Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Что выбрать?
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
leo_donetsk_968



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2008
Повідомлення: 303
Звідки: донецк

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2008 20:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


по акустике не знаю - ходил по базару хотел пионеров взять за 100 баков , послушал. фуфло - у меня радиотехника лучше играет, хотели впарить за 1300 другие, но я взял только пишалки за 140. просто алко денег покупать гадость , а дорогие могут украсть.

_________________
с запорожцем без работы не будешь
все что не делается - к лучшему 968МБ- 45 Н.Р.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
prodiji



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.08.2006
Повідомлення: 843
Звідки: Украина Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М и impreza WRX

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2008 23:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Заказал себе Соньку 227ЕЕ, ну по очень приятной цене. На следующей неделе иду забирать Wink. Тут вот подумываю купить хорошие 10см компоненты. http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=4676 есть такие, только еще дешевле или под заказ везти Морел или Хеликс. Вот незнаю что выбрать. Бюджет до 1000грн. Одно из требований работа от усилителя "головы" Laughing. И хорошее качество воспроизводимого звука. Как уже говорил колбасность не нужна. Rolling Eyes

_________________
Pobeda Rally Team
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 14:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет, сегодня ходил по авторынку и присмотрел магнитолку, вот только как её качество?


http://www.autoset.ru/item_fotos.php?item_id=1270&big=3138&ni=4


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
leo_donetsk_968



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2008
Повідомлення: 303
Звідки: донецк

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


помойму не лучшего качества звука, наверное все сделано на всепроизведение. и вобше при дорогом доларе лучше подождать или поискать магазин где цены после повышения остались те же, я вот нашел алпаин 9812 за 2300 гр а в интернете он стоит 3000 гр, просто он там стоит уже 2 года за него и забыли а качество обалденное, кстати могу свой алпаин продать за 1100, брал за 1250. по старым ценам Wink2

_________________
с запорожцем без работы не будешь
все что не делается - к лучшему 968МБ- 45 Н.Р.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не спасибо за предложение, но хочется что-то из челенджера.

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
prodiji



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.08.2006
Повідомлення: 843
Звідки: Украина Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М и impreza WRX

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь, это мультимедийный комбайн Wink . Все в нем гуд, но вот воспроизведение звука его не сильная черта Crying or Very sad . А у нас в Запорожье щас наоборот цены на Аудио-Видео упали Laughing .

_________________
Pobeda Rally Team
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 22:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Скажем так, я не рвусь в соревнования по авто звуку, а просто хочется, чтоб что-то играло и показывало.
Очень громко слухаю только на природе при
И ещё хочется, чтоб я сделал макс громкость, а оно не играло как в сортир засунутая колонка.

А не у кого знакомых нет кто юзал сей девайс, интересно по поводу глючности и других скрытых неприятностей.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
prodiji



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.08.2006
Повідомлення: 843
Звідки: Украина Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М и impreza WRX

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 23:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я бы купил один апарат для звука. А второй для того чтоб показовала.
Плюсы моего предложения.
-хороший звук
-хорошее видео (при условии что видеовоспроизводящая голова будит с выдвижным екранчиком
-можно и слушать и смотреть одновременно (извращенство) Laughing
Минусы
-цена
-как поставить две головы
У меня у знакомого такая голова была. Она щас помоему стоит около 1000грн. Все играло и показывало, но не долго. Видео практически не смотрели (мля, эт всеравно что фильм на спичечном коробке смотреть). Очень критична к углам обзора. На солнце плоховато видно. Глючена довольно сильно (у кого был Сименс или Нокиа Н70 - поймет о чем я) Laughing. Так решай сам. Но предупреждаю сразу, ты отдаш 1000грн. будиш слушать не очень качественный звук и практически ни когда не воспользуешся функцией просмотра видео. Я бы за 1000грн. лутше-бы купил качественную голову (не Пыонер Laughing ). И попробывал-бы проюзать мое предложение Rolling Eyes .


_________________
Pobeda Rally Team
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо за совет, будем искать такие-же, но с перламутровыми пуговицами Smile

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group