Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Пробег на ЗАЗ-968 вокруг Чёрного и Каспийского моря
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> СпИрт. Отдых. Туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanitar
лентяй

Статус: Offline
Моя машина: 968м

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж,Ирина добралась до Киева! Smile
утром встретили Ирину,Оксану и жужик на вокзале,сопроводили их в гараж,в гараже заменили свечи,одну колодку на правом колесе,т.к. расслоилась,иглу в карбе,верхнюю прокладку в карбе,дотянули полуоси,заменили выключатель света,т.к. тот что был-сгорел в прямом смысле слова(отдали Ирине.может покажет фотографию),долили масла,проверили уровень тормозной,поели с путешественницами,проехались Киевом,сфотографировались,и пожелали счастливого пути во Львов Smile
кстати с согласия Ирины,мы наклеили на заднее стекло жужа наклейку
"Запорожець
www .zaz .kiev .ua"
так что пиар нашего сайта поехал дальше путешествовать Very Happy
фотографии ждем от народа.
зы:кстати,я в подаренной футболке ехал домой в общественном транспорте,и народ увлеченно читал что написанно на груди.жалко не видел,разглядывали-ли карту на спине Smile

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
napalm
Главврач
Главврач

Моя машина: ЗАЗ-965А

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоты с провожания Ирины Cool

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
Lis-il

Моя машина: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у них фары разные! Laughing Справа - родная ФГ-105, а слева - что-то типа ФГ-140 (может, она и есть Smile)
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы заметили,когда проверяли работу переключателя Smile
Paul R-0707

Моя машина: ЛуАЗ-969М

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimal писал(а):
Хорошо бы все фотки с пробега полностью где нибудь бы выложили в хронологическом порядке. Наснимали то наверно больше чем тут выложено.

Фотоотчёт с описанием о пробеге будет.
Я думаю, что Бернд при возможности выложит его на немецком ЗАЗ-сайте: http://www.saporoshez-968.de.vu/
Он пока ещё в больнице, я говорил с ним в пятницу по телефону, рука пока без изменений Sad
Нотбук у него с собой, но в больнице у него нет выхода в сеть.
А фотографий действительно чуть-чуть больше, чем пока выложено Smile Как мне Гизела написала на мыло, ей при посещении Берндта в больнице, более часа потребовалось на просмотр фотографий.

Последний раз редактировалось: Paul R-0707 (07 Июнь 2009 16:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul R-0707

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заметку Exclamation

Если немецкий ЗАЗ-сайт по старому адресу: http://www.saporoshez-968.de.vu/ не будет открываться (там бесплатный сервер сбрасывает сайты, удаляющие рекламу), из-за этого сайт последнее время начал глючить,
то здесь альтернативный адрес:http://web4.vs5119.vserver4free.de/index.html

Paul R-0707

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только, что звонил Берндту, по его словам Ирына вчера вечером была в Здолбунове под Ривно, где ночевала у родственников.

Последний раз редактировалось: Paul R-0707 (07 Июнь 2009 18:26), всего редактировалось 1 раз
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд

Моя машина: Zaz 968 m low

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киевская компания зазоводов(жаль не вся),с лева на право:
Cоrename968 , sanitar , ЗАЗ-ман , _cawa_ , napalm , bodia968 , nylon.

флаг Украины держит Ирина и её сын.

Последний раз редактировалось: nylon (07 Июнь 2009 21:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Paul R-0707

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальнейшие планы Ирыны:

Из Киева она поедет во Львив, но не напрямую, а через Каменец Подольский, где на выходнх проходит ретрослёт. Из Львива она среди следующей недели поедет в Катовице, где она возможно встретится с германскими ЗАЗоводами Уве и Доро, которые там будут находиться по своим делам. Далее они собираются вместе ехать до Берлина.
Конечной целью всё ещё остаётся Висмар, где 13-14 июня проходит германский слёт ЗАЗов.

sanitar
лентяй

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul R-0707,у вас устаревшие данные.Ирина вчера решила не ехать в Каменец,а двигать прямо во Львов,чтоб сегодня,в воскресенье,в праздничный день быть во Львове.
Paul R-0707

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanitar писал(а):
Paul R-0707,у вас устаревшие данные.Ирина вчера решила не ехать в Каменец,а двигать прямо во Львов,чтоб сегодня,в воскресенье,в праздничный день быть во Львове.

Я это уже понял, это вчерашние данные с немецкого форума. Я вчера был в отъезде, по этому только сегодня перевёл то сообщение. Embarassed

sanitar
лентяй

СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul R-0707,я смотрел форум,в том числе кое-как с переводчиком прочилал последнее сообщение от Берндта.
напишите ему вот о чем.мы Ирину предупредили,но все-же:на машине погнута поперечина крепления коробки передач к кузову.видимо это последствия удара фаркопом(сильно выступает) об выступ.как следствие-двигатель наклонило немного вниз,так что мы не смогли вставить заводную ручку в храповик.новая поперечина с подушками была куплена в Киеве.надо только заменить.
да,кстати,забыл в списке перечисленных замен указать что заменили шкив и ремень генератора.

bodia
еретик-отступник

Моя машина: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю еще немного:
по передней повдеске,не плохо бы было посмотреть состояние колодок и цилиндриков,мы не смотрели, так как не хотелось заново регулировать подшипники,зазор там хорошо отрегулирован был.
нада немного подтянуть рулевой маятник(не редуктор, а именно маятник,тот что правее от редуктора,если смотреть по ходу движения авто)
заменить правую фару,на такую же как и с лева))
думаю,что стоит еще раз, получше, помыть двигатель.
еще...у них бьет сцепление,в следствии замены корзины на неотрегулированую.Ирина этого не замечает,так как стартует на очень высоких оборотах,если же стартовать очень плавно,то это сильно чивствуеться.
Если будут какие то вопросы,с удовольствием поможем решить!
С ув. Богдан

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод

СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малатцы, Атцы! Smile

Paul R-0707

СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanitar и bodia968 я сегодня позвоню Берндту и передам ему. Про разные фары он в курсе Smile Но у него пока нет второй правильной Sad
Paul R-0707

СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только, что поговорил с Берндтом. Он сказал, что примерно час назад (у меня это было в 19:45) он получил СМС от Ирыны, что она выехала из Львива в напралении Кракова.
BAndrik

СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Львове подтянуле все гайки и настроили карбюратор, в принципе машинка довольно не плохо ехала.

Такчто думаю по европейских дорогах до Германии дотянет Smile

sanitar
лентяй

СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего с карбом не то было?...
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес

Моя машина: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul R-0707 по приезду домой пусть поменяют прокладку крышки карбюратора. Там стоит временная от К133 и кусочек старой, в районе ускорительного насоса. Снимать крышку очень осторожно, чтобы тот кусочек не упал во впускной коллектор.
ЗАЗ-ман

СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nylon писал(а):

киевская компания зазоводов(жаль не вся),с лева на право:
Cоrename968 , sanitar , ЗАЗ-ман , _cawa_ , napalm , bodia968 , nylon.

флаг Украины держит Ирина и её сын.

А еще куда-то Lanc отошел. Rolling Eyes

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> СпИрт. Отдых. Туризм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Перейти: