Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Просятся ЛуАЗики в клуб!
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2004 21:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
To Перчик:

Цитата: А Дэу "сенс" с Запорожским двигателем .Так че теперь?
ОФФТОП:
Не с запорожским а с Мелитопольским Smile

Почему ты так дуваешь? В Запорожье изготавливается много деталей на этот двиг(алюминий) и сборка идет полным ходом...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2004 21:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
НУ ХОРОШО, МОЖЕТ И НЕ В КЛУБ. НУ ХОТЯ БЫ ВЫДЕЛИТЬ ВЕТКУ НА ФОРУМЕ.
А ДЛЯ НАЧАЛА, ПУСТЬ ПРИЕЗЖАЮТ НА СБОРЫ, ТАМ ВСЕ И ОБСУДИМ.
2 НАПАЛМ. В ЧЕМ-ТО ГАСТРОЛЬНЫЙ ВОЛК И ПРАВ БЫЛ, НО НЕКОТОРЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ОН ОПИСЫВАЛ, НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.

про дифференциал я говорил...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2004 22:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
LEKS писав(ла):
НУ ХОРОШО, МОЖЕТ И НЕ В КЛУБ. НУ ХОТЯ БЫ ВЫДЕЛИТЬ ВЕТКУ НА ФОРУМЕ.
А ДЛЯ НАЧАЛА, ПУСТЬ ПРИЕЗЖАЮТ НА СБОРЫ, ТАМ ВСЕ И ОБСУДИМ.
2 НАПАЛМ. В ЧЕМ-ТО ГАСТРОЛЬНЫЙ ВОЛК И ПРАВ БЫЛ, НО НЕКОТОРЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ОН ОПИСЫВАЛ, НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.

про дифференциал я говорил...



????????????????????


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2004 13:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
2 НАПАЛМ. В ЧЕМ-ТО ГАСТРОЛЬНЫЙ ВОЛК И ПРАВ БЫЛ, НО НЕКОТОРЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ОН ОПИСЫВАЛ, НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.

Обычно по статье видно, с какой целью она писалась, покритиковать с независимой позиции или умышленно опустить. В данном случае преследовалась вторая цель, неудачно закошеная под первую.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2004 20:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Согласен с Напалмом.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2004 22:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, блин везет нам на всякого рода "добрые" статьи. Признавайтесь, чем такого классного парня на ЛуАЗе обидели? Спасибо хоть в кабинах лифтов "ЗАЗ - ОТСТОЙ" не пишет. Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Shuriken



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.08.2003
Повідомлення: 16
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2004 15:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


О какой "чистой породе" можно говорить, когда половина Горбатых переделаны и от оригинала остался только корпус, да и то не у всех, вон у Перчика и корпус уже не тот.
Я до сих пор в клуб не вступаю, только из-за вот таких "породистых" требований, хотя требуют как раз те, кто от них отошел.
Когда Горби будут в классической сборке, тогда и требуйте, а если нет, тогда чего не брать 968-е и Луазы?


_________________
ЗАЗ 968М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2004 15:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Невниманием, и неконтактностью обидели - судя по всему
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2004 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shuriken писав(ла):
О какой "чистой породе" можно говорить, когда половина Горбатых переделаны и от оригинала остался только корпус, да и то не у всех, вон у Перчика и корпус уже не тот.
Я до сих пор в клуб не вступаю, только из-за вот таких "породистых" требований, хотя требуют как раз те, кто от них отошел.
Когда Горби будут в классической сборке, тогда и требуйте, а если нет, тогда чего не брать 968-е и Луазы?

Ты видать не совсем понял о чем речь идет!Название клуба хоть читал?Что то я там "Луаз"-слова не заметил.А "чистокровность"это твои личные домыслы...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2004 09:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shuriken писав(ла):
О какой "чистой породе" можно говорить, когда половина Горбатых переделаны и от оригинала остался только корпус, да и то не у всех, вон у Перчика и корпус уже не тот.
Я до сих пор в клуб не вступаю, только из-за вот таких "породистых" требований, хотя требуют как раз те, кто от них отошел.
Когда Горби будут в классической сборке, тогда и требуйте, а если нет, тогда чего не брать 968-е и Луазы?

А ты не пытался название нашего клуба прочитать?Что -то я там слова "ЛУАЗ" не заметил...А насчет" чистой породы" и всего такого, нет ограничений пока, я этим и пользуюсь!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Shuriken



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.08.2003
Повідомлення: 16
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2004 11:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
В данном случае эту эксклюзивность и делает Горбатый Запорожец.Понятно что Мыльницы(968) никакого интереса не представляют ни для кого,кроме тех ,кто хочет получить консультацию по ремонту двига или поменятся деталями.МАРКА ЗАПОРОЖЕЦ ИНТЕРЕСНА ТОЛЬКО ТЕМ ,ЧТО ТАМ ЕСТЬ 965-й.Я с самого начала предлагал ограничить клуб толька 965-ми,чувствовал,что через какое-то время начнется интенсивное привлечение в ряды клубников с практически любыми авто.

Перчик писав(ла):
Ты видать не совсем понял о чем речь идет!Название клуба хоть читал?Что то я там "Луаз"-слова не заметил.А "чистокровность"это твои личные домыслы...


Что-то ты противоречишь себе и в названии клуба я невидел только марку 965, но ты яро против 968-х.

PS Не принимай мои посты за грубость, но не смог промолчать


_________________
ЗАЗ 968М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2004 22:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С удовольствием отвечуи поясню.
Цитата:""МАРКА ЗАПОРОЖЕЦ ИНТЕРЕСНА ТОЛЬКО ТЕМ ,ЧТО ТАМ ЕСТЬ 965-й.Я с самого начала предлагал ограничить клуб толька 965-ми,чувствовал,что через какое-то время начнется интенсивное привлечение в ряды клубников с практически любыми авто. ""
Этими фразами я выражал своё личное мнение и об этом говорил на собрании клубней.Но это все осталось именно моим мнением, моё предложение ребята не поддержали.Поэтому клуб называется КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЯ ЗАПОРОЖЕЦ.Имеется ввиду и 965, и 968.
Shuriken!Ты-бы это...прочитал-бы устав сначала наш, в крайнем случае название клуба. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group