Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Есть ли среди нас любители СВ-радиосвязи?
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sergei +



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2009
Повідомлення: 113
Звідки: первомайск николаевской обл Украина
Моє авто: заз-968м

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2009 17:46    Заголовок повідомлення: Есть ли среди нас любители СВ-радиосвязи? Відповісти з цитатою


УВАЖАЕМЫЕ КОЛЕГИ ЗАЗОЦЫ. ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС РАДИОЛЮБИТЕЛИ СИ-БИ СВЯЗИ?

От модератора: тема переносится в Офф-топик. Что делает радиосвязь в автоэлектроразделе...
John Warner

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2009 17:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а чего кричишь?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sergei +



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2009
Повідомлення: 113
Звідки: первомайск николаевской обл Украина
Моє авто: заз-968м

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2009 17:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ВДРУГ ЕСТЬ КОЛЕГИ!!!!!!!!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2009 18:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


наверное есть, но не думаю что они глухие.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2009 18:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1.

ну я в прошлом. а что?


_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sergei +



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2009
Повідомлення: 113
Звідки: первомайск николаевской обл Украина
Моє авто: заз-968м

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2009 18:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ИЩУ однодумцев. может кто поделится опытом установки си-бишки на zaz.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2009 18:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А какие премудрости? купил-прилепил.

_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sergei +



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2009
Повідомлення: 113
Звідки: первомайск николаевской обл Украина
Моє авто: заз-968м

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2009 19:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да уменя их много, послушаю совет. посмотрим фотки. потом решым что цеплять,
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2009 19:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кого много? Про что совет? На что пойдем смотреть? (с кеи?)
Торгуешь рациями что-ли?


_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sergei +



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2009
Повідомлення: 113
Звідки: первомайск николаевской обл Украина
Моє авто: заз-968м

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2009 21:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


когдато устанавлевал на такси настраивал. ремонтировал. а теперь всё это отпало. ну а трансиверы остались. розрешение на эксплугатацею в Украине сняли на си-би. остались как любительские,
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2009 21:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а мне, как неучу обьясните, что такое си-би Question

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lnalex



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2005
Повідомлення: 795
Звідки: Николаев
Моє авто: Camry SXV10

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2009 22:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sergei + писав(ла):
когдато устанавлевал на такси настраивал. ремонтировал. а теперь всё это отпало. ну а трансиверы остались. розрешение на эксплугатацею в Украине сняли на си-би. остались как любительские,


Дай мне одну.
Будем болтать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 03:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lagiga писав(ла):
а мне, как неучу обьясните, что такое си-би Question

си-би это суржик с английского словосокращения CB (Civil Band) что в дословном переводе означает Цивильная Частота.
диапазон радиочастот которые Радиочастотнадзор выделил для свободного общения по радиостанциям, без лицензии.
на этих частотах может общаться кто угодно, с кем угодно.
воосновном это дальнобойщики.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
зюзик



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2009
Повідомлення: 91
Звідки: москва
Моє авто: заз-965а

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 09:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у нас в Москве СИ-Би переживает второе рождение.Лет десять назад уменя тоже стояла потом бросил.А тут недавно узнал что СИ-БИ не только не умерла а набирает обороты.Вообщем опять купил поставил.Очень помогает в наших диких пробках.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sergei +



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2009
Повідомлення: 113
Звідки: первомайск николаевской обл Украина
Моє авто: заз-968м

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 10:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


это не только дальнёбойщики, это и радиолюбители (у меня позывной 3302 центральная украина) на ЗАЗЕ очень класно работает СТАБО-3400.антена спиральная, уселитель 50вт.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sergei +



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2009
Повідомлення: 113
Звідки: первомайск николаевской обл Украина
Моє авто: заз-968м

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 10:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lnalex
ну дать нет проблем,только Первомайск и Николаев находятся в мёртвой зоне, так что розговора неполучется в эфире.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
зюзик



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2009
Повідомлення: 91
Звідки: москва
Моє авто: заз-965а

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 12:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у меня мегаджет 3031м и усилитель на 100ватт,антенна сирио 1,9метра.Все это стоит на форд-фокусе 2.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sergei +



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2009
Повідомлення: 113
Звідки: первомайск николаевской обл Украина
Моє авто: заз-968м

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 19:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


зюзик в Москве много радиолюбителей на 27 Мгц вы к ним неотноситесь?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 19:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сколько раз уже поднимался вопрос об установке таких штук в жужи,но каждый раз умирал.....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sergei +



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2009
Повідомлення: 113
Звідки: первомайск николаевской обл Украина
Моє авто: заз-968м

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar А почему умерал, не рационально или проблемно?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group