Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
как построить гараж?
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 23:54    Заголовок повідомлення: как построить гараж? Відповісти з цитатою


Мне надо построить гараж "кирпичный", место есть, руки есть, матириалы куплю.
Делать буду сам, с товарищами. В первый раз.
Может ктото раскажет, подскажет(как, что) :
1. какой глубины, ширины, должен быть фундамент.
2. из какого материала можно выкладывать кладку, чтоб не сильно дорого.
3. в какой момент строительства ставятся ворота.
4. как сделать крышу, материалы, технология...
5. какие могут быть подводные камни?

Р.С. гараж обычный без ямы, без погреба.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2008 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2008 11:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile писав(ла):
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=

че все в ручную набирал : Shocked Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2008 12:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


неа Laughing само выдало...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2008 12:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


э...чет ты не вовремя с гаражем затеялся...сейчас морозы ударят и будет у тебя выкопанная яма стоять до весны....я б весной уже бы и затеялся....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2008 19:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar, я бы сам весной начал сроительство, но наши ёб...ные законы меня поражают.
В чём весь прикол; Земле отвод есть, гараж есть но железный, что есчё надо.
Но прикол в том, что железный гараж - это временное строение, и мне пришла бумажка из Жилком сервиса, что место забираетца и передаётца в часную организацию,корупция мать твою, а земле отвод выдадут в пригороде харькова за 23км. от дома(против моих 4метров сейчасных).
так вод до декобря мне надо построить керпичный гараж, и оформить его как постоянный,у натариуса прокансультировался и всё узнал, в декабре суд...
по этому такая спешка и такое времягода.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2008 19:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ого...до декабря построить,т.е. за месяц?круто....только будет ли он держаться...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2008 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну хоть гараж останитца под домом.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2008 20:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Быстрее и проще купить готовый ЖБ гараж и впердолить в него ворота. Работы на 2 дня! Продаются в Харькове, видел у ЖБК на 50 лет СССР и по объявлениям в Премьере. Копается котлован с пол метра , засыпается песком, заливается водой, трамбуется. На эту подушку краном опускается блок-гараж и осталось ворота вварить.

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2008 20:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Только что сам вернулся с Залютино, где делаю себе навес на пару машин, который буду плавно зашивать, обкладывать, окапиталивать. Устал как лошадь.

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 01:41    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Для меня любимая тема сезона! За лето осилил таки гараж, почти.

_________________
ЗАЗ 968М 86г. (На пенсии)
ЗАЗ 965А 68г. (в коме)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Odyssey



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2008
Повідомлення: 17


ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 09:45    Заголовок повідомлення: Офф-топик Відповісти з цитатою


Привет люди.Мой гараж 4*6 свободно влазит прицеп и ТАЗ-копейка.Фундамент делали на глаз приблизительно в землю 40см(ничо не треснуло все стоит Very Happy )стена в два кирпича-чтобы атомную войну выдержали.Перекрывали рельсами(4 штуки)наверх их доски.Советую делать с пеноблоков-быстрее получится.Удачи.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Odyssey



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2008
Повідомлення: 17


ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 09:49    Заголовок повідомлення: Офф-топик Відповісти з цитатою


С нашей "страны" я продолжаю фигеть особенно с законов Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 10:45    Заголовок повідомлення: Re: Офф-топик Відповісти з цитатою


Odyssey писав(ла):
С нашей "страны" я продолжаю фигеть особенно с законов Confused

не ту страну назвали гондурасом Crying or Very sad
(с) фоменко

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 11:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VETER писав(ла):
Быстрее и проще купить готовый ЖБ гараж и впердолить в него ворота. Работы на 2 дня! Продаются в Харькове, видел у ЖБК на 50 лет СССР и по объявлениям в Премьере. Копается котлован с пол метра , засыпается песком, заливается водой, трамбуется. На эту подушку краном опускается блок-гараж и осталось ворота вварить.

http://www.kovalska.com.ua/rus/garage.html

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 13:09    Заголовок повідомлення: Re: Офф-топик Відповісти з цитатою


Odyssey писав(ла):
Привет люди.Мой гараж 4*6 свободно влазит прицеп и ТАЗ-копейка.Фундамент делали на глаз приблизительно в землю 40см(ничо не треснуло все стоит Very Happy )стена в два кирпича-чтобы атомную войну выдержали.Перекрывали рельсами(4 штуки)наверх их доски.Советую делать с пеноблоков-быстрее получится.Удачи.


Стена в два кирпича это примерно 50см Laughing дома так нестоят, а ты гараж на 40-ка сантиметровом фундаменте... Ты наверное ошибся и стена всеже у тебя в "кирпич" (толщина около 25см).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Odyssey



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2008
Повідомлення: 17


ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 17:03    Заголовок повідомлення: Офф-топик Відповісти з цитатою


Ты прав,я немного разогнался.Бегал мерял стену точно 25см.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 18:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пеноблок снаружи обязательно штукатурится или сайдинг, вагонка, профнастил - ненужное вычеркнуть Smile . Воды он боится сильно!

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 20:27    Заголовок повідомлення: Re: как построить гараж? Відповісти з цитатою


валдик968 писав(ла):
Мне надо построить гараж "кирпичный", место есть, руки есть, матириалы куплю.
Делать буду сам, с товарищами. В первый раз.
Может ктото раскажет, подскажет(как, что) :
1. какой глубины, ширины, должен быть фундамент.
2. из какого материала можно выкладывать кладку, чтоб не сильно дорого.
3. в какой момент строительства ставятся ворота.
4. как сделать крышу, материалы, технология...
5. какие могут быть подводные камни?

Р.С. гараж обычный без ямы, без погреба.


Блин- до декабря нереально, конечно. Жаль. http://www.postroi-sam.ru/garaj-1.html

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Kostyany4



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.03.2008
Повідомлення: 492
Звідки: Сумы
Моє авто: Trek 3700 disc

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2009 15:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ситуация почти как у Валдика, только немного другая. Есть металлический гараж (типа временный), моему деду выдавался как
инвалиду ВОВ, стоит гараж во дворе многоэтажного дома.
Так вот. Я имею право строить вместо этого гаража кирпичный и приватизировать землю?
П.С. насколько я знаю- нельзя. Но может , что-то изменилось, или кто-то чёнить подскажет?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group