Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ОПЯТЬ Я...
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2004 11:27    Заголовок повідомлення: ОПЯТЬ Я... Відповісти з цитатою


Привет всем... наконецто добрался до инета... все работа-работа...
давненько я не писал, аж сам заскучал за клавой....
может кому интересно, то вот парочка ссылок,

Интересно, чей, то -то я его раньше не видел...
http://photofile.ru/default/do?aid=64452

а это для поддержания гордо поднятого носа, только жаль, что в Женеве....
http://photofile.ru/default/do?sp=60837&sn=76912&id=1184244#sm

Интересно, а на 965 есть такие?
http://tavria.org.ua/tuning/bamp.jpg

а это на крайняк... люителям славут... (тоже ведь почти ЗАЗ)
http://tavria.org.ua/forum/files/ladoga3.jpg

а ещё помниться, кто - то говорил, что узнает про то, у кого из клубовцев есть карточка Привата... а то уже за 2 месяца взносы некуда переводить.....

2 Блэк Энджел посылку завтра высылаю... лови...

2 Перчик, LEKS с ваших сообщений наприкалывался... вы всегда так общаетесь?

2 Напалм иконки супер... побольше таких...добавляй...


Короче, соскучился я за вами... постараюсь появляться чаще, роботы вроде меньше стало...
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2004 15:33    Заголовок повідомлення: Re: ОПЯТЬ Я... Відповісти з цитатою


Спасибо за ссылки!

Mephisto писав(ла):
а ещё помниться, кто - то говорил, что узнает про то, у кого из клубовцев есть карточка Привата... а то уже за 2 месяца взносы некуда переводить.....

Из Приватовских у меня есть валютная VISA Internet и гривневая VISA Electron.
Надеюсь, к непонятным 20 грн./месяц никто из налоговой не придолбается Very Happy

Mephisto писав(ла):
2 Напалм иконки супер... побольше таких...добавляй...

Это Войтика иконки Very Happy

Mephisto писав(ла):
Короче, соскучился я за вами... постараюсь появляться чаще, роботы вроде меньше стало...

Вот-вот!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2004 16:49    Заголовок повідомлення: Re: ОПЯТЬ Я... Відповісти з цитатою


давай мне в личное сообщение номер карты гривневой... и обещание передать баклажану...
у мекня там по моему два месяца висит...


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2004 16:58    Заголовок повідомлення: Re: ОПЯТЬ Я... Відповісти з цитатою


Mephisto писав(ла):
давай мне в личное сообщение номер карты гривневой...
Как дома найду ее, сразу скажу Rolling Eyes Very Happy

Mephisto писав(ла):
и обещание передать баклажану...
Крест на пузе!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2004 17:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ок... или можеш даже лучше на почту....


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2004 22:13    Заголовок повідомлення: Re: ОПЯТЬ Я... Відповісти з цитатою


Mephisto писав(ла):
2 Перчик, LEKS с ваших сообщений наприкалывался... вы всегда так общаетесь?


НУ, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ПЕРЧИК, ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ АНТИПЕРЧИК.

А ПРО КАРТОЧКУ Я БАКЛАЖАНА СПРАШИВАЛ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ДАВАЛ НОМЕР И НИКТО НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИЛ. МОЖЕТ, ОН КОГО ДРУГОГО ИМЕЛ? В ВИДУ? И ВАЩЕ. НЕ ТОРОПИСЬ ПЕРЕВОДИТЬ ВЗНОСЫ. МЫ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ, КУДА ИХ ДЕВАТЬ. Я ТОЖЕ ДВА МЕСЯЦА ИХ НЕ ПЛАТИЛ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2004 23:41    Заголовок повідомлення: Re: ОПЯТЬ Я... Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
Mephisto писав(ла):
2 Перчик, LEKS с ваших сообщений наприкалывался... вы всегда так общаетесь?


НУ, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ПЕРЧИК, ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ АНТИПЕРЧИК.

