Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Куплю педальную машинку СССР.
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
rerstavrator



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2009
Повідомлення: 259
Звідки: Киев
Моє авто: Заз 965А,966В,968А,968М и другие.

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2009 10:49    Заголовок повідомлення: Куплю педальную машинку СССР. Відповісти з цитатою


Типа Москвич,времен СССР. В любом состоянии.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2009 19:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Такой?


Это моё первое авто было! Cool

ЗЫ: Моего давно уже нема.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
rerstavrator



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2009
Повідомлення: 259
Звідки: Киев
Моє авто: Заз 965А,966В,968А,968М и другие.

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2009 19:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Такой!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2009 19:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а у меня такой машинки никогда небыло,а а мне так хотелось.... Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Germess



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 392
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2009 00:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня была, педальная, пластмассовая, но в сравнение с советскими никуда не шла - подвеска сыпалась постоянно, колеса - ахтунг (полые со стенками из тонкого хрупкого пластика), кузов неплохой, но капот, облицовка мелкие детали потерялись почти сразу или поламались.

полез искать машинки педальные в инете, наткнулся на интересный сайт, а на нем интересная страничка - http://20th.su/2009/08/10/igrushechnyj-avtomobil-zaporozhec/#more-861

Laughing Laughing Laughing


_________________
ЗАЗ 968М (екс-МГ) 1985 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
rerstavrator



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2009
Повідомлення: 259
Звідки: Киев
Моє авто: Заз 965А,966В,968А,968М и другие.

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2009 10:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Germess писав(ла):
у меня была, педальная, пластмассовая, но в сравнение с советскими никуда не шла - подвеска сыпалась постоянно, колеса - ахтунг (полые со стенками из тонкого хрупкого пластика), кузов неплохой, но капот, облицовка мелкие детали потерялись почти сразу или поламались.

полез искать машинки педальные в инете, наткнулся на интересный сайт, а на нем интересная страничка - http://20th.su/2009/08/10/igrushechnyj-avtomobil-zaporozhec/#more-861

Laughing Laughing Laughing
Есть у меня такой Запорожец. А еще были такие 968М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2009 11:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня была белая эМка, пластмассовая.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2009 16:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я помню был прокат таких машинок в Парке города Вологда. Тогда помнится я первый раз сел за вообще какой либо руль) И насколько помню, не сильно удачно ибо врезался в детский светофор Cool

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2009 17:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я на такой в гидропарке катался...там еще и палку родителям выдавали...
ну и видел такой раритет в г. Аркадак Саратовской обл.


_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
rerstavrator



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2009
Повідомлення: 259
Звідки: Киев
Моє авто: Заз 965А,966В,968А,968М и другие.

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2010 10:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все еще актуально!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Makc



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2006
Повідомлення: 308
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2010 15:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


rerstavrator писав(ла):
Все еще актуально!


Разрешите присоединиться? Smile
Кстати,я Сайбер Wink2

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
docentik
дохуя шутник


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2009
Повідомлення: 2957
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А 1965 ЗАЗ-965А 1966

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2010 22:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Такой?


Это моё первое авто было! Cool



и у меня точно такой же только зелёный в детстве был. я на нём даже по квартире из комнаты в комнату умудрялся ездить (правда в повороты не вписывался, так что обои на "уровень" москвича были обдёрты). если не ошибаюсь только колёса от него сохранились где-то в гараже (думал когда-то на "кравчучку" поставить, но так и не поставил). а сам кузов может в деревне (от Киева 500 км) в сарае ещё и валяется, если до лета не найдёшь - напомни - посмотрю!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 16:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




У меня был такой, когда мне было 4 года, и я жил на далёком БАМе... В Детский Мир тогда завезли кучу таких, и у всех, по-советски, были одинаковые "Москвичи"...
Мы на них гоняли зимой по общаге - как сейчас помню...
Это сейчас зовётся драг-битва, между прочим, только мальчонки постарше и игрушки помощней!
ЗАЗ-968М
P.S.: Только у нас они были со стёклами лобовыми и фары от батарейки плоской светились. Впоследствии мой Москвич был отдан племянникам в качестве первого авто...
P.P.S.: Блин, надо было упомянуть его в соответствующей теме как первый автомобиль Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
rerstavrator



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2009
Повідомлення: 259
Звідки: Киев
Моє авто: Заз 965А,966В,968А,968М и другие.

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2010 12:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Makc писав(ла):
rerstavrator писав(ла):
Все еще актуально!


Разрешите присоединиться? Smile
Кстати,я Сайбер Wink2
О! Приветствую коллега!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
rerstavrator



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2009
Повідомлення: 259
Звідки: Киев
Моє авто: Заз 965А,966В,968А,968М и другие.

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2010 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


docentik писав(ла):
napalm писав(ла):
Такой?


Это моё первое авто было! Cool



и у меня точно такой же только зелёный в детстве был. я на нём даже по квартире из комнаты в комнату умудрялся ездить (правда в повороты не вписывался, так что обои на "уровень" москвича были обдёрты). если не ошибаюсь только колёса от него сохранились где-то в гараже (думал когда-то на "кравчучку" поставить, но так и не поставил). а сам кузов может в деревне (от Киева 500 км) в сарае ещё и валяется, если до лета не найдёшь - напомни - посмотрю!
Ок! Но даже если найду,он меня все равно интересует! Так что если есть-заберу.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Gerasim



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2007
Повідомлення: 76
Звідки: Киевская обл.Белая Церковь
Моє авто: ЗАЗ-968 1977г.вып.

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2010 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В детстве, если у кого-нибудь была такая машинка, то он считался крутым перцем.

_________________
мой тел.80971900607
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Gerasim



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2007
Повідомлення: 76
Звідки: Киевская обл.Белая Церковь
Моє авто: ЗАЗ-968 1977г.вып.

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2010 21:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Накидал в галерею фоток детских машинок.

_________________
мой тел.80971900607
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Tuningist



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2009
Повідомлення: 226
Звідки: Львів
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2010 00:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В мене мотор 0.35 валяється треба буде таке замітити,але з кузовом заз))
Якраз є багато волокна

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ZIPPER-SKRIPERS
аХтУнГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.08.2007
Повідомлення: 1017
Звідки: КИЕВ
Моє авто: Dodge Ram, Opel Tigra Twin Top

ПовідомленняДодано: 25 Лютий 2010 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вспоминается мультик про кротика, где он на маленькой машинке гасал!

_________________
Дорогу осилит идущий
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 25 Лютий 2010 13:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну у меня была - копия космича 412 , я по ней еще по квартире гасал ( да-да по квартире , ведь метраж был 70кв., коридор только 11 ) а потом родители ее отдали, я ухитрился стерло в серванте с разгону расколоть
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group