Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Переоборудование Запорожца
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
дядя паша



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.05.2009
Повідомлення: 236
Звідки: г.Севастополь
Моє авто: zaz w896

ПовідомленняДодано: 02 Червень 2010 00:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а этот автотрансниипроект находится?
только киев или есть ближе мне?
ну я могу впринципе через знакомых сделать первичный осмотр...
а вот позже я еду в автотрансниипроект...как значть что атм не запорюсь?надо переоборудовать же по какимто гостам или как?с этим же строго?
лемит на переделки по сравнению со стоком есть?
мой будующий мотор весит 175 кг...а стоковый 100 с хером..и мощнее будет в 3 раза...
что с этим и как...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 02 Червень 2010 09:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не, настолько разительную переделку одобрят может разве-что за очень большие деньги на лапу.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
дядя паша



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.05.2009
Повідомлення: 236
Звідки: г.Севастополь
Моє авто: zaz w896

ПовідомленняДодано: 02 Червень 2010 10:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну если одобрять будет гаи то с этим проблемы нет))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 02 Червень 2010 10:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


одобрять будут те кто в этом разбирается, компитентен.
а гаи всегонавсего правовой орган. не технический. они не могут одобрять. они могут только юридически дооформить разрешение полученное тобой от института или завода.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 02 Червень 2010 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дядя паша писав(ла):
ну если одобрять будет гаи то с этим проблемы нет))))
сразу тебе скажу, что с такими параметрами автотрансниипроект тебе даст отказ. единственный вариант - ницбдд, научно-исследовательский центр безопасности дорожного движения, институт при мвд.там за деньги (по рассказам) могут разрешить что угодно. но, к сожалению, выхода на этот центр у нас нет, в отличие от автотрансниипроекта, в котором работают 2 человека с форума, из них один президент клуба и работает именно в нужном отделе. так что рекомендую умерить свой аппетит и реализовать более-менее реальную переделку

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
дядя паша



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.05.2009
Повідомлення: 236
Звідки: г.Севастополь
Моє авто: zaz w896

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2010 22:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


окей))
сколько по времени и денег будет оформление ваз мотора и диссковые тормоза?
если делать через трансНИИпроэкт

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2010 20:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пока мы тут сидим и прикидываем хуй к носу, цены меняются! тем более, ответ на этот вопрос в этом разделе уже освещался

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
дядя паша



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.05.2009
Повідомлення: 236
Звідки: г.Севастополь
Моє авто: zaz w896

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2010 01:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поэтому и спрашиваю)то раньше было!
товарищу баклажану написал...молчит(((

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2010 09:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну да, он тут редко бывает. тебе действотельно интересно или так, для общего образования?

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
дядя паша



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.05.2009
Повідомлення: 236
Звідки: г.Севастополь
Моє авто: zaz w896

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2010 01:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я действительно собрался переоборудовать под диссковые а чуть позднее ВАЗо мотор...и оформить всё это!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2010 23:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как соберешься - свистни. а что делать сначала - ты уже знаешь.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
дядя паша



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.05.2009
Повідомлення: 236
Звідки: г.Севастополь
Моє авто: zaz w896

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2010 00:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


покачто деньги...
детали через одного человека с форума сделаю...
вот как всё будет готово-буду рулить но всёрнавнона сколько это вобще реально?(переоборудовать официально)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sashaa



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.12.2007
Повідомлення: 48
Звідки: Киев - Харьков

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2010 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Такой тупой вопрос возник, в связи с новыми правилами, а если у меня мотор от 40ки на 968м не тот что вписан в паспорт? Совсем недавно он считался деталью, которую можно спокойно менять без особых разоешений. А я, например, хочу поставить с 8ки обьем 1.1. При визите в МРЭО мне не скажут поставить тот что вписан тех паспот(а его уже и нет уменя)
И еще, когото останавливали гайцы услыша непривычно тихий звук не родного мотора? Или просто не проверяли тех кто ездит с неродным мотором, на предмет доков по переоформлению. И что грозит, за езду без оформления. Если не удалось договорится на месте? Штраф и сколько? Заранее, огромное спасибо!


_________________
"А запарожец машина КЛАСС! Он выдает 100 километров в час!" и "нас не догонят"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
юрик



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2008
Повідомлення: 66
Звідки: КРИВОЙ РОГ

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2010 22:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
И что грозит, за езду без оформления. Если не удалось договорится на месте? Штраф и сколько? Заранее, огромное спасибо!