А ПРО КАРТОЧКУ Я БАКЛАЖАНА СПРАШИВАЛ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ДАВАЛ НОМЕР И НИКТО НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИЛ. МОЖЕТ, ОН КОГО ДРУГОГО ИМЕЛ? В ВИДУ? И ВАЩЕ. НЕ ТОРОПИСЬ ПЕРЕВОДИТЬ ВЗНОСЫ. МЫ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ, КУДА ИХ ДЕВАТЬ. Я ТОЖЕ ДВА МЕСЯЦА ИХ НЕ ПЛАТИЛ.

Ты можешь даже ник поменять на ЛУКС например... Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2004 12:05    Заголовок повідомлення: Re: ОПЯТЬ Я... Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):

А ПРО КАРТОЧКУ Я БАКЛАЖАНА СПРАШИВАЛ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ДАВАЛ НОМЕР И НИКТО НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИЛ. МОЖЕТ, ОН КОГО ДРУГОГО ИМЕЛ? В ВИДУ? И ВАЩЕ. НЕ ТОРОПИСЬ ПЕРЕВОДИТЬ ВЗНОСЫ. МЫ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ, КУДА ИХ ДЕВАТЬ. Я ТОЖЕ ДВА МЕСЯЦА ИХ НЕ ПЛАТИЛ.


Интересная инфа! Может быть вообще отказаться от членских взносов, если их неначто тратить?! А лучше давайте сами платить не будем, а будем собирать с тех, кто хочет их платить, а мы будем собранные деньги тратить на ремонт своих машин! Как тебе так, ЛЕКС (или уже ЛУКС?)?

А В ВИДУ? ИЛИ ИМЕЛ? - ЭТО ТЫ, ЛЕКС-ЛУКС, СПУТАЛ! ИЛИ ПО НЕОПЫТНОСТИ И С ГОРЯЧА!? Здесь, наверное, в тему для тебя притулить смайлик, который создан специально для ПЕРЧИКа, но не охота претендовать на чужое и пользоваться авторским правом - так что будешь без оного.

А Мефисто я тутать ни с кем не могу!
МЕФИСТО - ПРИВЕТ!


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 16 Березень 2004 15:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мое ИМХО:
В последнее время чтение форума портит настроение, вместо информации о ремонтах, тюнингах и прочих полезностях читаешь только взаимные под**ебки....
Буд-то общаються между собой не увлеченные общим хобби, а дворовая шпана какая-то...

К примеру, когда мне друг (член клуба восьмерочников) прислал ссылку на ИХ форум, где писалось о участи в ралли и призовом месте Наташи Asretix, я почуствовал гордость за "Запорожцеводов" . Она действительно сделала многое для "популяризации" Запорожцев (хоть и выступала под эгидой восьмерочников). А ее на форуме стали поддевать всячески...

КЛУБ - это не президент, правление и зарегистрированные члены ( и друзья клуба)... это Друзья, люди обьединенные общим увлечением... а не место для подколок (это ездит, этот не ездит., а тот никак не доделает, а у того денег дофига и т.д.) . Тусовка злая получаеться.....


Да и "официоза" у нас много. кучу времени и энергии уходит на решение вопросов между президентом, правлением и прочими комиссиями... бюрократия... толку нам от официальной организации....
Ведь совместные пробеги, гулянки , ремонты и посиделки можно и так организовать... И лидером и зачинщиком будет тот, у кого в данный момент есть силы, энергия да и время свободное всех сплотить... а должности, подписи и прочие протоколы незачем...


PS. Вот так начав писать про оскорбления, плавно перешел на "революцию" в клубной жизни.
Все вышенаписаное лишь мое мнение, и думаю оно отличаеться от мнения других....
Да и общаюсь я с вами с осени, и приезжал всего-то пару раз... (и на машине меня никто не видел - а для некоторых это очень важно) - поэто-му многое хорошее осталось мной незамеченным.... Но вот такие наблюдения у меня сложились за пол года....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2004 16:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Lukash: Respect! Wink

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2004 16:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мое мнение полностью совпадает
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2004 16:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


