Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Посоветуйте где покраситься.

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 04 Березень 2004 15:57    Заголовок повідомлення: Посоветуйте где покраситься. Відповісти з цитатою


Посоветуйте мастеров по выготовке/покраске. Не дорогих, но и чтоб не веником красили. Very Happy .
А то я заню только одну точку, так там работают с дорогими машинами /красками - вот и зарядили мне 550уе ( выготовка, шпаклевка, покраска - с лаком металлик). А я готов заплатить до 250.

В Киеве естественно.

PS. И сколько краски идет на 965ку? А то мне зарядили 2,5-3 литра - не привирают ли???

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гость



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.08.2003
Повідомлення: 240
Звідки: Киев
Моє авто: 968M 1.6l

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2004 20:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


к сожалению, могу только подсказать у какого мастера не надо краситься:( обошлось это чуть больше 200уев и спустя 16 мес. уже не видно что выготавливалась и красилась...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2004 09:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По нормальному хватит 2 литра краски.Если красить только детали снаружи.А есть ещё подкапотное пространство,моторный отсек,торпеда,проемы дверей.Тогда около 3 литров.Для сравнения:Жигули гарантировано 3 литра хватает,если красить все.Мне нужно 4 литра.У меня два цвета.Естественно 2 раза придется загонять в камеру,2 раза сушить и т.д.Выготовить и покрасить с меня берут300 дол.Материалы ~150 дол.Металлик Мобихел +лакСтэндокс.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 05 Березень 2004 13:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот мне за краску и лак Стендокс ( и растворитель ) запросили 630грн за литр (комплект). Соответственно всего до 3х литров... аааааааааа... дорого... Shocked Embarassed Razz
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2004 22:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да лак Стэндокс около 200 грн. стоит.Я нашел немного подешевле.Старые запасы.А вообще специалисты говорят,что смело можно брать более дешевый лак.Это мнение многих.Так что не морочься насчет Стэндокса.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group