Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ОПЯТЬ Я...
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2004 18:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sulfadimezin писав(ла):
h@voc писав(ла):
To Sulfa....: а раньше так и был построен клуб. Неформальная тусовка. И крутился в основном вокруг Жеки, который нас собственно всех собрал. . .


Ну значит Жека самоустранился и место Акелы пока пустует.


Проблема еще в том, что у половины членов нет доступа к инету(у Жени в том числе). У нас есть отличные зазоводы, которые исправно популязируют авомобиль Запорожец, но они даже не догадываются о том, что мы здесь ....обсуждаем. Их мнение так и останется неучтенным? А ведь они стояли у истоков "Клуба". Тот же Женя (не ездил только в Крым); Дядя Володя - генератор оригинальных идей по модернизации наших автомобилей; Саня "Фантомас" - несколько раз в месяц езлит на горбатом за 300 км от Киева. Ну чем не популяризация марки? Значит они самые настоящие зазолюбы. Кто выразит их мнение здесь? А кто прислушается???


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2004 19:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я был на трех встречах клуба подряд. Стропроцентная дисциплинированость: Ты (ВАлера), Жека, Лекс, и по-моему Перчик.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2004 17:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sulfadimezin писав(ла):
Я кстати не пропагандировал идею создания неформальной тусовки, я имел ввиду выявление неформального лидера внутри нашего родного клуба, во!

Дык я тебя понял. То я отдельную мыслю говорил, не имеющую отношения к твоей.

Для Mephisto: Номер карточки в личном сообщении.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2004 12:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ля Mephisto: Номер карточки в личном сообщении.[/quote]

пасибо, получил...

2 БАКЛАЖАН и тебе привет....
а моё мнение на счёт форума, что порядок всёже надо наводить...
по крайней мере, если это возможно... сделать рядом с количеством написаных сообщений, количество "чёрных" сообщений и антирейтинг,
тоесть не "новичёк", "писатель"...., "авторитет", а типа "больше не буду", "ну и наговорил", выгонщик... или что-то в этом роде... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2004 15:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А меня устраивает все как есть.Отлично общаемся,главное,место для шутки всегда есть.Море толковых идей,грамотные люди.Доброжелательный коллектив.
А если и возникают разногласия,то как правило они утихают.Не оставляя никаких обид и угрызений совести.Да,оч горячо обсуждаются некоторые темы.Но это нормальное явление,значит нам не безразлично,что происходит.Можно пошастать по другим форумам и убедиться,наш форум оч насыщенный,живой.
А всякие обидки возникают больше по мнению тех,кто раздувает значимость сказанного.Искуственно создает оскорбительную обстановку.А потом орут"...я никогда больше...все,сам такой...меня вы больше не увидите" и подобная мура.
Лукаш правильно сказал "это Друзья, люди обьединенные общим увлечением"Мы все вместе делаем одно большое дело.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 19 Березень 2004 15:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну Перец если ты считаеш некоторые остановки на форуме мурой то я против этого ничего плохого не имею.
Мне интерестно как ты отреагируеш если например я начну на всех всякую хуйню валить. Тебе именно такая обстановка нравится?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2004 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


наш форум очень живой Crying or Very sad , особенно по сравнению с http://tavria.org.ua/forum эт ты перцик явно подметил
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2004 15:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот пожалуйста выше яркий пример "пробела в воспитании".Именно это я и имел ввиду ,когда говорил о накале обстановки.
Что можно ответить на подобные высказывания?Парировать мне воспитание не позволяет...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2004 15:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я необьективен Question Question Question Все верно - ты посмотри сколько людей там и сколько здесь
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2004 15:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
наш форум очень живой Crying or Very sad , особенно по сравнению с http://tavria.org.ua/forum эт ты перцик явно подметил

ТАВРИЙСКИЙ форум супер.Мне оч нравиться!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2004 15:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати о пробеле в воспитании - в разделе КУЗОВ похоже у тебя был пробел в воспитании . я отвечал по теме - а некоторые личности решили меня опошлить Перчик грубит
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2004 17:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да все у нас на форуме замечательно, только модераторство чет не популярно... и на других форумах куча ерунды по ходу проскакивает но раз в 2-3 дня проявляются модераторы и сносят лишнюю хрень... так что многого из того, что у нас висит и иногда не в тему развивается на других форумах просто модериться на корню.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2004 19:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вы знаете мне кажеться что вся эта ругань это то гнегативное что может дать виртуальное общение помимо своих позитивных функций. Когда собираються живые реальные люди, которым можно пожать руку и предложить бокал пива, то все проходит очень миролюбиво и в глаза никто никого х...ми не обкладывает. А в форуме это легко. Я не был на встречах клуба прошлым летом, но судя по фоткам они были не самые скушные и очень даже полезные, просто зима не давала возможности всем по-людски встретится вот и пошло поехало: "нет клуба" "жизнь фуфло" Зацветет каштаны, засвистят соловьи и все будет путем!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 00:13    Заголовок повідомлення: Re: ОПЯТЬ Я... Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Ты можешь даже ник поменять на ЛУКС например... Rolling Eyes


