Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968М1 "Джипорожец" 1982 г. (Черноморец)
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 01:06    Заголовок повідомлення: ЗАЗ 968М1 "Джипорожец" 1982 г. (Черноморец) Відповісти з цитатою


Вообщем приобрел седня ЗАЗик)))) доволен безмерно, пригоняли через весь город в пекло в пробках 2 часа-ни намёка на перегрев (тьфу-тьфу)
вообщем живчик, сейчас выложу грубые фотки, а завтра- поллное и подробное описание и фотоотчёт Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 09:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хороший у тебя гараж...

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 09:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


petertuning писав(ла):
хороший у тебя гараж...

спецом снял)) ЗАЗику-всё самое лучшее!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 13:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага, девственный, не захламленный )) Но это не надолго ))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
skat968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2009
Повідомлення: 52
Звідки: москва
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 19:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):
Ага, девственный, не захламленный )) Но это не надолго ))
+1

_________________
Get low or die...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 20:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю,вляпалсо Laughing
переднюю подвеску на обследование и розвал Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 21:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bodia968 писав(ла):
Поздравляю,вляпалсо Laughing
переднюю подвеску на обследование и розвал Exclamation


мляя...... а я то смотрю, что колеса друг-друга посылают......

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 21:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вообщем был он у деда одного, дед его классно сделал, прёт больше 100, но нах нада эта скорость!
2 часа в пробке без перегрева-вот показатель!

состояние: на фото всё увидите Smile
Двигатель новый-недавно прошёл обкатку. Конечно по мелочи есть что делать, но в целом его состояние очень даже!
Доволен как слон))




























Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 21:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ахуеть(крик души). Береги его.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 21:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


с виду вроде ухоженный,но Confused
посмотрим чо оно дальше будет.

по кузову не нра отсутствие молдингов,даже не то,что их нет,а то как их "убрали",и эта "свеженькая" краска,вроде как валиком покрашено...
левое крыло,и стрёмный какой-то пол у пассажира Confused

или там как у Войтика - двойной,с одеяльцем в отработке?


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
av1ruz



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2009
Повідомлення: 100
Звідки: Днепродзержинск
Моє авто: ЗАЗ 968м 2шт

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 21:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


где печка ? Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


лежит отдельно, мне еще в нагрузку инвалидный отдали 968м, оттуда скрутил рабочую!! печку!! еще не поставил!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
HULIGAN968M



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2008
Повідомлення: 395
Звідки: Россия.новоалександровск ставропольский край северный Кавказ
Моє авто: ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.Р.

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 22:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хорошая М-ка! Крышка багажника не родная,он бывший инвалид?

_________________
ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.В. ЗАЗЫ РУЛЯТ МИРОМ!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 22:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нет, не инвалид, покрашен таки валиком, молдинги убраны и закрашены, пол у пассажира нержавейкой на саморезах стоит-сделно на совесть, держит отменно, в планах поварить конечно!
\не стоит забывать, что это 82 год-там сталь та еще!))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
skat968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2009
Повідомлення: 52
Звідки: москва
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 23:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Smile прими мои поздравления машинка супер,береги её.А надпись "джипорожец"" улыбнула Laughing

_________________
Get low or die...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2009 04:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


что у вас за мания покраски валиком Evil or Very Mad или вы автомаляра путаете с обычным маляром ?

_________________
мудрость приходит с возрастом... но иногда возраст приходит один ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2009 09:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Димыч(24.rus) писав(ла):
что у вас за мания покраски валиком Evil or Very Mad или вы автомаляра путаете с обычным маляром ?

що маємо, те маємо! прежний хозяин-дед, водила с 45-ти летним стажем его красил валиком, а мне его перенкрашивать- заплотить тройну цену за покраску, по сравнению с тем, что я заплотил за него смысла пока не вижу!

Кстати про прежнего хозяина! Генетически прирожденный водитель-автомеханик Smile видели бы вы его гараж,-дай Бог каждому такой чистоты и порядка в инструментах Exclamation
Зазик делал кропотливо, на совесть,-редко сейчас попадаются такие люди, к сожалению...

