Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Луганск
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Сквозь города и страны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driver968

Статус: Offline
Моя машина: ЗАЗ-968М 1980г.в.

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думаю на 50 летии нашего любимца и устроим слет!!!
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Веталь

Моя машина: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показывает практика надо встретися там где всем недалеко, т.к встреча в запорожье закончится как всегда Rolling Eyes Тем, что большенство далеко не поедут Confused .... Вариант номер один ка предложил вчера ДЯдька - это Святогорье, а вариант\утверждение: как глаголил истину нам Добасянам "напалм" (за что и спасибо )
Цитата:
А если встречу откладывать, может получиться другая крайность.

Так-что, если есть возможность пока съехаться хоть на чем угодно, то лучше так раззнакомиться, чем никак. Чтобы потом, когда большинство таки съедется на сделанных жужиках, то это уже будет встреча не просто незнакомых людей с общими интересами, а уже и друзей. Почувствуйте разницу

Это сообщение напалм писал 25 сентября 2007 года..
Послего поста мы до сих пор в особо близких отношения с дончанами ....., а так-же стемим с кем... дальше буду говорит только за себя. т.к не имею права расуждать закого-то иного... а так-же особенно стеми с кеми встречались за пределами Интренета, клавиатуры с мышкой и монитора на столе

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driver968

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тогда Я думаю. Встречу надо проводить так где-то в начале весны как сойдет снег! Так что как минимум месяц до встречи.
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Веталь

Моя машина: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего овстрече договаривться за день-два тогда точно все собируться Laughing , а в марте будет снех и в начале апреля тож.

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driver968

СообщениеДобавлено: 01 Февраль 2010 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну впринципе можно и так за пару дней или хотя бы за неделю. Тогда и выбирать место где стыковаться
Pasha

Моя машина: ZAZ 968 1974 г.

СообщениеДобавлено: 04 Март 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет зазоманы !!!!!!!!
вот купил в феврале это чудо 1976 на спидометре 74000км . всё в идеале , кампресия на горячую 8 кг во всех поршнях , кузов без единого следа ржавчины , в маторном отсеке чистота как в серванте , единственное что не так на днище возле стоек небольшая гуля видно с бордюра прыгал или грузил старый хозяин .
щас вот салон мовилеть буду а летом надо покрасить всётаки 34 года краске и ходовую с тормозами пересмотреть .
а насчёт сборов я за !!!!!!!!!!
мой тф 0501720172 звоните с 9:00 - 21:00 выходных и перерыва нету звать Павла.
P.S.: живу в Луганске.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha

СообщениеДобавлено: 04 Март 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил его прикольно . дал обьяву в газету , что куплю заз 968 от первого хозяина в отличном состоянии , некто не звонил а через 3 месяца звонок и говорят что у них есть именно то что я ищу так и оказалось сразу занял 3500 гр и в тот же день я счастливый обладатель запорожца бывший хозяин на нём блядова... и его назвал Чичико . так что вот так надо искать зюзики ребята !
Driver968

СообщениеДобавлено: 05 Март 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Надо бы уже Луганску организовывать встречу! Мой телефон 0665142567! Серж.
Pasha

СообщениеДобавлено: 08 Март 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько нас в Луганске кто знает ?
ребят кто делал масленое отопление в салоне ? вот салон разобрал заодно и печку назад поставеть хочу .

Driver968

СообщениеДобавлено: 09 Март 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое количество не знаю. Но на форуме людей мало.
Про маслопечку не рекомендую, лучше родную довести до ума.

ant1983on

Моя машина: ЗАЗ 968М 1986 год

СообщениеДобавлено: 10 Март 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasha

приветствую, случаем не на юбилейном покупал? Question

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение ICQ Number
Pasha

СообщениеДобавлено: 10 Март 2010 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что знакомые фары ?)

пачему не стоит делать мас. печку ? я считаю что тепловые ресурсы надо использывать на все 100% . если не затруднит обьясни почему не стоит . а до ума это надо сильно кавырятся а то время нету ? эта печка не как основное отопление а вспомогательное типа осень висна , думаю должно хватить .

Driver968

СообщениеДобавлено: 10 Март 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рекомендую т.к. ресурс маслонасоса не велик. А с установкой дополнительной магистрали понизится давление двигателя. Какой будет объем масла? Тут на форуме обсуждалось что верхний контур нашего двигателя и так в режиме голодания а добавив ешё маслопечку понизится давление. Лучше довести до ума родную. Почистить её и установить доп. генератор(где-то с такими показателями 14В65А) и будет счастье. А насчет весны и осени следите за вентиляцией в салоне. Открывать окошки основные на 3-5мм и все, этого будет с головой хватать.
Driver968

СообщениеДобавлено: 10 Март 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ant1983on
Как дела с рестоврацией машины?

ant1983on

СообщениеДобавлено: 11 Март 2010 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с рестоврацией пока тишина, делаю дома ремонт, может к этому времени и на улице потеплеет....

а фары действительно знакомы, ездил до нового года смотреть на машину, 1976 года 968 модели, мужик дальнобойщик продовал за 3 штуки грн, состояние поразило (особенно багажник на крыше Laughing )
некупил по тому что дома ремонт уже подзатянулся, денег требует немалых

ant1983on

СообщениеДобавлено: 12 Март 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем,
что-то тихо стало....(наверное гаишнег родился)
завтро еду забирать новое авто, пока интрига, модель сохраняется в тайне.
но скажу сразу (рабочая лошадка)

Pasha

СообщениеДобавлено: 13 Март 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а проводка точнее электро аборудывание выдержит ?
я читал на форуме , один тип предлогал на штаны глушака прикрипить с двух старон ёмкасти и маслом , снимать тепло с них и поставить электро насос . считаю что вполне реально , только я думаю что можно и без насоса обойтись сыграть на разници температуры .

Pasha

СообщениеДобавлено: 13 Март 2010 18:56    Заголовок сообщения: что-то тихо стало.... Ответить с цитатой

я магу на форуме быть только на выходных работаю в командировке .
надо просто с говорится когда мы все сможем одновременно на форуме собираться . предлога воскресенье в 9:00 . я постараюсь быть .

Driver968

СообщениеДобавлено: 13 Март 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрика у Запорожца намного лучше чем у жигулей. Этот факт подтвержден на практике. Я дополнительный генератор использую уже 10 лет полет нормальный! Впринципе можно на форуме! Я за! К 9.00 постараюсь быть, если не просплю!
ant1983on

СообщениеДобавлено: 14 Март 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет,
у меня беда!
Витязь мой пал жертвой борьбы за металл, (люди гибнут за металл)
судя по следам на снегу. его выкатили из "гк", в близлежащий пункт приема черного металла.
грущики видели, синие куски, но вразумительно ничего не сказали,
видать его уже встречают в Алчевске.
(я его выкатил из гаража своего, и хватило одной ночи) Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

гайцы оповестили, владельца автомобиля. а тот сказал так типа ему и нада....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Сквозь города и страны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
Страница 2 из 43

Перейти: