Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
помогите как и куда ставиь колонки у ково какие мысли в 968м
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2009 02:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Димитрий писав(ла):
Офф: HEBMEH9uMblu, что за полочка перед переключалкой передач? От чего?


родная

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2009 10:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мда, вотето вы даете......


55 литров замеренные песком!!??? теперь вычти отсюда обьем, занимаемый головкой, учти толщину стенок, необходимуюю для сабика, учти что конструкция должна сниматься, т.е. необходимы зазоры и нельзя будет использовать маленькие вырезы и полости, учти , что звук должен както идти в салон, нужны проходы, если так их назвать, учти что сидлуха стянута снизу железными распорками , которыми края скркпленны, их резать, седло расползется, и высокий саб не сделаешь, чтоб жопой всеже на сиденье сидеть а не на фанере. Сколько останится, литров 12? И эквивалентный обьем для 75 гднов (74 первый раз слышу) немалый и тут они не заиграют.

подиум в двери на фото-видно что человек хорошо потрудился. но есть одно но. Мешает ручке опускания стекла, и наверняка задевается ногами. А подиум у тебя герметично крепится к панели, к железу двери? как бас, играет хоть чуть чуть? постараюсь на днях сфотать как я над дверью поиздевался :-) у меня в дверях играет от сорока герц, проверял тестовыми сигналами, могу тоже выложить., если кому надо.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
NiPEL'



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.11.2009
Повідомлення: 25
Звідки: Питер

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2009 12:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


75 гдн, опечатался я! Сниматься будет только верхняя полка,вся конструкция сниматься как раз и не будет, просто метал обрабатывается вибро и шумоизоляцией,так что в обьеме не оч потеряю, обьем головки,это да,но что делать,где ты найдешь кучу места? На мой взягляд оптимальный вариант! По поводу проходов, интересно а какие проходы люди делают когда в багажник саб кидают-правильно никаких =) Говорю же сидуха откидывается вот тебе и проходы, для полного счастья еще и фазоинверторы поставлю=) С сидухой все норм,немного ее переделал так что ничего не мешает! =)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2009 12:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


правильно заметил-кидают, оно там че то долбит.
заметь, кинуть в девятину и таврон например, так там щелей немерено и звук до тебя дойдет так сказать, а из под седла как попадет? нижнее седло плотно прилегает то!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
NiPEL'



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.11.2009
Повідомлення: 25
Звідки: Питер

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2009 12:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я ж те говорю сидуха откидывается! То есть катаешься ты себе один, сидение откинул и слушаешь музычку, если кто уже сел тогда придеться довольствоваться тем что есть =) фазики должны немного выручить,я их думаю поставить в металическую полку,(там где ноги пассажиров) чтоб когда сиденье накинуто звук совсем не глох! Зато деньги за массаж попы можно брать и никакого целлюлита =)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2009 13:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


NiPEL' писав(ла):
Я ж те говорю сидуха откидывается! То есть катаешься ты себе один, сидение откинул и слушаешь музычку, если кто уже сел тогда придеться довольствоваться тем что есть =) фазики должны немного выручить,я их думаю поставить в металическую полку,(там где ноги пассажиров) чтоб когда сиденье накинуто звук совсем не глох! Зато деньги за массаж попы можно брать и никакого целлюлита =)

я именно так хотел делать! Сейчас планирую нечто другое. Как доделаю, раскажу.


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
S@ilor
МорячОк


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2009
Повідомлення: 324
Звідки: Київ, Старі Петрівці
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2009 11:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня два динамика по 240Вт в задних картах вшиты, и два по 120Вт в передних, в сумме 720Вт (только саба не хватает)...

_________________
Поганої машини не буває, буває поганий водій!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2009 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


720 Вт - это пиковая китайская мощность Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2009 21:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


S@ilor писав(ла):
у меня два динамика по 240Вт в задних картах вшиты, и два по 120Вт в передних, в сумме 720Вт (только саба не хватает)...