Первый вопрос, когда я ему позвонил был: зачем тебе запорожец?
Он отказал нескольким людям, когда его спрашивали-сколько максимально он идёт?
Когда он демонтстрировал его мне-разогнался до 110 по трассе-я попросил его так не делать (жалко запорика было) и, как мне показалось, его лицо даже просияло))))

По сравнению с тем, что мне предлагали за бешеные деньги-мой запер-небо и земля!!!


Кстати этот дедушка продаёт мыльницу белую в Идеальном сотоянии за 900 у.е. (на сайтах типа авториа и тут даже не стесняются просить за такой по 2-2.5 косаря)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2009 12:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Таки выбрался к жужику-вчера весь день ездил, с 9 утра и до 10-ти вечера..
Результаты:
-аккум посажен за день
-жреть он хорошо- в поле закончилась горючка- толках 2 км (народ уссыкался с чудака-толкающего запер со значком У)
-пидорасы на дороге присутствуют в немалых кол-вах , особенно это проявляетсЯ, когда едешь на запрожце со значком У
-дороги пиздец просто, другого слова не знаю-работников Автодора предлагаю кастрировать, чтоб не плодились такие пидарасы
-проходимость на уровне + юркий и манёвренный (заехали в лесок на шашлык,-дорога перекопана, типо частные владения буржуев, но мы через деревья пробились)
-всю систему сцепления надо переделывать, ремонтировать.
-после дня поездок мне кажется есть трест-стук в ходовой задней
-въезжал в большой гараж и чесанул боком (ругаю себя до сих пор)
-поставил руль от Таврии-песня просто! надо еще сигнал сделать

Вообщем впечатлений масса, машинка супер, но повозиться с ней прийдётся!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Night
ЗАЗолюбительница
ЗАЗолюбительница


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2009
Повідомлення: 243
Звідки: Одесса
Моє авто: ЗАЗ 968МБ, 1992 г., белый

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2009 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Черноморец писав(ла):
Таки выбрался к жужику-вчера весь день ездил, с 9 утра и до 10-ти вечера..
Результаты:
-аккум посажен за день
-жреть он хорошо- в поле закончилась горючка- толках 2 км (народ уссыкался с чудака-толкающего запер со значком У)
-пидорасы на дороге присутствуют в немалых кол-вах , особенно это проявляетсЯ, когда едешь на запрожце со значком У
-дороги пиздец просто, другого слова не знаю-работников Автодора предлагаю кастрировать, чтоб не плодились такие пидарасы
-проходимость на уровне + юркий и манёвренный (заехали в лесок на шашлык,-дорога перекопана, типо частные владения буржуев, но мы через деревья пробились)
-всю систему сцепления надо переделывать, ремонтировать.
-после дня поездок мне кажется есть трест-стук в ходовой задней
-въезжал в большой гараж и чесанул боком (ругаю себя до сих пор)
-поставил руль от Таврии-песня просто! надо еще сигнал сделать

Вообщем впечатлений масса, машинка супер, но повозиться с ней прийдётся!!!


Где ты у нас лесок нашел?Smile Лески? Я вчера ездила на Гребной канал, тоже повеселилась - и по полю, и по болоту, и через посадку... На отлично.

Дороги пиздец где? Ты уточняй, пожалуйста, чтобы там не ездить) Я вот сколько катаюсь, в принципе, нормально, проблемы, как правило, возникают где-нибудь в частных секторах и в дебрях Молдаванки. Еще улица Сахарова на окраине ПосКота очень порадовала когда-то.

А как ты поставил руль от Таврии? У нас же, вроде, системы разные... Или я ошибаюсь?


_________________
Нам жужик строить и жить помогает!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2009 13:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


руль на шлицы налазит... но как я понял есть два варианта по толщине и форме вала рулевого. В первом все садится без проблем, а во втором надо растачивать по диаметру отверстие до шлицов.

Точно так же можно ставить руль не от таврии, а и другие рули(а ля тюнинг), которые цепляются на ступицу, которые, в свою очередь, существуют и для таврюшки.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 1 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group