ТОЛЬКО ЕСЛИ СВОЙ НИК ПОМЕНЯЕШ НА ПУРЧИК Smile


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 00:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
А меня устраивает все как есть.Отлично общаемся,главное,место для шутки всегда есть.Море толковых идей,грамотные люди.Доброжелательный коллектив.
А если и возникают разногласия,то как правило они утихают.Не оставляя никаких обид и угрызений совести.Да,оч горячо обсуждаются некоторые темы.Но это нормальное явление,значит нам не безразлично,что происходит.Можно пошастать по другим форумам и убедиться,наш форум оч насыщенный,живой.
А всякие обидки возникают больше по мнению тех,кто раздувает значимость сказанного.Искуственно создает оскорбительную обстановку.А потом орут"...я никогда больше...все,сам такой...меня вы больше не увидите" и подобная мура.
Лукаш правильно сказал "это Друзья, люди обьединенные общим увлечением"Мы все вместе делаем одно большое дело.


АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ПЕРЧИКОМ. КСТАТИ, ВСЕ НАШИ ОЧНЫЕ КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ ПРОХОДЯТ В ПОДОБНОЙ ОБСТАНОВКЕ. ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБ МЫ НАЗЫВАЛИ ДРУГ ДРУГА ПО ИМЕНИ-ОТЧЕСТВУ, БЛАГОДАРЮ ВАС, АХ ЧТО ВЫ - ЧТО ВЫ? ДЫК ПЕРВЫМИ УЙДЕТЕ С ЭТОГО ФОРУМА СО СОВАМИ *НУ И СКУКОТИЩА*. И ПОТОМ, Я В ОСНОВНОМ ПРИКАЛЫВАЮСЬ В ТЕМАХ, КОТОРЫЕ К ЭТОМУ РАСПОЛАГАЮТ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В общую поездку нам всем надо. Определённо.
Вот тогда и сопьёмся вместе.
И слонов можна будет вместе попускать без обид

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 10:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Войтику.То что Лекс написал...так оно и есть.Судя по всему ты подумал,что при встрече мы морды друг-другу бьем.То,как мы общаемся с Лексом и Заз-расером иногда и с Андроном(Хавок),это никоим образом не влияет на отношения в реале.Мы здороваемся,похлопываем друг-друга по плечу,спрашиваем"как дела" и многое другое. Никто не позволяет себе оскорбительных выпадов по отношению друг к другу.И тем более ты ни разу не услышишь мата в общении(это о культуре воспитания).Никто не кричит"Тут люди плохие,клуб фуфло"(что позволяешь себе ты) и т.д.Ты знаком с людьми с которыми общаешься в форуме заочно и ты не знаешь никого в жизни.Так что, не спеши делать скоропалительные выводы, и тем более "кидаться "разными фразами.
Ты влился в коллектив,тебя приняли.Но не стоит этот-же коллектив "поливать грязью".Спусти пар немного,сходи прогуляйся по улице с собакой,в крайнем случае с женой в гости к теще.Развейся.Ослабь агрессию.Проще жить будет,поверь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 17:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикольно почему тогда у вас характеры меняются на форуме!? Rolling Eyes
Выводы в такой ситуации, поверь и пойми, сделать становится проблемно. Вот сейчас ты сомной разговариваеш нормально, а в тот же момент на других, особенно на новеньких "бросаешся фразами", как ты выразился. Обьясни мне один разок, Зачем ты так делаеш?
Я не в счёт, меня твои фразы в мою сторону уже не возмущают. Smile
Кстати то какие я себе позволяю фразы пока ещё до твоих не дотягивают Wink

З.Ы. А в колектив или клуб меня никто и не принимал. Да мне и не надо.
А то что я тут вешу каждый день, ещё совсем ничего не означает.
Я попросту делюсь своей, может кому пригодившейся, информацией.
Ведь не ты один сюда заходиш, много гостей бывают тут просто почитать.
И я так полагаю, что только хозяин данного форума решит можна мне здесь коллектив "поливать грязью" или нет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2004 14:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
...Ты влился в коллектив, тебя приняли...

Браво, Перчик! Лучшей фразы, чтобы Войтику захотелось послать всех тут присутствующих, наверное и не придумать!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 21 Березень 2004 15:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Меня тут не напугать таким Wink

Я же понимаю что Олег шутит Перчик шутит
И я, как и прежде, стараюсь придерживаться лояльной политики групп.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group