Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Бензогенератор
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2009 01:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Применю к этой теме: чтот мне кажется, что генераторы вряд ли будут дешеветь...
А по поводу остального - сдаётся мне, что скоро будут очень интересные скидки на всё, что не касается выживания...
Мдя, в своей же теме наОФФил... Embarassed Laughing

через 10 минут

Тему прошу не чистить пока что...


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 04 Січень 2009 01:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сомневаюсь.
тут вам не там.
это только в Европе и Америке на праздники делают скидки до 90%.
а у нас в такое время цены наоборот возрастают.
темболее в "кризис". продавцам ведь тоже кушать хочется. соответсвенно начнут ещё более задирать цены чтоб себе компенсировать "растраты".
ОС Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2009 18:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


СОРРИ ЗА ОФФ

ПАРА СЛОВ СКАЖУ В ЗАЩИТУ ПРОДАВЦОВ (В ЧАСТНОСТИ СЕБЯ) Laughing

СЕГОДНЯ ХОДИЛ В АДМИНИСТРАЦИЮ РЫНКА, ПОДПИСЫВАЛ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО ОТ ИМЕНИ ТОРГАШЕЙ РЫНКА НА ИМЯ ЮЛЬКИ И ЛИТВИНА.
РАСКЛАД В ТОМ, ЧТО В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕШИЛО СНИЗИТЬ НАЛОГОВУЮ НАГРУЗКУ НА МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС И ВР ПРИНЯЛА ЗАКОН ПОД НОВЫЙ ГОД ОБ ОТМЕНЕ РЫНОЧНОГО СБОРА.
СУПЕР Laughing
НО
ЭТИМ ЖЕ ЗАКОНОМ ВВЕЛО РЫНОЧНЫЙ НАЛОГ, КОТОРЫЙ ВЫРАЖАЕТСЯ В ТАРИФАХ ОПЛАТЫ ЗА КВАДРАТУРУ АРЕНДУЕМОЙ ПЛОЩАДИ.
КОРОЧЕ.
ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ РЫНОЧНОГО НАЛОГА В 21,4 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я ПЛАТИЛ РЫНОЧНЫЙ СБОР.
ВОТ ОНА ЗАБОТА О ЧЕЛОВЕКЕ Very Happy

КОНЕЧНО Я ПОДНИМУ ЦЕНЫ НА ТОВАР
А КУДА МНЕ ДЕВАТЬСЯ?
У МЕНЯ ПАЦАН МАЛОЙ РАСТЕТ, ЖЕНА ПОКА НЕ РАБОТАЕТ. ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО ЧАСТЬ ЭТОГО НАЛОГА Я ПОСТАРАЮСЬ ПЕРЕНЕСТИ НА ПЛЕЧИ ПАЦИЕНТОВ.

ВОТ ТАК.


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 08 Січень 2009 19:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


о чем я и говорил.
замкнутый круг.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2009 23:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мдя.... censored... Ладн, о политике не слова...

Voytik, я при прогнозе не учёл фактор бабла от налогов... и придумывания новых налогов... Был неправ, исправлюсь Wink

Кста, сегодня заезжал в гараж, света до сих пор нет... Sad


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group