Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Перед тем как выбросить что то с запчастей!
На сторінку 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2009 21:32    Заголовок повідомлення: Перед тем как выбросить что то с запчастей! Відповісти з цитатою


Господа Зазолюбители, многие думаю пишут о многих железках что им оно не надо больше, то есть, если кто то не заберет то выкинут его в мусор или на свалку.
Мне к ВАМ Огромная просьба, так как база запчастей нашего общества каждый день пополняется то одними то другими безделушками, найденными мной то у дедушек то на рынках за копейки, ВСЕ ЧТо вы собираетесь выкинуть или же утилизировать или же лежит без надобности занимая место, прошу отписатся в этой ветке.
За все что будет предложено и достойные детали,которые немного доработая или приведя в порядок потом можно использовать, можем подарить клубную символику- наклейки, кепки, календари и прочие приятные мелочи... Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2009 21:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я б не против отдать..только как??? самовівоз или

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2009 21:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


наверное каждый согрешил хоть раз Rolling Eyes

я когдато, будучи свято уверенным, начитавшись всякого о том какая 30-ка дерьмовая,
бездумно зарыл в фундамент ведра два к ней запцацек на твердую четвёрку Evil or Very Mad
теперь аж стыдно и обидно Confused
вполне нормальный мотор, когда по уму собрать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2009 21:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да кстати если , ваши безделюшки находятся в другом городе или же вам нет времени заниматся им, тогда пишите телефон и наша техническая служба приедет по городу или же в ближайшие пригорода..
Ну ак оль другой город, то можете прислать курьерами и прочими службами.. доставку мы оплатим..
Еще раз спасибо..

Войтик, раньше я тоже поступал так, но не то что нынче запчастей нет, просто хочется базу материально-техническую подготовить, чтоб свои агрегаты и машины могли в будущем ремонтировать да и поддерживать, в общем такая вот идейка...
Уже есть пару кпп, и некоторые мелочи..Будем рады любой безделушке..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2009 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


правильная идейка.
зарыть в землю всегда успеется.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2009 22:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


окей..можно пару машин насобирать. есть где ставить?

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2009 22:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


petertuning писав(ла):
окей..можно пару машин насобирать. есть где ставить?

это непроблема-давай конкретней.. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Тёма
Инженер-рационализатор
Инженер-рационализатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2007
Повідомлення: 1447
Звідки: Светловодск
Моє авто: Жужелёт

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2009 00:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В целом правильная идея - поддерживаю! Молодцы!

мне как-то тоже такое приходило в голову, но предложить не решилсо...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2009 18:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот у меня много деталей двигателя осталось после того как я перешёл на ВАЗ - мотор. Я живу в орле, как переправить тому кто нуждается?

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2009 20:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
Вот у меня много деталей двигателя осталось после того как я перешёл на ВАЗ - мотор. Я живу в орле, как переправить тому кто нуждается?

Старина , большое тебе спасибо что откликнулся, но к сожалению, мир так устроен в последние 17лет что меж нами граница, и бюрократия.
Спасибо что желаеш помочь, но пока далёко к тебе, хотя возможно все..
Думаю если весной рванем в россию, а там посмотрим. Wink
Может предложи землякам кому чё надо может ребятам с россии..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Славян



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2008
Повідомлення: 133
Звідки: Красноярск
Моє авто: ЗАЗ-965А, ВАЗ-2101

ПовідомленняДодано: 11 Лютий 2009 17:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кому нужна передняя подвеска на ГАЗ-24, ЗАБИРАЙТЕ хоть сейчас!!! Еще есть новая решетка радиатора, и задний бампер на нее!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 12 Лютий 2009 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


После переделки остались шкворневые стойки с поворотными кулаками и пальцами в сборе без износа.может интересно любителям 100% оригинала.Есть вал 30-ки шлифованый на 0,5 с опорами и вкладышами но без маховика, есть пластиковая проставка под бензонасос,есть бак Laughing горбатого,печка,пара стекол перед-зад(жуткие правда,царапанные)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 12 Лютий 2009 22:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Заберите у меня два родных воздушных фильтра, а то эти банки уже глаза мозолят
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 13 Лютий 2009 02:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


отдам левую и правую м-очную двери белого цвета.состояние на тройку с минусом.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Odinak



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2007
Повідомлення: 323

Моє авто: ЗАЗ 966B 1970г

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2009 02:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
После переделки остались шкворневые стойки с поворотными кулаками и пальцами в сборе без износа.может интересно любителям 100% оригинала.Есть вал 30-ки шлифованый на 0,5 с опорами и вкладышами но без маховика, есть пластиковая проставка под бензонасос,есть бак Laughing горбатого,печка,пара стекол перед-зад(жуткие правда,царапанные)

Заберу. После установки могу отдать коленвал (30) - нужно шлифовать под первый ремонт а вторую шейку под 5 ремонт Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 18 Лютий 2009 21:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если не ошибаюсь, то есть две выпускные дальние трубы для конекта к сдвоенному глушителю. Состояние: вроде живые

Руль М-очный, состояние: троечка3

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 18 Лютий 2009 23:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лёш,привет, трубы хочу!!! Embarassed

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 18 Лютий 2009 23:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


petertuning писав(ла):
окей..можно пару машин насобирать. есть где ставить?

Давай конкретней, что есть и откуда забирать, только без флуда, ребусов и гловоломочных вопросов,
Что есть..
где забрать.
телефон в профиле.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 18 Лютий 2009 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
После переделки остались шкворневые стойки с поворотными кулаками и пальцами в сборе без износа.может интересно любителям 100% )

Что по поводу детялек, какие новости, есть возможность их отправить, или мне в каменце попросить друзей чтоб к тебе приехали и забрали..
Оставь номер телефона и организуем..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2009 10:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VETER писав(ла):
Лёш,привет, трубы хочу!!! Embarassed

Привет Саня, забирай Wink
Если срочно, то телефон в подписи... А так до встречи харьковчан придержу, пока выкидывать не буду Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  Наст.
Сторінка 1 з 21

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group