Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Переоборудование Запорожца
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2009 23:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нет, игорь. оно именно так и называется - свидетельство о регистрации. уже пластиковое.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2009 00:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну, в народе то всёравно будет техпаспортом Smile
ещё чуть-чуть, и я тоже пластмаску получу Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2009 13:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну тогда поздравляю! А в Харькове люди с таким же набором документов в ГАИ получают отказ в регистрации Sad

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2009 00:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VETER писав(ла):
Ну тогда поздравляю! А в Харькове люди с таким же набором документов в ГАИ получают отказ в регистрации Sad
на каком основании? берите письменный отказ и обращайтесь в суд. суд обяжет мрэо зарегистрировать. если у вас действительно такие документы. увас в харькове даже какой-то институт тоже выдает разрешения. надо у баклажана узнать

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2009 20:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну может кто-то из харьковчан и попробует пройти эту процедуру, но точно не я. Smile После эпопеи с перерегистрацией кузова на Зелёном я твёрдо решил по своей воле в этой неправильной конторе с названием гаи не появляться. Нервов оставил на пол жизни вперёд.

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2009 22:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VETER писав(ла):
Ну может кто-то из харьковчан и попробует пройти эту процедуру, но точно не я. Smile После эпопеи с перерегистрацией кузова на Зелёном я твёрдо решил по своей воле в этой неправильной конторе с названием гаи не появляться. Нервов оставил на пол жизни вперёд.
так с этого и надо было начинать разговор, что ты в обиде на мрео. а то "у нас не регистрируют".

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2009 10:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та не в обиде я. Просто побегал по этим коридорам "по закону" и ни хрена не получилось! Например одна из придирок - справка-счёт выдана в СССР, едте ищите этот магазин, пусть они переделают справку или подтвердят её, что-бы была печать Украины! Evil or Very Mad И ещё пару приколов, которые однозначно невозможно сделать. Так что если бы не родственица со связями - ни хрена бы у меня не вышло.

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 11 Жовтень 2009 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ Я понимаю что тема уже обсасывалась просто я искал и не нашел,Обьясните мне можно ли зарегить дисковые тормоза.Или скиньте ссылку.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Жовтень 2009 22:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да.
просто обычно это делают уже вместе с новым мотором.
а до того времени так ездят Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 11 Жовтень 2009 22:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну тоисть их можно зарегистрировать!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2009 21:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Spyker писав(ла):
ну тоисть их можно зарегистрировать!

ДА!
Благодаря нашему Олегу, который не поленился и приехал в киев и прошел инструментальный контроль на беговых барабанах. теперь аналогичные конструкции (а они почти все принципиально одинаковые) можно не испытывать. за что ему огромная благодарность!
еще один нюанс в получении разрешения. стоимость переоборудования двух и более узлов меньше, чем стоимость каждого разрешения по отдельности. поэтому, имеет смысл получать документы сразу на все переделки, то же касается и оформления в гаи. лучше это сделать один раз, чем платить кучу денег ни за что каждый раз, как вы что-то решите изменить.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sam_andrey



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2009
Повідомлення: 26
Звідки: Украина Житомир

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2009 17:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем доброго времени суток! Я вот ща занимаюсь переделкой своего 986-го, и меня постоянно смущают мысли про то как гайцы будут ко мне относится если я буду ездить на своём авто после переоборудования. Пока я тока переделал тормоза на дисковые, литые диски на 14. Немного поменял форму передка, капота, установил оптику от ваз 2106, и задние фанари от бмв 5 серии, ну и естестено зделал обвес. Мотор я пока не ставил, но уже лежит от 21011. Вот хочу услышать вашего совета ездить так с родным двигом или установить от класики и переоформить всё это?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2009 20:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фото ахтунга в студию!

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2009 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1 Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sam_andrey



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2009
Повідомлення: 26
Звідки: Украина Житомир

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2009 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фоток готового изделия пока ешо нету, я какраз занимаюсь подготовкой к прокраске. закидую ненужные неровности килограамами шпаклёвки Very Happy но думаю к новому году я закончу и тогда уже будет фоторепортажSmile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2009 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sam_andrey да не морозся ты,покажи Wink
тут народ всегда хвастает своими достижениями Laughing
давай в процессе,ведь интерессно Wink


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.


Останній раз редагувалося: nylon (01 Листопад 2009 00:36), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2009 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


помидорами покидаем Smile
может ещё даже не поздно будет Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sam_andrey



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2009
Повідомлення: 26
Звідки: Украина Житомир

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2009 00:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


боюсь что уже поздно Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sam_andrey



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2009
Повідомлення: 26
Звідки: Украина Житомир

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2009 00:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну вот есть одно фото
токо сильно помидорами не кидатса
и по ходу не в этой теме обсуждать процес моей работыSmile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2009 01:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если не ошибаюсь, при переварки кузова, ТС регистрируется как самоделка.
Да и вообще. Как по мне, авто будет выглядеть хорошо. Но типа как десятка от приоры оиличается. Laughing А вообще респект за проделаную работу. Уважаю Exclamation Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 2 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group