Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
О порядке в этой теме
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  

Удалять темы, если они не обновлялись, через:
1 месяц
44%
 44%  [ 83 ]
2 месяца
23%
 23%  [ 44 ]
3 месяца
32%
 32%  [ 60 ]
Всього проголосувало : 187

Автор Повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2004 17:22    Заголовок повідомлення: О порядке в этой теме Відповісти з цитатою


Убедительная просьба ко всем, кто в этой теме что-то продает (дарит, обменивает) и покупает (принимает и т.д.): После решения вопросов давайте модератору знать для правильной модерации темы! А то я начинаю просматривать и не хочу удалить полезную информацию.
Как вариант, предлагаю удалять темы, которые не обсуждаются какое-то время.


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2004 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


просьбы можно а вот предложение я бы не удалял (уже один раз удалил...)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2004 09:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
уже один раз удалил...
Сори Embarassed

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2004 09:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да,Олег предложения надо оставлять .А просьбы .если без ответа с месяц можно это...обчекрыжить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Вад



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2004
Повідомлення: 175
Звідки: Санткт-Петербург, Россия

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2004 23:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Месяц - большой срок, за него может многое измениться.
Поддерживаю Олега в его решении, что мона всё удалять. Через месяц подавший оъявление может и цену передумать, и мало ли что ещё. А раз в месяц объявление написать легко.
Совет: можно назначить конкретную дату, по которой будет происходить чистка, чтоб кому понадобится, знали, когда переписывать.
За то сколько ненужного текста будет выкинуто!


_________________
DLord
(ЗАЗ Банда, С-Пб)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2004 13:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как по мне - объявления о продаже, даже старые служат своеобразной статистикой и ориентиром по ценам и наличию... Так что я-бы не удалял вообще ничего. Ну а во избежание путаницы достаточно просто в конце писать "Продано" или "Куплено"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2004 14:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zorg писав(ла):
Ну а во избежание путаницы достаточно просто в конце писать "Продано" или "Куплено"
Так не пишут же. Да и цена не всегда присутствует Confused

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2004 00:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда можно, чтобы модератор не удалял, а просто закрывал темы с предложениями и спросами старее месяца.
(В общем, я сейчас так и сделал)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Boris
Малыш клуба
Малыш клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.06.2004
Повідомлення: 227
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2005 17:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А как насчет того чтоб темы закрывать и помешать их в отдетьную тему!!!! А техничкую инфу мне кажетса надо оставлять навсегда!!!!

_________________
No motorsport, no life.
Моб: 80507438757
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2005 17:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Boris писав(ла):
А как насчет того чтоб темы закрывать и помешать их в отдетьную тему!!!! А техничкую инфу мне кажетса надо оставлять навсегда!!!!
А техничку никто и не трогает. Разговор шел про ЗЧ и Авто

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Boris
Малыш клуба
Малыш клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.06.2004
Повідомлення: 227
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 20 Січень 2005 16:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ну тогда я за большинство!!!!!

_________________
No motorsport, no life.
Моб: 80507438757
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2005 15:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


по-моему по поводу запчастей проще сходить на рынок, чем обмениваться ими посредством нета. Думаю в пределах Украины с этим добром проблем особых нет, и в каждом городе можно найти на ЗАЗ все, что угодно. Считаю, что долго хранить темы не имеет смысла.

_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2005 20:20    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
по-моему по поводу запчастей проще сходить на рынок, чем обмениваться ими посредством нета. Думаю в пределах Украины с этим добром проблем особых нет, и в каждом городе можно найти на ЗАЗ все, что угодно.
Не согласен.
Во-первых, все-таки если есть возможность взаимовыгодно обменяться детальками, то порознь идти на базар и втридорога покупать, по-моему как-то глупо.
Во-вторых, в случае с 965, актуальность "Во-первых" умножь на 10.
maxx писав(ла):
Считаю, что долго хранить темы не имеет смысла.
Так они же кушать не просят. Зато, порывшись в старых темах, можно, как минимум, прицениться. По этому я и настаивал, чтобы не прибивать старые темы, а только закрывать их.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Boris
Малыш клуба
Малыш клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.06.2004
Повідомлення: 227
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2005 22:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не а всётакаки админ не прав!!!!! Цены шас с каждым днём меняютса, да и где ешо как не на нашем форуме детали на пиво меняют!!!!!

_________________
No motorsport, no life.
Моб: 80507438757
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2005 11:17    Заголовок повідомлення: Re: О порядке в этой теме Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Убедительная просьба ко всем, кто в этой теме что-то продает (дарит, обменивает) и покупает (принимает и т.д.): После решения вопросов давайте мне знать для правильной модерации темы! А то я начинаю просматривать и не хочу удалить полезную информацию.
Как вариант, предлагаю удалять темы, которые не обсуждаются какое-то время.
Голосование будет касаться и раздела "Авто"


<input type="radio" name="6 месяца">


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2005 13:05    Заголовок повідомлення: Re: О порядке в этой теме Відповісти з цитатою


Chaykovsyy-Yevgen писав(ла):
<input type="radio" name="6 месяца">
Шо це було Question Shocked Ты повнятнее изъясняться можешь?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2005 13:22    Заголовок повідомлення: Re: О порядке в этой теме Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Chaykovsyy-Yevgen писав(ла):
<input type="radio" name="6 месяца">
Шо це було Question Shocked Ты повнятнее изъясняться можешь?

Поработаю переводчиком. Rolling Eyes Он предлагает в опрос добавить вариант - 6 месяцев.
No Comments


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2005 15:12    Заголовок повідомлення: Re: О порядке в этой теме Відповісти з цитатою


Chaykovsyy-Yevgen писав(ла):
предлагает в опрос добавить вариант - 6 месяцев.
Думаю, что это излишне. Сам подумай, ты полгода будешь что-то продавать? Если в течении трез месяцев не продается, то надежнее обновить объяву, т.к. старые все равно мало кто читает.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2005 18:12    Заголовок повідомлення: Re: О порядке в этой теме Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Chaykovsyy-Yevgen писав(ла):
<input type="radio" name="6 месяца">
Шо це було Question Shocked Ты повнятнее изъясняться можешь?

Говорю нада было для опроса ищо одну кнопку зделать.


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Boris
Малыш клуба
Малыш клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.06.2004
Повідомлення: 227
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2005 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Опять пошли компютерные матюки!!!!! Да кстати внатуре лутше заново тему открыть, чем ждать пол года!!!!

_________________
No motorsport, no life.
Моб: 80507438757
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group