Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Куплю ЗАЗ недорого или прийму как подарок
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
krauze



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2009
Повідомлення: 15
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2009 23:20    Заголовок повідомлення: Куплю ЗАЗ недорого или прийму как подарок Відповісти з цитатою


На сегодняшний дань автомобиль марки Заз не пользуется популярностью у нашего населения. Такой автомобиль чаще всего стоит у кого то под домом без действия вот уже несколько лет. За это время он успевает припасть слоем пыли, поржаветь, а хуже всего что наши дорогие детишки любят над ними поиздеваться (попрыгать на капоте, крыше, розбить стекля и т. д.). Смотришь на такую машинку которая уже и продаже не подлежит, и выкинуть хозяину жалко. Сердце кровью обливается. Я со своим небольшим бюджетом к сожалению не то что иномарку, а и Жыгуль не могу купить (кроме стоимость автомобиля нужно будет тратить деньги на бензин и обслуживание). Таким образом ЗАЗ становиться самым оптимальным для меня вариантом. Я обращаюсь ко всем сознательным гражданам, у кого под окнами стоит автомобиль марки ЗАЗ 966/968М с просьбой - Не издевайтесь над старичком. Я с радостью его посмотрю и обсудим возможности его покупки. Предложения которые я буду рассматривать в первую очередь:
Месторасположение Киев или киевская область
Кузов – не гнилой или требует небольших сварочных робот
Состояние – возможно рабочее или на ходу
Документы – в порядке (покупка по генеральной)
Стоимость - не более 250$
Зарание спасибо за понимание. Контактный телефон – 063-248-79-40 098-421-49-26 066-851-47-66.
Не стоит ему - представителю старшего поколения - быть ржавой консервной банкой под твоим домом. Дай своему железному другу вторую жизнь

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2009 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот хотят продать 965, но для тебя будет дорого и в принцепи те надо 966, 968... http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=13521
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
krauze



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2009
Повідомлення: 15
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2009 23:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо Katya031289, но это действительно дорого. У менч самого руки есть, но наверное головы нету. Была бы более сообразительная голова - искал бы себе новый линкольн
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2009 23:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я предложила, потому-что человеку надо срочно его продать. Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


давненько тут таких небыло...
я все понимаю,деньги дело такое,но покупая чем дешевле экземпляр-тем больше надо будет вложить в него денег.
и тут не те люди,у которых машины стоят под домом и пылятся Smile
так что письмо-лозунг(похоже) не совсем по адресу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 00:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


скоро будет в шедеврх Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 00:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


особенно с такими требованиями Smile такие машины под окнами не гниют, такие в теплых сухих гаражах живут Smile
а вот вы такой сердобольный, сердце кровью, взяли бы и спасли такую от детишек что гниет Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
krauze



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2009
Повідомлення: 15
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 00:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не знаю. Может и лозунг, может крик души. просто больше не вижу ни каких вариантов. Я все понимаю. Я в поисках машины обходил весь виноградарь, и оболонь от м Оболонь до м. Минская. машины есть, но подобрать себе не смог. Предлагает один которого я нашел отдать за 300, НО: аккумулятора нет, магнитолы нет, стоит уже 2 или 3 года, варить резонатор, варить крепление капота, в багажнике дырка 15*30 см. - тоже варить, и немного укрепить дно, вмятина на изгибе крыла горизонтальная сантиметров 20, амортизаторы потекшие, стоит на диска. техосмотр 2006. О том чтобы завести розговора даже не шло. Вопрос за что? и не уступает. Это самый лучший экземпляр (заз 968М)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 00:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Twisted Evil

Хоть одному человеку развеют миф о дешёвых Запорожцах...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 00:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а где у запорожца резонатор,и далеко не в каждом "гниющем под домом" запорожце нет машнитолы,так как с завода их не ставили(в тонкости истории ЗАЗа и радио вместо пепельници не вникаем)...
и сейчас не те времена,чтоб за 250-300 баксов купить запорожец в очень хоршем состоянии,прошло то время,когда ахуититильные экземпляры отдавали за копейки...

сам взял машину стоящую у дороги несколько лет,за двести баксов...
поначалу я был МЕГОДОВОЛЕН...спорт салон,сигналка,цз,антикор,галоген,и тд и тп и...
сейчас,сняв розовые очки - открыл для себя совсем иную картину,радуюсь тому,что взял за 200,а не за 600,как просили сначала...

