Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
16 колёса
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Krazyman



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2009
Повідомлення: 25
Звідки: Тернополь

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2009 23:00    Заголовок повідомлення: 16 колёса Відповісти з цитатою


Хэлп !!!!!!Собратья ,ставлю дисковые тормоза на 40-ку.ДИсковые тормоза от старой ауди 100 .4х100.Уже всё готово осталось диски купить .Хочу 16-ки поставить есть возможность 206х50х16 .Готов на хирургическое вмешательство в кузов.Кто что думает по этому поводу?Ну и мож советы какие будут ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2009 23:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ИМХО Телега, да и расход увеличится.

_________________
Не бери в голову, бери в рот. Проще выплюнуть.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2009 23:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для начала - Что за ЗАЗ(модель)?
Есле 968М - то (ИМХО) поставить R-14 диски и резину 175/50, или R-15 175/50(есле влезет.)

16-тые котки, великоваты ,как по мне, а тимболие 205-тая резина большая, по любому где то цеплять будет, либо об пружины-сзади, либо об арки - спереди.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 00:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а задние арки знач цеплять небудет? Laughing

самыое оно,и даже вроде арки целы останутся задние - 14",ширина 175,макс 185..ну и высота...55-60...

15" красиво,спору нет,только - арки нах,а потом думай что туда вварить,да и как говорят те кто ставил - расход,шо у танка Twisted Evil


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 00:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я успел! Laughing


Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Krazyman



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2009
Повідомлення: 25
Звідки: Тернополь

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 07:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Значит не кто не ставил 16 диски.У меня просто физически не станут 13-14ки у меня тормозные диски 295+супорт.По поводу того что "не влезут "Я немного меняю внешний вид ,по этому у меня есть возможность их туда поставить (Даже если они туда не хотят).Я ставлю другой мотор по этому расход меня не интересует.Этот мотор 12 л. и так хавает .Спасибо всем за коментарии.
Вобшем начну с 15 а там посмотрим .




Заз 968м 1986г.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 08:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
"Я немного меняю внешний вид ,по этому у меня есть возможность их туда поставить (Даже если они туда не хотят).Я ставлю другой мотор по этому расход меня не интересует.Этот мотор 12 л


Тогда не проблема - морду другую привари - и все


_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977


Останній раз редагувалося: pau62 (01 Квітень 2009 14:21), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 10:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




полный отстой, имхо

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 11:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


но всёравно многие подавятся слюнями Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Krazyman



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2009
Повідомлення: 25
Звідки: Тернополь

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 13:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне в этом фото не нравиться только одно ,что у него клиренс большой .Я сегодня задние стойки купил от АУДИ А6 квадры они как раз один в один с зазовскими.Только корочена50 мм и шток по салидней.ПО этому будет шикарный клиренс.
И чего так мало позитива !!!!!!!!Хотелось бы поддержки в стримлении из ЗАЗА сделать быструю ,камфортную машину.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 14:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тема плавно перемещается в шедевры Smile

купи сразу всю АУДИ А6 квадро, и не парь мозги одними только амортизаторами.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Krazyman



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2009
Повідомлення: 25
Звідки: Тернополь

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 14:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Посещала меня мысль купить всю Ауди и вживлю её всю , но это будет уже не заз.Есть ещё идея матор с коробкой у неё снять но мне очень понравилась другаяидея она мне более приемлема по цене скорее всего буду ставить матор от Кавасаки Хаябуза там и обьём нормальный 1300 и мощность почти 200 лс.НУ и размер не сравниться с автомобильным Так что модернизируем существующую машину.Тем болие что там есть что мадернизировать .Инженеры завода Каммунар дали нам такую возможность.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 15:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хаябуса не Кавасаки - он Сузуки... Wink А "Каммунар" звучит прикольно, не иначе как от английского слова "CUM" Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Krazyman



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2009
Повідомлення: 25
Звідки: Тернополь

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ойййййййййй ёп...... Спасибо SIMON за испровления.Сузуки обидел КАвасакой обозвал Laughing
НУ суть не меняеться японский мотор буду брать

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 15:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда посмотри внимательно сколько у него момента(именно момента а не мощности) и на каких оборотах (хотя хаябусного должно хватить) и подумай как совокупить его с автомобильной трансмиссией (дифференциал, задний ход и т.п.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Krazyman



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2009
Повідомлення: 25
Звідки: Тернополь

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 15:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты считаеш что 128 Нм мало? На Вазе 16 клапаном 130
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Krazyman



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2009
Повідомлення: 25
Звідки: Тернополь

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 15:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тот мотор каторый мне предлагают имеет 175 Нм и 185 кс . Он 2007 года.Мне кажеться что этого с головой хватит.Что касаеться коробки то её нах.... Она не выдержит буду делать цепной привод вот такой.
Это привод у багги Пиранья. ТОлько я его немного упращу.Возникает вопрос по задней передаче ?Я эту проблему собираюсь решать таким образом

Стартер будет крутить доп звёздачьку.



Останній раз редагувалося: Krazyman (01 Квітень 2009 15:54), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 15:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дык я и не утверждал, что не хватит(просто хрен его знает, что за мотор тебе предложили). С хаябусными моторами делают реплики Лотос 7. А этого мотора (извини за сарказм) судя по всему, кому то уже один раз хватило Wink

Представил себе реакцию людей на ЗАЗик едущий на 12К об./мин. Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Krazyman



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2009
Повідомлення: 25
Звідки: Тернополь

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 16:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Этот мотор стаит сечас на мотоцикле люди дают гарантию на год.+ помощь в обслуживании.Меня вобще посещала мысль два таких мотора поставить .Сдержует лиш финансовый вопрос.Вот ездит же гольф а чем заз хуже
http://www.youtube.com/watch?v=ZMqnGkqyfa8"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
VVK



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.01.2007
Повідомлення: 83
Звідки: Ivano-Frankivsk

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 19:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А чого мені ідея з мото мотором сподобалась, якщо ти серйозно було б класно! На рахунок 16, нашо такі великі постав 14 ну 15!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group