Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО ОТ НАШЕГО КЛУБНОГО ПСИХОЛОГА
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 17:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
довольно. Black-Dance забаненн.

Пиздец Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 17:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Black-Dance забаненн.



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 17:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing
Злые вы... Laughing
2 Voytik, может, и правда, меру пресечения временной сделать? Ну там недельку-две посидит в бане, да вернётся Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


неведомую хуйню сохранил Very Happy

То Lis-il
посмотрим.
понимаешь, имхо, Денсер мастер только языком махать. во всех проявлениях.
просто говорильщики (даже опуская из внимания как только он это умеет делать) нам тут собственно и не нужны. флуда у нас и своего достаточно вроде.
да и форум ему не нужен. так как у него есть своя непоколебимая позиция, советы и принципиальную критику слушать он не в состоянии. спрашивается накой ему форум?
из его гипервозбуждённого состояния касательно толи "акулы", толи "ската", толи ещё какой мути, я подозреваю что он ждал тут встретить бури оваций и восхищений в сторону того мегошедавра непомню чьих рук дела кому там куда он постоянно приветы передаёт.
ну есть такие люди. на какойто фишке зациклятся и в экстаз.
так вот и рождаются всякие кабриолеты, шестиколёсные, и суперпупер "тюнингованные" Запорожци. хотя назвать такое чудо Запорожцем както язык не поворачивается.
люди безума от таких своих шедевров Smile и не понимают как такой шедевр может комуто не нравится.

короче. перегорит.
тут каждый год по пять-десять таких Денсеров. приходят и уходят.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2009 02:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тк, мне в этотраздел нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Есле каму нужен званить - 0930284189
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2009 03:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


неведомая хуйня-это паника)))))))))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2009 11:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет!
Black-Dance
Оуфидерзайн..
Буенос ночес гринго..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2009 14:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Voytik, ну шо, даже возразить нечему! Всё до слова правильно Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2009 15:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


становиться похоже все на заз ру .....

_________________
мудрость приходит с возрастом... но иногда возраст приходит один ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2009 20:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Димыч(24.rus) писав(ла):
становиться похоже все на заз ру .....

И это очень пугает, если честно Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2009 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Главное, что бы нагибатора не появилось.
З.Ы. Меня то же пугает, я там из не пирисутствующих тут выделю только одного человека.


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2009 08:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


От блять.....
Не будет продолжения Rolling Eyes Laughing
......
по теме. Макс, правда за тобой.
Неадекватам тут не место.
Но я б все ж не банил еще пару дней......Веселье в понедельник с утра стоит того.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2009 08:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format_dr писав(ла):
Главное, что бы нагибатора не появилось.
З.Ы. Меня то же пугает, я там из не пирисутствующих тут выделю только одного человека.

Ну... затейник всего проекта, воронежский коллега Шкипер, де-факто тоже тут не присутствует Rolling Eyes


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 22 Червень 2009 12:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у нас давно уже небыло таких конфликтов.
они конечно возникают в любом обществе, все ж люди.
но тут на форуме пытаемся както не допускать до такого.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2009 13:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
у нас давно уже небыло таких конфликтов.
они конечно возникают в любом обществе, все ж люди.
но тут на форуме пытаемся както не допускать до такого.

Надо сделать из заз-форума что-то наподобие проекта "leprosorium.ru", чтоб вход был возможен только по личному приглашению Laughing


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2009 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Spyker писав(ла):
ну может вопше давайте поудаляем нахуй всех молодых,пускай останутся одни старые

+1 кому нахуй мое мнение несмотря на мои 39? при чем тут возраст в форуме?А ВЕТОЧКА ГНИЛАЯ,В ЛИЧКУ ПИСАЛОСЬ И ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО ,НО НАДО ЖЕ ПОСПЕКУЛИРОВАТЬ,ПОСКУЛИТЬ.МОЛ СМОТРИТЕ КАКОЙ Я ХОРОШИЙ А ОН ПЛОХОЙ,ТЬФУ,БЛЯ.....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2009 21:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саша понимаешь тут дело не в возрасте а в том кто когда зарегин,и когда он купил Запорожець,Дедовщина мля
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2009 21:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ухожу из ветки, нехуй тут делать,есть темы интереснее.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 22 Червень 2009 22:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


както странно вы буквы читаете Confused

ребячество, это ребячество, независимо от возраста в паспорте или кто когда зарегистрирован.
человек либо любит машину (уважает), либо делает из неё посмешище. в любом возрасте.

а что общего имеет слово дедовщина и то что человек прямым текстом оскорбляет и посылает нахуй я вообще не понимаю Confused
по правилам, за такое поведение, я баню без предупреждений, сюсюкань или вот таких публичных перепалок как эта.
и Денсера я уже забанил бы давно давно, за такую несдержанность.
но давал парню шанс, и не один, думал успокоится и всё будет нормально. он им воспользовался по своему.
видать он по природе такой.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2009 23:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
...В ЛИЧКУ ПИСАЛОСЬ И ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО...


ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЛ, ЧЁ МНЕ ТВОЙ КУЛЬТУРНЫЙ КЕНТ ПРИСЛАЛ? Laughing


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 4 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group