Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
саб в 968м
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2010 14:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сколько обьем получился короба?
данные дина
Диаметр 8" , Fs=46 гц, Qts=0.86, Vas=10Л

jbl speker shop выдал короб 48 литров ФИ и довольно интересный график.
от 20гц до 40гц по -3дб играть должен
Фазик 11см диаметр, и 10см длинной (странно как по мне).

А тихо играет он, потому что чуйка всего 85 дб


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2010 17:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


народ, я музыке не спец, стоит в горби Мистери 10' фриэйр в задней спинке, МДФ 20 мм, мот щит СТП М2, сплэн 10 мм, впрочем вся машина так проклеена, задняя полка не герметичная ,т.е. щели присутствуют, саб играет шикарно, передние в дверях 16см под усилком - тоже Мистери, но не из дешевых, голова - старый кенвуд, но сцуко навороченый, усилок 4х100 4 канальный ,с регулировкой 50-120 для саба. до этого стоял ЗЯ, и ФИ все на той-же головке , разницы в звуке не почувствовал, а вот места в салоне стало больше.

_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2010 17:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


HEBMEH9uMblu писав(ла):
Сколько обьем получился короба?


да уже непомню, но достаточно большой объем нарыл


Цитата:
Фазик 11см диаметр, и 10см длинной (странно как по мне).

У меня там 2 фазика по 5 см.. а их длинну выбирал наслух (укоротил вдвое, если не больше)

Цитата:
А тихо играет он, потому что чуйка всего 85 дб

ага Crying or Very sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2010 19:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну это так прога выдала, а я ИМХо запихнул бы дин в ЗЯ литров на 20-25.
у меня счас 75ка в 20 литрах ЗЯ играет, и впринципи ничего, но глубокого баса нет.


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2010 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
народ, я музыке не спец, стоит в горби Мистери 10' фриэйр в задней спинке, МДФ 20 мм, мот щит СТП М2, сплэн 10 мм, впрочем вся машина так проклеена, задняя полка не герметичная ,т.е. щели присутствуют, саб играет шикарно, передние в дверях 16см под усилком - тоже Мистери, но не из дешевых, голова - старый кенвуд, но сцуко навороченый, усилок 4х100 4 канальный ,с регулировкой 50-120 для саба. до этого стоял ЗЯ, и ФИ все на той-же головке , разницы в звуке не почувствовал, а вот места в салоне стало больше.

у меня в горби когда-то тоже саб (изобарик) стоял, на двух 75ках, в 25 литрах играл неплохо от магнитоллы


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ВалерчиК



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2010
Повідомлення: 91
Звідки: Кривой Рог
Моє авто: ЗАЗ 968М и Шевроле Авео

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2010 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Андруха когда можно будет уже приехать послушать?)))интересно) Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2010 12:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда я машину покрашу Crying or Very sad

_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2010 23:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вопрос. Куда в заз968м лучше будет запихнуть саб. чтобы много места не занимать? Я вот думаю может под заднее сиденье, или в моторный отсек под крышкой бензобака (или будет мешать обдуву двигателя?).

_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2010 11:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaporoj писав(ла):
вопрос. Куда в заз968м лучше будет запихнуть саб. чтобы много места не занимать? Я вот думаю может под заднее сиденье, или в моторный отсек под крышкой бензобака (или будет мешать обдуву двигателя?).

В бак! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2010 18:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та да, про установку под крышкой бензо-бака улыбнуло Laughing

_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2010 19:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на прицепе возить Exclamation
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2010 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а под заднее сиденье влезет 2 слабеньких небольших сабвуфера ватт по 100 примерно???

_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2010 11:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Смотря какие динамики, если ты купишь 6 дюймовы динамик с надписью 100вт то саба не получится.

_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zapstepan



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2009
Повідомлення: 160
Звідки: Астана
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 10 Липень 2010 05:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaporoj писав(ла):
вопрос. Куда в заз968м лучше будет запихнуть саб. чтобы много места не занимать? Я вот думаю может под заднее сиденье, или в моторный отсек под крышкой бензобака (или будет мешать обдуву двигателя?).


Если торпедо родная, то под неё. Со стороны пассажира достаточно места для 8-ки в оформлении СТЕЛС...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SoundOff



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2010
Повідомлення: 3
Звідки: Киев
Моє авто: ZAZ 968

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2010 13:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Добрый день всем участникам форума. Так мы с вами являемся обладателями немного не стандартных автомобилей для автозвука, то и пути решения данных проблем должны быть не стандартными. Вот таким образом решил поступить я. [img][/img]
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2010 15:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="SoundOff"]Добрый день всем участникам форума. Так мы с вами являемся обладателями немного не стандартных автомобилей для автозвука, то и пути решения данных проблем должны быть не стандартными. Вот таким образом решил поступить я. [img][/img][/quote]

правильно поступил!!! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2010 16:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


такс, объясните пожалуйста мне валенку что вобще являеться сабвуфером???
1) просто большой и мощный динамик запиханый в коробку
2) специальный динамик и специальная коробка
3) ваш ответ
Rolling Eyes


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
king2008



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.11.2009
Повідомлення: 104
Звідки: Севастополь-Судак
Моє авто: 968м голубой зверек)

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2010 17:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaporoj писав(ла):
такс, объясните пожалуйста мне валенку что вобще являеться сабвуфером???
1) просто большой и мощный динамик запиханый в коробку
2) специальный динамик и специальная коробка
3) ваш ответ
Rolling Eyes

специальный динамик

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2010 21:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


скажу больше: специальный динамик в специальной коробке или объеме полостей кузова
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2010 10:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaporoj писав(ла):
такс, объясните пожалуйста мне валенку что вобще являеться сабвуфером???
1) просто большой и мощный динамик запиханый в коробку
2) специальный динамик и специальная коробка
3) ваш ответ
Rolling Eyes

впринципи саб можно построить даже на среднечастотной головке, вопрос только в том, от скольки герц она будет играть. Кстати, даже из простой колонки можно саб сделатть, всего лишь отключить СЧ/ВЧ дины, S-90 качнет будь здоров в зазике.
а вообще нормальный саб должен играть 30-150гц желательно, что б разница АЧХ была не больше 3дб.


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 6 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group