Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встреча - Август 2008
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2008 17:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ни разу не видел, чтобы кот потел... ты уверена что то был пот? Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2008 17:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
ни разу не видел, чтобы кот потел... ты уверена что то был пот? Laughing

не знаю, мы возим кошку на дачу в корзине без проблем. хотя она у нас беспокойная и капризная. Да и не на двое, а на сутки кота можно оставить дома - ничего с ним не случится.
Ну, гуляния на Десне дело добровольное. Так что всех милости просим! Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zanoza
Красива! Талантлива! Скромна!


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.08.2007
Повідомлення: 1240
Звідки: Киев, Теремки-1
Моє авто: ЗАЗ-965 64г.

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2008 17:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Кошки имеют несколько потовых желез, они находятся в таких местах, как щеки и губы, между подушечками на лапах"

_________________
Вы кто? Добрая фея. А почему с топором?! Настроение что-то не очень...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2008 20:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


аааа ФЛУДЕРЫЫЫЫЫ .....даже напалм зафлудил(интересно,а он может сам ся забанить,или выписать себе предупреждение? Laughing Laughing Laughing )
вобщем требую список участников,и список необходимого!
З.Ы буду на мафыне если Воффко сможет мну везти,или стану еще одним мешком с багажом в чём то багажнике)))
З.Ы.Ы я могу взять огородины,типа картошки и т.д...только кричите что надо и в каком количестве!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2008 20:40    Заголовок повідомлення: Re: Суббота, пиво, шашлыки, Десна!!! Відповісти з цитатою


Zanoza писав(ла):
Я скорее всего пас Sad
У мя кошатина 15 лет от роду и бросить его на 2 суток я не мо Sad


это напалм что-ли?
Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2008 21:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bodia968 писав(ла):
вобщем требую список участников,и список необходимого!
З.Ы буду на мафыне если Воффко сможет мну везти,или стану еще одним мешком с багажом в чём то багажнике)))
З.Ы.Ы я могу взять огородины,типа картошки и т.д...только кричите что надо и в каком количестве!!!!

Я еду! Либо на своём Жужике, если успею собрать и запустить, либо у тебя водилой Laughing , потомучто Воффко приезжает в Киев на поезде около 14-00.
Народ пора определятся! Создаём список! Хватит флудить и всячески отмазываться! Evil or Very Mad


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2008 09:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Раз такое дело, предлагаю окончательно время уточнить завтра, чтоб и Вовку подобрать и он мог бы вести Боди жужик.
Ну а пока что-то нас не очень много:
1. Я с Юлей
2. Lanc
3. bodia968
4. ratgo
5. Audi90
6. madmobile -ы

кто ещё??


Что необходимо.
1. Палатки
2. На чём спать (матрасы, карематы, одеяла, итд)
3. Котелок
4. Столы стулья
5. Мангал, шампура
6. Топор
7. Вода в бутлях технич
8. Плавки шоп купацца
... продолжайте список, что не вспомнил?
остальное купим



Останній раз редагувалося: Саняба (21 Серпень 2008 12:45), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2008 09:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


незнаю или будем... ближе к поездке отпишусь.

зы.
9. средство от комаров

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2008 10:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile
Давайте!!
Вам там вообще рукой подать. Можем по пути вас подхватить, зачем вам зря в киев ехать?
ПС. Кинь мне свой моб в личку

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ratgo
Клубный Карлсон
Клубный Карлсон


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2007
Повідомлення: 732
Звідки: Киев
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2008 10:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


предварительно-1. Мож вечером подтянусь в гости...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2008 10:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мож удочки еще взять? Rolling Eyes
ту madmobile ребята не гоните!
З.Ы саня,те в личку пришло что то?



Останній раз редагувалося: bodia (21 Серпень 2008 10:04), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2008 10:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мы вот сюда ездили в позапрошлые выходные - неплохое место
http://wikimapia.org/#lat=50.6112815&lon=30.639528&z=16&l=0&m=a
ПОДХОДИТ? Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2008 10:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Инвентарь есть (палатка, удочки, шампура, топорик ходовая совковая каструлька - обычно используестся вместо казанка Embarassed )

Интересует время сбора, на сколько едим и предварительная сумма скидывания... Rolling Eyes

Завтра ближе к вечеру точно станет ясно или получится поехать.
ps/ А куда пропали Pomik, AlexK и другие Question

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2008 10:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ни куда на пропали Very Happy просто ехать не могим, на работе будим Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2008 10:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Время сбора - пока будем ориентироваться по приезду Ауди90. Созвонимся если что.
Поезд приезжает в 13:30. Затем Ауди прыгает водителем в Бодин жуж и едем.
Наперёд не скидываемся. Делим сумму на количество человек, когда затаримся. я думаю, по 100грн вложимся.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2008 14:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_cawa_ писав(ла):
Время сбора - пока будем ориентироваться по приезду Ауди90. Созвонимся если что.
Поезд приезжает в 13:30. Затем Ауди прыгает водителем в Бодин жуж и едем.
Наперёд не скидываемся. Делим сумму на количество человек, когда затаримся. я думаю, по 100грн вложимся.


дуамю врятли так оно будет Sad
поезд приедит в лучшем случае в 14.00,а потом еще ехать ко мну а потом туда...
думаю Воффке не в кайф будет сразу с дороги куда то пирецца не подготовленым с левыми шмотками,а потом еще везти мою маленькую тушку))

скорей всего Кирил заедит за мной и огородиной моей и мы полетим)))а в таком случае лечше пораньше ехать,меньше машин,не так жарко,успеем занять хорошие места))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2008 14:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как хотите, но Вовку я полюбому забираю. Он из Симфера запцацки от Макса привезёт!!! Very Happy И потом как он нас искать будет?
Кстати Lanc? без шансов на своём ехать? Я всё таки решил ехать на жужике!! Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2008 16:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так официально мой поезд приходит в 13:20 на жд вокзал. Саня меня встречает там же и мы едем к Богдану. Кирилл прекрати эти мысли и чтобы жужик был готов к поездке!

_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2008 16:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну вот. теперь видите, что в Караван мы попадаем не раньше 15:00.
Что будем делать? Так и будет? Затариваемся в караване и презжаем на Десну к вечеру?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ratgo
Клубный Карлсон
Клубный Карлсон


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2007
Повідомлення: 732
Звідки: Киев
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2008 16:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хоть и врятли буду, но я б так сделал: первая партия с утреца едет в караван, и на место отдыха, а вторая партия собираецца и догоняет первую. если целенаправленно, то разница будет часа 1.5
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 3 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group