такшо если хочешь жуж в хорошем состоянии - копи бабло!мой тебе совет. Wink
а если хошь "раскривушку за 200 бакс" - тоже,копи бабло,на тотальное восстановление,и устранение всех недочетов,приведение машины в нормальное тех.состояние "как с завода",а потом,тебе решать - оригинал или тюнинг,моддинг...


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 01:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


... не куплю за такие деньги, потому что бак не полный, магнитола не сони и салон не из кожи. разве что в подарок, и то подумаю.
Laughing

пацану 20 лет, а уже такие предьявы Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
krauze



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2009
Повідомлення: 15
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 02:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon! объясни что означает "и сейчас не те времена, чтоб за 250-300 баксов купить Запорожец в очень хорошем состоянии"? Чего я не могу понять? Ведь вроде не чего не изменилось? Пацаны как я младше, особо малолетки, гоняются за запорами. Те кто постарше покупают (смотря от состояния кошелька) Жигули, таврю, москаля. Что изменилось не могу понять? в нете запоры в нормальном состоянии от 500 баков и без всяких заворотов. Мой знакомый продал запор 6 лет назад за 300 с переделанной торпедо, доп охлаждением двигла, обдувом ветрового стекло и какой то переделанной печкой. Остальные его переделки я не знаю. Почему же сейчас тот же самый Заз без всяких технических, технологических и дезайнетских заворотов стоит 600? Жигуль копейка как раньше был 1000 так и сейчас остался. Если не сложно обясни, ато я из племени Тупу-Тупу. Ато не могу понять или вы не хотите естче одного члена вашего клуба приобрести или какаято загвоздка во мне. Зарание СПС
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
krauze



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2009
Повідомлення: 15
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 02:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik а ты на мой возраст не гони. Хочешь, встретимся, попьем пива, поговорим, и тогда будешь делать выводы.
Каждый стремится к лучшему и верит в светлое будущее

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 08:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


krauze писав(ла):
Мой знакомый продал Запорожець 6 лет назад за 300 с переделанной

а ты верни шесть лет назад Wink да хоть день назад верни,чтоб прожить вчерашним днём еще раз,он мне так понравился Wink

просто раньше запорожци не ценились так как щас...раньше от них избавлялись за копейки,находились такие как мы и с удовольствием их покупали.
и сейчас дряхлое корыто - 400 баксаф.
но есть другой вариант - искать и не сдаватся!)
и тогда попадешь на своего дедушку с ухоженным запорожцем.
только действовать надо быстрей и обширней,то,дедушки,к сожалению,имеют свойство отходить в мир иной... Sad


может тебе подойдет вариант со святошинской 3.писал жеш шо руки есть.поедь.пробей.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 09:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А как обстоят дела с ввозом ЗАЗ из России на Украину?

В принципе у нас можно купить ЗАЗ с негнилым кузовом (или несильно гнилым) за такие деньги.
Но, конечно, у него не будет аккумулятора, магнитолы и тормозов.
Просто этого в принципе не может быть у долго простоявшей машины.
А автору лучше копить деньги на жигуль.
ЗАЗ машина своеобразная, и на поддержение его в нормальном состоянии денег больше уйдет.


_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 09:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


krauze, ищи и найдёшь!, рой везде: по дворам, сёлам, знакомым с провинции, в сети, по газетам.. что-бы не говорили, в связи с крызой авто продают дешевле и активнее., единственное что попутно докапливай средства так как идеальные по тех состоянию зазики попадаються редко за эти дены и даже если найти такой не езженный за 100уё у дедушки в деревне то ,чтоб после простоя его привести в чуства, потребуеться вложить ещё и вдвое больше., но
ОНО ТОГО СТОИТ! Wink


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 13:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если денег мало, то машину вообще лучше не брать.
А то или сплошные нервы или отрывание последних копеек.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
carbixc



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2007
Повідомлення: 432
Звідки: Беларусь,Могилёв

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 18:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У нас можно за 250 такууууууую ляльку купить что мама не горюй!

_________________
Засосало меня в жопу,как в гигантский пылесос!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 20:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
Если денег мало, то машину вообще лучше не брать.
А то или сплошные нервы или отрывание последних копеек.

+1

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Магдалина



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 49

Моє авто: ЗАЗ 968М "Mercedes-Benz", Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 21:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


krauze,купи себе велик и не мучайся. Нет сейчас ЗАЗиков за такие деньги.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 1 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group