Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
дремель

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2009 17:06    Заголовок повідомлення: дремель Відповісти з цитатою


хочу купить для работы по двигателю и салону вот такого типа дремель

кто то юзал подобный девайс, и какой лучше взять?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2009 20:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бери, знакомый юзал очень доволен. Говорит даже кузовные детали резал !!! Фирму не помню

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2009 20:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


шо это? Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2009 20:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вещь четкая, ясе тож хочу но чуток попозжа(((((( А так девайся кульная!!!!!!!! Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Valdemar



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.04.2009
Повідомлення: 8
Звідки: Львов

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2009 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня таковой есть,афигенная штука, рекомендую. Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2009 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
шо это? Shocked

это по типу гравировального аппарата, позволяет всяческую мелочь резать, шлифовать, полировать. я хочу купить для шлифовки каналов двигателя и для всяческой твочести.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2009 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ПОХОДУ ДРЕМЕЛЬ - ЭТО И ЕСТЬ ФИРМА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2009 00:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на бор машинку похоже.
друг юзает такое,ток незнаю фирмы,немецкая вроде(покрайней мере оттуда ему привезли)
оч удобно резать и не только всякую мелочевку,особенно той удлиннялкой,в трудно доступный местах.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2009 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
шо это? Shocked

вот так же на меня смотрели в магазине когда спросил про дремль ... а некоторые продавцы сказали что бы я не матерился ...


_________________
мудрость приходит с возрастом... но иногда возраст приходит один ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Gazirovannij



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2007
Повідомлення: 2310


ПовідомленняДодано: 09 Тра 2009 17:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хорошая штука.
У меня уже более 10 лет аккумуляторная и на машинке у меня основное применение - шлифовка и полировка зеркала рабочих тормозных цилиндров без их съёма.
Для серьёзных задач мощи маловато.

Про матерный язык в общении автомобильном:
застрахерьте мне машину!
- уважаемый! Может не будем выражаться?
- Ага, "застраХУЙте" вам звучит лучше?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2009 12:29    Заголовок повідомлення: Re: дремель Відповісти з цитатою


Teddy писав(ла):

кто то юзал подобный девайс, и какой лучше взять?


Я юзал. Фирму не помню, но ВЭСЧЪ!
Там исчо гибкий вал должен быть в комплекте. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2009 12:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


взял поюзать, доволен как слон, действительно ВЕЩЬ!!!!
щас приборку ваяю, потом впускные каналы отшлифую, потом.... блин сколько всего надо сделать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2009 14:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Купить штоле Confused У меня есть типа такого только пневматический, воздуха ему надо просто жуть, но зато моща!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
silver.shark
цуко кулибин
цуко кулибин


Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2006
Повідомлення: 681
Звідки: Екатеринбург (Россия-Сбирь-Водка- Балалайка-Матрешка,а еще пьяные медведи в шапках-ушанках бродят..)

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2009 11:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у нас чаще встречается под именем "электро-гравЁр". немецко-китайский "Sturm", юзаю лет 5 сносу нет, брал за 1000р, сейчас около 2000(+500р за доп набор насадок), это весчь! Very Happy
тем кто юзает или собирается есть совет: гибкий тросик, бывает под нагрузкой рвется, можно заменить автомобильным, от привода спидометра, отрезав по длинне, отрезанную сторону затянуть на самом дремеле, а хвостовик с квадратным сечением вставлять в рукав, только смазав предварительно Laughing


_________________
_____________________
"Мы будем уничтожать наши ядерные арсеналы вместе с Америкой" В.Черномырдин
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
slon



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.10.2007
Повідомлення: 238
Звідки: Lviv

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2009 02:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Взагалі цей інструмент називається:Прямошліфувальна машина ,в народі: гравер, дремель або бормашинка.

Дремель(фірма) належить Бош, такщо якість супер, знаю по власному досвіду.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 29 Липень 2009 00:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ломается и хваленый ДРЕМЕЛ...В данном случае смело можно брать любую недорогую типа ЕНДХЕЛЬ(только не китайские!),хватит на долгие годы,если не нагружать с 7.00 до 23.00 и не резать скульптуры из камня
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group