За время общения в форуме у меня родились следующие соображения.
Сейчас в нашем Зазлюбительском движении идет подсознательный поиск неформального лидера. Это нормальное явление для любого коллектива. Поскольку кроме любви к Жужам у многих есть куча отвлекающих моментов (семья работа, дача, любовница, вторая работа), то на более менее активное поведение хватает сил только у гиперактивных личностей. Считаю что только между ними и происходят основные стычки. Желаю чтобы этот неформальный лидер поскорее нашелся и обьеденил движение...никому не в обиду, просто на это дейчтвительно нужно много жизненной энергии проще говоря (факел в заднице).
Twisted Evil В ЖИВЫХ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН!!! Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2004 23:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лукаш, не прибедняйся, конструктивные мысли излагаешь. Я все прошлое лето продвигал антибюрократические идеи, но не найдя сторонников, плюнул на эту затею. В принципе, ничего не мешает опять поднять этот вопрос. Wink

Я надеюсь, что кризис, в котором сейчас пребывает наш клуб, это естественный процесс, может быть перехода на новый более качественный уровень. Какие-то мы все сейчас агресивные, но может только после того, как выскажемся, передеремся, и станет понятно, каким клуб будет удобней всего для нас самих.

Не хочется популяризировать сепаратистские идеи, но также решением может стать формирование неформальной тусовки отдельной от официального клуба. Кстати, в Питере именно этот естественный процесс и произошел, породивший ZAZ-Band.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 16 Березень 2004 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Без намёков и личьностей, просто случайно встретил фразу.

Коллектив у нас хороший,...но люди говно!

А у нас всё наоборот Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2004 01:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нда, а тему-то переименовывать, кажися и переносить пора Wink
народ, вашу энергию-да в мирное русло...
интерестно тогда, кем же принималось решение о регистрации клуба как юрлица? и никто не помнит, зачем это делалось? Confused
у меня предельно конкретное предложение: давайте доделаем начатое, посмотрим на результат. откатить обратно ведь всегда можно.
а по поводу склок-так там, где больше двух-без этого никак, хоть упейся пивом до полусмерти. Все зависит от каждого конкретно, и на коллектив (читай клуб) пенять нечего.
по поводу того, что куча времени на организационные вопросы уходит-не согласная я! может переформулировать в кучу места на форуме? ведь это тоже не одно и то же. да и происходит это опять же потому, что очень уж многие могут и любят говорить "мне это не нравится, я так не хочу", а конкретных встречных предложений-ноль. опять-же, каждый сам решает, выяснять тут личные симпатии/антипатии или по существу спорить.
вот. высказалась.
ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ! И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ ЗАЗОЛЮБАМ И ИХ ЛЮБИМЦАМ! ВСЕМ!!!! Razz

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2004 13:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):


Не хочется популяризировать сепаратистские идеи, но также решением может стать формирование неформальной тусовки отдельной от официального клуба. Кстати, в Питере именно этот естественный процесс и произошел, породивший ZAZ-Band.

Я кстати не пропагандировал идею создания неформальной тусовки, я имел ввиду выявление неформального лидера внутри нашего родного клуба, во! Официальными назначениями людей шевелиться не заставишьесли это не заложено природой. Этот человек сма либо появиться, либо проявится, иначе не будет стержня, на котором все держится.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2004 13:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага - даешь президенство человеку с наибольшим количеством сообщений (ну и что что почти все не по ЗАЗам )

Во-от тогда клуб закрутится - вокруг него самого Very Happy , хотя сейчас так и есть Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2004 13:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дело ж не в должности...это должно быть прежде всего в кайф самому человеку и завертеть должен всех он, а не сами люди вокруг него завертеться! Ну это как Ленин в 17-том Laughing Пока таких к сожалению нету, не в смысле как Ленин, а смысле что б завертелось!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2004 13:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


To Sulfa....: а раньше так и был построен клуб. Неформальная тусовка. И крутился в основном вокруг Жеки, который нас собственно всех собрал. . .

To Lukash, Misha_ZAZ965: respekt !

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2004 14:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
To Sulfa....: а раньше так и был построен клуб. Неформальная тусовка. И крутился в основном вокруг Жеки, который нас собственно всех собрал. . .


Ну значит Жека самоустранился и место Акелы пока пустует.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group