штрафплощадка со всеми вытекающими последствиями.
жека на 968 с 03 двигом пару раз попадал.

меня раза три останавливали (965+тавродвиг) но в основном интересовались техосмотром и страховкой.один даже номер кузова проверил.а на двиг не смотрел.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 12 Червень 2010 22:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


за незаконное переоборудование штраф 900 грн.
ну и штрафплощадка самособой.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2010 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sashaa писав(ла):
Такой тупой вопрос возник, в связи с новыми правилами, а если у меня мотор от 40ки на 968м не тот что вписан в паспорт? Совсем недавно он считался деталью, которую можно спокойно менять без особых разоешений. А я, например, хочу поставить с 8ки обьем 1.1. При визите в МРЭО мне не скажут поставить тот что вписан тех паспот(а его уже и нет уменя)
И еще, когото останавливали гайцы услыша непривычно тихий звук не родного мотора? Или просто не проверяли тех кто ездит с неродным мотором, на предмет доков по переоформлению. И что грозит, за езду без оформления. Если не удалось договорится на месте? Штраф и сколько? Заранее, огромное спасибо!
вопрос действительно тупой, новых правил никак не касающийся. в соответствующей теме я ответил.
по второму вопросу. вопрос по мотору возник у меня всего один раз, и закончился ничем, то есть, я поехал дальше. мусор хотел денег, а я не дал. но легализовать надо. однозначно! времена меняются, штрафы тоже


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sashaa



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.12.2007
Повідомлення: 48
Звідки: Киев - Харьков

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2010 11:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
Sashaa писав(ла):
Такой тупой вопрос возник, в связи с новыми правилами, а если у меня мотор от 40ки на 968м не тот что вписан в паспорт? Совсем недавно он считался деталью, которую можно спокойно менять без особых разоешений. А я, например, хочу поставить с 8ки обьем 1.1. При визите в МРЭО мне не скажут поставить тот что вписан тех паспот(а его уже и нет уменя)
И еще, когото останавливали гайцы услыша непривычно тихий звук не родного мотора? Или просто не проверяли тех кто ездит с неродным мотором, на предмет доков по переоформлению. И что грозит, за езду без оформления. Если не удалось договорится на месте? Штраф и сколько? Заранее, огромное спасибо!
вопрос действительно тупой, новых правил никак не касающийся. в соответствующей теме я ответил.
по второму вопросу. вопрос по мотору возник у меня всего один раз, и закончился ничем, то есть, я поехал дальше. мусор хотел денег, а я не дал. но легализовать надо. однозначно! времена меняются, штрафы тоже

Да, нашел твой ответ, на 1й вопрос в соседней теме. Спасибо за советы ответы. В который раз решил, что лучше довести до ума 40ку, чем возится с неродным. Всем удачи на дорогах!


_________________
"А запарожец машина КЛАСС! Он выдает 100 километров в час!" и "нас не догонят"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2010 13:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sashaa писав(ла):
Да, нашел твой ответ, на 1й вопрос в соседней теме. Спасибо за советы ответы. В который раз решил, что лучше довести до ума 40ку, чем возится с неродным. Всем удачи на дорогах!
думаю, что и желания особого не было. так, поговорить. потому что если человек действительно хочет что-то сделать, то он это делает, вопреки, а не благодаря. удачи в доведении 40-ки до кондиции.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sashaa



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.12.2007
Повідомлення: 48
Звідки: Киев - Харьков

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2010 14:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если бы у меня было время на это и умение, я бы уже давно сделал. А мастеров, способных качественно и с душой взятся за такую работу я не нашел. Но зато нашел мастера, который свой движ сделал так. что он стрелку спидометра ложит, и это на 40ке. Обещал мой откапиталить так же. Я за скоростью не гонюсь, но качественно сделанная капиталка, меня устраивает в полне. Мой еще тянет нормально, но после 90гадусов, уже начинает мигать давление масла, хоть и ремонтировался он в прошлом году, предидущие мастера видно схалтурили.

_________________
"А запарожец машина КЛАСС! Он выдает 100 километров в час!" и "нас не догонят"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 30 Вересень 2010 14:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Попробовал под шумок проходящей сейчас повальной отмены всего, что сделало предыдущее правительство, подсунуть нашу проблему с переделками.
Может не совсем грамотно написал, кто может, помогайте в комментариях или хотя бы просто плюсуйте. Very Happy

http://mihailobrodskiy.livejournal.com/454360.html?view=27905496#t27905496

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 5 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group