ухаха))) 240вт это овалы 6"на 9"? 120вт - коасксиалы 13см?
переведу в более понятную мощность (зависит от производителя и модели) в основном
овалы 6"х9" 35-45вт
коасксиалы 13см 15-25вт

а если синус подать, то еще меньше)


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2009 21:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да еще забыл учесть, что усилитель магнитоллы выдает 18-24вт реальных!

_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2009 01:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


HEBMEH9uMblu писав(ла):
да еще забыл учесть, что усилитель магнитоллы выдает 18-24вт реальных!

На все 4ре канала в общем? Я прально понял?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2009 04:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На скольки омах на канал?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ZRC



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2007
Повідомлення: 388
Звідки: Симферополь
Моє авто: ГАЗ 2401 74г.в. Fiat 500 ЛуАЗ 969М

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2009 09:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на 4Ом
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Kostyany4



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.03.2008
Повідомлення: 492
Звідки: Сумы
Моє авто: Trek 3700 disc

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2009 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


HEBMEH9uMblu, какая реальная мощность в таких овалах:
Prology 6*9'', 3х полосная, коаксиалка, макс мощ: 220 ВТ, номинал: 80 Вт?
неужели, тоже 35- 40 Вт ? Sad
просто собираюсь усь ставить, вот и расщитываю какой выбирать.
они у меня сзади в картах стоят- норм, доволен, басы даже есть Laughing но впереди будут компоненты полюбому

спереди под торпедо вот такая фигня стоит:


делалось временно, пора уже снимать. звук- гавно полное, не хватает объёма, чисто высокие частоты звучат

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Kostyany4



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.03.2008
Повідомлення: 492
Звідки: Сумы
Моє авто: Trek 3700 disc

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2009 15:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Димитрий писав(ла):
HEBMEH9uMblu писав(ла):
да еще забыл учесть, что усилитель магнитоллы выдает 18-24вт реальных!

На все 4ре канала в общем? Я прально понял?


усилки у магнитол, в которых пишут: выходная мощность на канал- 40-55 ВТ- почти все с одной линейки, выход на каждый канал: 18-24 Вт наших, реальных.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2009 18:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


То. Kostyany4
пролежни у тебя какие? Если "TITANIUM" то 35вт реальных, для них уже с напрягом! Тестил их на микросхеме ТДА7265, у нее 35вт выходная мощность, катушка на овале выходила из зазора.


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2009 18:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


опять-же Костянычу Smile
Если будешь использовать саб с овалами, то можно купить 4ех канальный усь, 2 канала на овалы, 2 на саб мостом. С тех каналов что на овалы идут, урезать все что ниже 75-85 гц. После данной настройки на овалы можно подать около 80вт чесных.


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Kostyany4



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.03.2008
Повідомлення: 492
Звідки: Сумы
Моє авто: Trek 3700 disc

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2009 21:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


HEBMEH9uMblu, честно- не помню, вроде не они...
да я вообще протупил, думал эта акустика- норм Sad
короче, сейчас схема будет правильной: впереди главный звук: двухкомпонентные динамики с усилком, а сзади- блины, для подзвучки, запитаны тупо на голову.
саб думаю не использовать.
а, ещё. впереди будет акустика типа ДЛС или Инфинити: от 50 ВТ номинал.
усь: 2х каналка- от 50-60 ВТ на канал. думаю, акустика потянет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
king2008



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.11.2009
Повідомлення: 104
Звідки: Севастополь-Судак
Моє авто: 968м голубой зверек)

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2010 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lelik Dnepr



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.01.2010
Повідомлення: 13


ПовідомленняДодано: 06 Січень 2010 23:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


можно и я поумничаю)наиболее оптимальный вариант с точки зрения звука-в дверях с подиумами.почему в дверях?потому что во-первых нужен объем для отыгрывания баса,во-вторых если возле задних сидений звук теряется.обязательно должен быть фронт.это если нужна действительно качественная музыка.извиняюсь,если уже обсуждалось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 2 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group