибо лейбл "шедевр" такой задумке обеспечен.

_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
LexaStep



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2009
Повідомлення: 5


ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 13:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо за конструктив, дождался Wink
Вообщем об анкете позднее, а 4Х4 сейчас.
Руки стоят правильно, в инженерном деле не силён, вот и ищу мастера который за умеренно-реальные деньги возьмётся за такую работу, я думаю после НГ всем деньги нужны.
Летом хотел(думал) полный привод зделать, ну понятно первая мысль цепь кинуть, потом стреманулся и решил лучше денег дам!! чем сам полезу, ну как всегда в нашей жизни если что-то хочешь а зделать не можешь Rolling Eyes А зимой выгнал я его на летней(резине) по даче погонять, и понял ... без 4х4 не фонтан.
Дайте телефончик плиз мастера ... может посмотрим потрещим, да решим всё ? Тут дело такое ... главное специалиста толкового найти, а там всё приложится !
2 Шутникам - насмешникам. Удачного Нового Года, мне 26 лет, закончил ВУЗ работаю уже 5 лет , Запор моя 3 машина, ТП и права есть, лижи есть, велосибед есть и мотороллер был, жена есть, детей пока нет. Характер скверный(женат) Smile
Смешно? уродцы ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LexaStep



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2009
Повідомлення: 5


ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 14:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Мафия Помогите зделать, давайте на слёт прилетю и мастера подкинете, ну полюбому кто-то да и делал или хотя бы узнавал, хочу зделать. . . Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 14:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LexaStep писав(ла):
Смешно? уродцы ?

У нас так не выражаются.
Читай форум. Ивообще для начала пойми, почему твоя тема в "Шедеврах"


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 15:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нада лечить не симптомы,а самую болезнь. Похоже-никто из них не знает, что есть поиск. Штоб впредь эти юные мегатюнеры не заё....ли, надо на видном месте крупно повесить :Мегатюнер!!! ху...ю задумал? Тебе сюда вначале http://zaz.kiev.ua/forum/search.php может сразу в шедевры попадёт и поймёт. А?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
А зимой выгнал я его на летней(резине) по даче погонять, и понял ... без 4х4 не фонтан.


Выехал я как-то на 4X4 и лысой (резине) по катку погонять, и понял...
Без 8X8 не фонтан.


_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 17:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LexaStep писав(ла):

1.Вообщем
2. зделать , зделать
3. А зимой выгнал я его на летней(резине) по даче погонять, и понял ...
4.без 4х4 не фонтан.
5.мне 26 лет, закончил ВУЗ работаю уже 5 лет ,
6. Запорожець моя 3 машина,
7. лижи есть,
8.велосибед есть
9.Смешно? уродцы ?


Exclamation Голуб мой сизый, мазут береговой, крыльчатка от пылесоса...
(Буся ты понял какими нежными словами тя называю)

Начнем
1.2 пункт..Имея за спиной ВУЗ и пять лет труда, думаю такие слова пишет только пятиклассник.
3.Выгнать можно корову с хлева, и даже по льду погонять , если канечно не наебнется...
4.А откуда опыт такой езды на 4х4, что сможеш понять разницу между полным и неполным, и понимаеш ли ты что такое 4х4, точнее полный привод с блокировкой и понижением..
5.Ну так для интереса, поступаеш в 17лет окончил в 22 +5 ЛЕТ РАБОТЫ ИТОГО 27, годик где то проепался, так видно высокосным был..
6.До этого только "велосибед" и "мибед " был..
7.Когда ЛИЖЕШ, ЛИЖИ, только вот из-за этого и детей нет, надо трахать а не лизать.
8.За такие слова можно и по бороде отхватить

Ты Вылитый МотоЮра, может и не ты, но он твой родственник..И как раз на новый год у него извержение началось, так же как и у тебя..

