Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
задние двери в заз
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
jokers_



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.03.2008
Повідомлення: 11
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 17:23    Заголовок повідомлення: задние двери в заз Відповісти з цитатою


у кого нибудь была мысль о том как сделать задние двери в заз 968?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 17:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


задние это КАК Shocked
четырехдверка заз Shocked

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 17:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зачем модеров напрягать, надо было сразу тут создавать
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 17:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


OgeN13 писав(ла):
Зачем модеров напрягать, надо было сразу тут создавать

Laughing
http://zaz.kiev.ua/forum/posting.php?mode=newtopic&f=20

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 17:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗАЗ-ман писав(ла):
OgeN13 писав(ла):
Зачем модеров напрягать, надо было сразу тут создавать

Laughing
http://zaz.kiev.ua/forum/posting.php?mode=newtopic&f=20


не, мне туда нельзя

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 17:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


OgeN13 писав(ла):
ЗАЗ-ман писав(ла):
OgeN13 писав(ла):
Зачем модеров напрягать, надо было сразу тут создавать

Laughing
http://zaz.kiev.ua/forum/posting.php?mode=newtopic&f=20


не, мне туда нельзя

Туда всем незя.
Только модераторам) Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
jokers_



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.03.2008
Повідомлення: 11
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 17:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


плохоSad так а всётаки как насчёт двери? я думаю делать покашто только одну. думаю если 2 та кузов может деформироватся Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 18:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


лучше отдай мне машину сразу,то потом буду ламатцо.... Wink кому ж нада будит разломаный напополам заз Shocked

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
jokers_



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.03.2008
Повідомлення: 11
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 18:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon писав(ла):
лучше отдай мне машину сразу,то потом буду ламатцо.... Wink кому ж нада будит разломаный напополам заз Shocked

речь не о том что я хочю отдать комуто зазик, и я не собираюсь его ломать Confused просто довольно неудобно залазить назад "встань я выйду"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 18:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


раз не собираешься ломать,так выкинь эту мыслю с головы!
лучше тогда подбери удобные откидные сидухи Wink


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
jokers_



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.03.2008
Повідомлення: 11
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 18:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня седушки с гольфа Very Happy но я раз попробывал сесть назад(дал на нём проехатся бате), и был ш шоке как не удобно туда залазить. прошу отвечать по теме, может ктото знает как лутше сделать? прошу больше не флудить Exclamation я его далал с нуля и понимаю што я хочю делать, и резать его тоже жалко , но залазить назад очень плохо Crying or Very sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 18:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


покажи фотки машины!
тебе никто и нескажет по теме,бо такого никто не делал,и вроде еше не собирался...


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 18:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЛУЧШЕ СДЕЛАЙ ОДНУ БОЛЬШУЮ ДВЕРЬ СРАЗУ НА ВСЮ БОЧИНУ

_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
jokers_



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.03.2008
Повідомлення: 11
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 18:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
ЛУЧШЕ СДЕЛАЙ ОДНУ БОЛЬШУЮ ДВЕРЬ СРАЗУ НА ВСЮ БОЧИНУ

для етого нужно вырезать стойку Shocked тогда точно будет деформация Confused ето бред

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 19:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


то что ты думаешь(про доп дверь) - тоже бред Wink

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 19:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


jokers_ писав(ла):
maxx писав(ла):
ЛУЧШЕ СДЕЛАЙ ОДНУ БОЛЬШУЮ ДВЕРЬ СРАЗУ НА ВСЮ БОЧИНУ

для етого нужно вырезать стойку Shocked тогда точно будет деформация Confused ето бред


Гораздо меньший бред, чем устройство задних дверей в двухдверной машине Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
jokers_



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.03.2008
Повідомлення: 11
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 19:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я же просил больше не флудить Evil or Very Mad полный бред ето отвечать так как ты делаеш Exclamation потомучто не можеш ответимть по сути вопроса! не знаеш не лезь Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
"ZAZ 968" 1973
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 19:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВШН

_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хочешь по делу, на: какую дверь на зад поставишь? тот кусок который вырежишь? У тебя кузов порвёт на первых ухабах, хочешь дверь сзади - купи коплан.
А вообще
maxx писав(ла):
ВШН


_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2009 20:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ИМХО: доп дверь можно поробовать сделать... Распашную, как в Роллсах или Mazda (RX-8 по-моему)... Только всё равно придётся открывать водительскую дверь... Имеет ли смысл?

А не задумывались ли уважаемые форумчане над открывающимся ЗАДНИМ окном?...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 1 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group