Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 965 А 67 г.в.

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ураган



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2010
Повідомлення: 67
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968м 89г. 40л.с. белый, Nissan Note 2006г., оражевый

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2013 20:21    Заголовок повідомлення: ЗАЗ 965 А 67 г.в. поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Год назад приобрел вот этот жужик.




89г.в. пробег по спидометру 88 т.км. И если не ошибаюсь столько же лет было деду который мне его продал) Кузов был в отличном состоянии, а вот с движком была непонятная хрень. Поставил БСЗ - стало более менее, карб вебер 2101 - еще получше, но всеравно греется и в холод не запустишь. Вот так мучался почти год)) наездил на провернутой шестерне грм 3 т.км.

Готовился к капиталке - накупил запчастей всяких, думаю дефицит, а больше половины не пригодилось((..

Вобщем мастер установил поршневую 79мм, кольца кольбеншмидт,аллюминиевую шестерню грм,сцепление PHC, головы не поджимал, БСЗ, вебер 2101+фильтр ваз2109...масло на обкатку - Оптимал10w50+кондиционер металла+спец. присадку для обкатки. Уже накатал 400км. Конечно ощущение при хорошо настроенном зажигании и карбе супер по сравнению со стоком... совсем другая машина,я теперь в городе себя ущербным в динамике не ощущаю)) и это на обкатке!! очень хочется надавить педальку по-сильнее, но низя((

Постараюсь скоро выложить фото, как выглядит сейчас.



Останній раз редагувалося: Ураган (27 Січень 2016 20:34), всього редагувалося 3 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 11 Липень 2013 20:26    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Поздравляю с открытием гаража!

ЗЫ ПервыйнахЪ! Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Herdsman



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.06.2013
Повідомлення: 504
Звідки: Винницкая обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2013 20:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Моё почтение.
Достойный Автомобиль предположительно второй половины 80-х, "в благородном белом цвете и красным салоном, как у заслуживающих уважения суперкаров", не разу не битый, да еще и в оригинале.

Наверное надо завидовать белой завистью

Поздравляю с открытием гаража
Многих километров и приятных событий.


_________________
ЗАЗ-автомобиль с пугающей ремонторигодностью...и позитивный
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 11 Липень 2013 21:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати.
Хорошо настроенный двиг коварен - со временем привыкаешь, что у тебя машина едет весело, начинает хотеться большего...
Я себя принудительно держу в руках Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ураган



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2010
Повідомлення: 67
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968м 89г. 40л.с. белый, Nissan Note 2006г., оражевый

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2013 08:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо) жуж Very Happy действительно был в отличном состоянии, практически оригинал, правда потом вылезло пару косяков, да и сам накосячил тоже Rolling Eyes.
Однажды заезжал задом на эстакаду без подстраховки(дома не повторять)... оказалось что обзора стандартных зеркал для данного кульбита маловато)))вообщем, рухнул я во внутрь, напоровшись на направляющую трубу порогом((( повезло, что не провалился полностью...
а еще раз ехал на одном ручнике по городу и догнал 10-ку((( так что интересно - у меня вся морда в смятку, 2 крыла погнуты,а у него только пару царапин на бампере)))

На счет движка,я конечно тоже стараюсь себя ограничивать(может придумать ограничитель под педаль и кнопочку кик-даун Very Happy) как-никак рэтро, а не гоночный болид)... но сказать по правде, уже закрадываются темные мыслишки по поводу 82мм Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2013 14:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


машина хороша, но зачем для нее аж две темы?
вот вторая
была, удалил уже
определитесь какая нужня


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.


Останній раз редагувалося: nylon (15 Липень 2013 11:17), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ураган



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2010
Повідомлення: 67
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968м 89г. 40л.с. белый, Nissan Note 2006г., оражевый

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2013 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я и забыл про старую тему) если можно, оставьте эту, а ту удалить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ураган



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2010
Повідомлення: 67
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968м 89г. 40л.с. белый, Nissan Note 2006г., оражевый

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2016 01:05    Заголовок повідомлення: заз 965 поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Сбылось!) Приобрел заз 965-а, кузов поварен, комплектность ~80%.

Что удивило - это передние подфарники(поворотники хз)) я думал сначала от М-ки приколхозили, а она шире и короче, но сам нигде на фото не встречал таких - везде сферические, белого цвета, а боковые поворотники - леденцы, а тут рОмбики)... если кто бросит в меня фоткой как они должны в норме выглядеть, буду оч признателен))



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Cepera-exp



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 840
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2016 01:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это всё творения АвтоВАЗа. Родные спереди круглые, а по бокам овальные.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
RED13



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2012
Повідомлення: 172
Звідки: Киев!
Моє авто: Ford Sierra Sapphire Ghia

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2016 11:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cepera-exp +1 передние от 2101,боковые 2103
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ураган



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2010
Повідомлення: 67
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968м 89г. 40л.с. белый, Nissan Note 2006г., оражевый

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2016 12:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо за инфу, я уж было думал это оригинал((( прийдется теперь переделывать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Miron



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2015
Повідомлення: 6
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 20 Січень 2016 23:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


За сколько ушастого нашли, если не секрет?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ураган



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2010
Повідомлення: 67
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968м 89г. 40л.с. белый, Nissan Note 2006г., оражевый

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2016 20:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Ушастого" я не находил)) к большому сожалению, и секрета никакого нет))

Купил для работ компрессор интерскол, 330 л/мин на выходе, 50 литров ресивер, пневмоинструмент к нему, думал уже начать работать с кузовом, и батц... во всех гаражах в городе выключили свет до мая(((
значит пока буду разбирать машинку.

столкнулся с проблемой доставки запчастей в России - бампера, подфарники, поворотники-леденцы, найти не реально...благо есть хорошие люди в Украине, у которых возможно что-то найдется)) есть человек в Киеве, может получить и отправить в Крым...
Парни, если у кого завалялось лишнее)) и еще надо селеновый выпрямитель, аллюминиевая окантовка окон)) готов выслушать предложения))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group