Юра це ти? Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 17:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мил. человек,вы хотя бы представляете обьем работ который надо выполанить чтобы жуж сделать полноприводным?
надо переваривать тонель,что бы туда запихнуть кардан,кста,кардан надо тоже сделать.изготовление кардана с 0ля стоит около 300баксов,если будеш делать сам-отбалансировать твой будет стоит 90баксов
самая большая засада кроетсья в "морде"
на линии оси передних колес у нас находятся ноги,шоб запихунть редуктор надо помучиццо.
к тому же шоб колеса крутились прийдеться кардинально переделывать переднюю подвеску.точнее рисовать ее с нуля!!!как по мне,это вообще полный пушистый зверек....
найти человека на которого эти все проблемы можна спихнуть очень тяжело,либо это будет дядя Вася,который по пьяне повесит все на сварочные соли,либо дядя с правильным инженерным подходом,у которо будет прайс с ценой вашей квартиры Wink
кста,написали бы хоть где обитаете,землица русская то широкая очень Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 17:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


pau62 писав(ла):
Цитата:
А зимой выгнал я его на летней(резине) по даче погонять, и понял ... без 4х4 не фонтан.


Выехал я как-то на 4X4 и лысой (резине) по катку погонять, и понял...
Без 8X8 не фонтан.
зачод! пацталом! Laughing

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 17:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а зачем, бодя? главное телефончик мастера заполучить. и чертежей побольше! а потом оно само как-то сделается. на расстоянии

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 19:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кидайтесь сраными трусами, но мне кажется, что раз уж хочется полноприводный жуж, то надо взять УАЗиковскую раму, мосты, двиг и трансмиссию, кузов от жужика, прямые руки и все это соединить. Самый простой метод.

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 20:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага. Метод писец как прост! Laughing
В нэте есть картинка ЗИМа на железной дороге. Видимо кому-то и 8х8 оказалось мало и человек решил сделать ЗИМо-поезд.

Народ!!! Хватит пить! или курить план Twisted Evil
Какая нафиг рама УАЗа??? Получиццо очередная х*йня на колёсах Evil or Very Mad . Почему б не купить сразу нормальный УАЗ и радоваццо? Дешевле, надёжней, нет проблем с ГАИ и т.д.

Я в шоке Confused

А что касаемо полного привода вообще - если б аффтар был знаком с конструкцией автомобилей и Жужа в частности, то не задавал бы таких вопросов. Всё сделать реально. Нужны деньги, условия (мастерская с инструментом), светлая голова и прямые руки. Ну и как минимум ещё один кузов. А какой и зачем - пусть аффтар сам подумает Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 20:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
Почему б не купить сразу нормальный УАЗ и радоваццо? Дешевле, надёжней, нет проблем с ГАИ и т.д.

а как же Нива? Mr. Green

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 20:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ниву продать, чтоб денег на УАЗ собрать.

_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 20:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
Ага. Метод писец как прост! Laughing
В нэте есть картинка ЗИМа на железной дороге. Видимо кому-то и 8х8 оказалось мало и человек решил сделать ЗИМо-поезд.

Народ!!! Хватит пить! или курить план Twisted Evil
Какая нафиг рама УАЗа??? Получиццо очередная х*йня на колёсах Evil or Very Mad . Почему б не купить сразу нормальный УАЗ и радоваццо? Дешевле, надёжней, нет проблем с ГАИ и т.д.

Я в шоке Confused

А что касаемо полного привода вообще - если б аффтар был знаком с конструкцией автомобилей и Жужа в частности, то не задавал бы таких вопросов. Всё сделать реально. Нужны деньги, условия (мастерская с инструментом), светлая голова и прямые руки. Ну и как минимум ещё один кузов. А какой и зачем - пусть аффтар сам подумает Wink
Тссссс.... Не мешай лулзы ловить...

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 21:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В нэте есть картинка ЗИМа на железной дороге. Видимо кому-то и 8х8 оказалось мало и человек решил сделать ЗИМо-поезд.
[/quote] это заводская машина. Називается,,автомотриса''


_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2010 22:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


pau62 писав(ла):
А ниву продать, чтоб денег на УАЗ собрать.

палюбому,так и сделаю,а еще лучше куппить луаз Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 2 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group