Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Заз 965 1966 г.в. Yaroslav
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Yaroslav



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2007
Повідомлення: 148
Звідки: Ukraine
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2012 21:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у меня в мануале только на глушителях висит... И не глубокий Sad Придется искать нормальный...


_________________
Настала пора внести ложку меда в бочку дегтя...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vadooo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2005
Повідомлення: 377
Звідки: Винница
Моє авто: Заз 965А

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2012 21:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


этот тоже к поддону крепится по углам.

_________________
http://zaz-feniks.vn.ua/
https://www.drive2.ru/r/zaz/1513160/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2012 22:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По моему, это кожух первых образцов
Повернутися до початку
Yaroslav



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2007
Повідомлення: 148
Звідки: Ukraine
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2013 13:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Подскажите от чего подходят уплотнители на двери(максимально приближенные к родным)?

_________________
Настала пора внести ложку меда в бочку дегтя...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3155
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2013 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На дверь вроде мона родные еще найти. Я у Дена брал. А окантовка дверного проема эмочная подойдет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Yaroslav



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2007
Повідомлення: 148
Звідки: Ukraine
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2013 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Знатоки, подскажите - кожух двигателя (30-ка) с 966 такой же как и на 965? По форме и размерам...

_________________
Настала пора внести ложку меда в бочку дегтя...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Yaroslav



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2007
Повідомлення: 148
Звідки: Ukraine
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2013 13:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Подскажите по кожуху

Такой на горби? Встанет?


_________________
Настала пора внести ложку меда в бочку дегтя...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2013 18:27    Заголовок повідомлення: 11 Відповісти з цитатою


мне кажется, что первый больше подойдет

_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Yaroslav



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2007
Повідомлення: 148
Звідки: Ukraine
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2013 20:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не подошел Sad Кому нужно - пишите в личку - подходит на 966
А я все еще ищу родной.
У кого есть фото родного бачка под тормозуху?


_________________
Настала пора внести ложку меда в бочку дегтя...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Yaroslav



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2007
Повідомлення: 148
Звідки: Ukraine
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 17 Серпень 2017 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет.
Что-то мне не везет довести проект до конца. Все зависло на стадии шпаклевки и покраски. Тот маляр, что взялся подготавливать машину к покраске - в результате перевел кучу материалов и взяв предоплату - отказался доводить машину(не понимают таких "специалистов").
Чуть больше 2-х лет назад отдал жужу другому человеку на подготовку и покраску. Вначале все пошло и закипело, но в 1-н определенный момент у него начались жизненные проблемы и он стал тоже игнорировтать меня. Недавно всетаки "уговорил" доделать начатое, обещал что смогу забрать с покраски через 2 недели.

Но теперь я сомневаюсь стоит ли доводить все до конца или бросить, продать.

На данный момент потрачена не малая сумма денег, сил, но меня больше всего пугает то, что собирал годами - разворовано(в прошлых постах описывал).



Останній раз редагувалося: Yaroslav (22 Серпень 2017 14:14), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 17 Серпень 2017 19:23    Заголовок повідомлення: поддержали 5 человек Відповісти з цитатою


А может всётаки поднатужится? Сделать выводы...и вперёд. Rolling Eyes

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=hMeHFsEK8n0&ab_channel=ThinkFloyd61
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3155
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2017 16:45    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Ярослав, думаю стоит довести дело до конца, тем более по кузовщине ты много труда вложил, а это самое затратное и длительное занятие.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Yaroslav



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2007
Повідомлення: 148
Звідки: Ukraine
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2017 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


priedinieks Barbarossa Спасибо. Все еще в раздумьях.
Barbarossa Согласен... Но сборка не менее затратное дело, учитывая то, что основную часть запчастей придется докупать и доводить до ума. Ты то сам как? Что нового? Кстати спасибо за кожух.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3155
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2017 09:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да не за что, лишь бы на пользу. У меня все хорошо, машинка бегает.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Yaroslav



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2007
Повідомлення: 148
Звідки: Ukraine
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2017 19:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Случилось то, что и всегда. Маляр не сдержал обещание Sad
Жужа чейчас выглядит так

так

и так

Мастер обещал довести и покрасить до суботы... Но я что-то очень сомневаюсь.
Хоть задок он и вывел, но желание после увиденного довести дело до конца падает...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Yaroslav



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2007
Повідомлення: 148
Звідки: Ukraine
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2017 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НУЖНО:

1.Направляющие под родные сидушки.



2.Если у кого есть в нормальном состоянии салазки сидений - тоже буду презнателен.



С предложениями в личку.

Также, подскажите кто перешивает родные чехлы(салон), под оригинал...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3155
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2017 23:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ярослав, я приеду к тебе в Черновцы на своем, только руки не опускай))) Не стоит делать пессиместических выводов...Мы с тобой по-дружески поболтаем, выпьем кофейку...ОК? всё будет хорошо, поверь....если ты сам этого хочешь. И есть кому шить все что тебе нужно)
Как по мне, то у тебя жуж просто сейчас выглядит непрезентабельно, потому что пятнистый как жирафчик, но это и не значит, что он идеален в подготовке. Всё надо щупать и понимать степень доводки под покраску...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Yaroslav



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2007
Повідомлення: 148
Звідки: Ukraine
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2017 11:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa Спасибо за поддержку!
Поболтать - конечно, заезжай в любое время, и не только кофе попитьSmile . Как он выглядит - меня не смущает, меня смущает, то, что люди обещают, а слово не сдерживают - почти 3 года он ее подготавливает к покраске.
Ладно - продолжаю собирать ништяки.

Куплю:
- цоколя(корпуса) поворотников на крыло
- хром. ободок поворотника
- дверные бархотки и алюминиевые ободки на обе двери
- задние брызговики (надпись ЗАЗ)
- на панель в сборе с цоколем "фонарь аварийного давления масла","фонарь контрольной лампы генератора", "фонарь контрольной лампы отопителя", кнопка включения отопителя "розетку"
- уплотнитель лобовухи 2шт.
- уплотнитель левого заднего стекла
- хромированный распылитель омывателя стекла
- "колодки" для разводки проводки комплектные
- крепление бампера
- форточки в норм. состоянии
- солнцезащитные козырьки в норм. состоянии



Останній раз редагувалося: Yaroslav (12 Вересень 2017 21:12), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2017 22:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Однозначно, купить машину-донора. По опыту, одну из двух укомплектовать с горем пополам ещё можно. Плюс запас кое какой будет имется.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=hMeHFsEK8n0&ab_channel=ThinkFloyd61
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Yaroslav



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2007
Повідомлення: 148
Звідки: Ukraine
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2017 17:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


priedinieks Согласен. Но у меня уже 4 машины, 2 из которых были донорами. Все, что с них снял - все и растащили. Прорвусь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 4 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group