Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Как порвало Ауди на кусочьки

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 22 Березень 2004 21:53    Заголовок повідомлення: Как порвало Ауди на кусочьки Відповісти з цитатою


http://forums.audiworld.com/other/msgs/2478782.phtml

Парень наверное сильно спешил. Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2004 12:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...что-то не видно сработавшей СРС...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Rambo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 302
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2004 13:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если бы она там была.....

К стати, вопрос. Я покупаю б/у машину. Как проверить наличие/исправность системы?


_________________
ЗАЗ-968
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 24 Березень 2004 12:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


очень легко Smile (не не в столб)

Если при старте двигателя индикатор "SRS" загорелся и потом погас (через 3-10 сек) значит СРС прошла тест и исправна. Если "СРС" горит или начала мигать - неисправность - в сервис!

Вспомнилась одна история как у мужика на новой Пежо в мокрую погоду плохо пускался двиг и горела лампочка СРС. Он позвонил на сервис, там ответили что могут поглядеть, наверное где-то контакты намокли/окислились. Сказали что "так ездить можно... но лучше пристегивайтесь, если вдруг сработает, не так больно будет..." Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 24 Березень 2004 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чмтал что при любых манипуляуиях с электрооборудованием таких машин надо отключать "подушку", потому что там электроника чувствительная и любит пошутить нехорошо Twisted Evil
Помойму было написано что все они отключаются в какомто лючьке под ковриком ног водителя.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2004 12:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Voytik: во многих моделях даже при обесточенном автомобиле нерекомендуют снеимать провода орт руля (при демонтаже рулевого колеса) - сработает
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 29 Березень 2004 13:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ужс! Буду знать, а то я часто когда ищу нужные провода около руля, то выдёргиваю фишки и "звоню" тестером Shocked Как только ещё в морду не получил той подушкой !?! Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2004 22:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Ужс! Буду знать, а то я часто когда ищу нужные провода около руля, то выдёргиваю фишки и "звоню" тестером Shocked Как только ещё в морду не получил той подушкой !?! Rolling Eyes

Выдергива! Фотки потом позырим,во похохочим! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 29 Березень 2004 22:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати у кого есть MTV central, и ещё на некоторых её отделениях? Там есть такая передача Jack Ass. Групка парней, настоящие мазохисты, сами сибе подобные номера устраивают. Но номера с "подушкой" у них я ещё не видел, это было бы какраз в их стиле. Получить таким по таблу и крупным планом показывать ссадины. Laughing


З.Ы. Я вродь уже гдето тут рассказывал. Как один приятель моего другана попал с женой в аварию. Непомню какая была у него машина, вроде Форд какой. Там были две подушки спереди, в рулю и над бардачьком. Так вот той панелькой что прикрывает подушку на руле, когда она сработала, ему выбило все передние зубы. Shocked А жене аналогичьной фальшпанелью с барчачька лоб разсекло немного.

Перчик, признайся, ты ж мне такого не хотел?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2004 23:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да не.Я просто представил как ты мнешь подуху и думаешь"Блин! А меня же предупреждали! И че я эти проводочки отсоединил!" Very Happy Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2004 23:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Да не.Я просто представил как ты мнешь подуху и думаешь"Блин! А меня же предупреждали! И че я эти проводочки отсоединил!" Very Happy Laughing


Laughing не.... не мнёт, а пытается прокусить! Laughing Laughing


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 29 Березень 2004 23:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing "Блин! А мне же говорили "красный" не резать!" Laughing

Сапёр в жизни ошибается два раза. Первый при выборе професии. Laughing

Самая НЕлюбимая поговорка сапёров:"......., одна нога здесь, другая там."

- Человеку свойственно ошибаться... -
издалека начал командир воинской части разговор с женой сапёра.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2004 16:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


раз уж такая шиза пошла:

Две самые распространенные последние фразы:
"Небойся, он не заряжен" и "Там нет напряжения"... Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Jurik



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 15
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2004 03:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И ещё туда же анек:

В супернавороченные джипы стали запихивать чёрные ящики, которые пишут последнюю фразу перед аварией.
В Англии расшифровка чрных ящиков в 40% случаях выдала фразу oh, my God!
В Германи - .......................... соответственно.
В России в 90% случаев последняя фраза перед аварией была такая : "приколи как я могу!"


Сорри за бородатость, но как всегда хотя бы один не знает....


_________________
кислотный зелёно-желтый свадьбамобиль ZAZ-968m
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2004 08:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Юрик
Я стал одним из тех, кто не слышал... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2004 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):

З.Ы. Я вродь уже гдето тут рассказывал. Как один приятель моего другана попал с женой в аварию. Непомню какая была у него машина, вроде Форд какой. Там были две подушки спереди, в рулю и над бардачьком. Так вот той панелькой что прикрывает подушку на руле, когда она сработала, ему выбило все передние зубы. Shocked А жене аналогичьной фальшпанелью с барчачька лоб разсекло немного


А ОНИ ПРИСТЕГНУТЫ БЫЛИ?


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2004 01:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, были, всё как положено.
Есть предположение что торпеду уже всю разбирали (машина б/у),
и возможно что слегка поломали защёлки в пластмассе где ненадо.
Вот оно и полетело по незапланированому курсу.
А может, как я люблю говорить, "Недолік конструкції".
ХЗ

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group