Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встреча в Святогорске 2, или море берегись!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2008 17:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Извините, что с опозданием но все же расскажу поподробнее о том , что такое Федотова коса. Спутника с собой не было, так что только аэрофотосьемка. Very Happy Ездил туда в прошлом году - понравилось. Нет жесткой цивилизации как в Крыму и вместе с тем бухло, еда и заправка вблизи, ментов не видно, есть места для машин и домики по любой цене в зависимости от желания, кроме того есть пляж для отдыха с машиной (платный въезд) без цивилизации и с малым количеством народа.

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=290&a=2017

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2008 17:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ааа...! Зачетные фотки!
Я уже туда хочу!


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2008 22:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Ааа...!

Вова, фотки супер! Особенно пустой пляж: - плавай, ныряй, барахтайся и никто не мешает!
Хочу хочу хочу туда! Скорей всего буду с родителями.
Веталя, а сколько нам до ентой косы км?


_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2008 00:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если это именно она,

тогда
От Бердянска ещё + 162 км

С Киева 691км 364 м

с Харькова 478км 806м

С Краматорска 393км 194м

С Горловки 369 км 661м

С Донецка 315 км 368м

С Днепропетровска 281 км 393м

С Симферополя 234км 740м (это так, тонкий намёк кому-то Wink )

С Запорожья 193 км 339м




ПС. все замеры сделаны от центра города (по самой короткой дороге)


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sport007



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 74
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2008 09:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cool Веталь.... дай мне такую карту... где можно скачать???? очень нужна... я ведь готовлюсь к "последнему РЫВКУ" у "ведре с гайками" Laughing

_________________
АВТОмобиль это не роскошь, а средство передвижения!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
KlimoFF106



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2008
Повідомлення: 212
Звідки: Бердянск, Запорожская обл. Украина тел 099 02-10-500 093 731-58-48
Моє авто: 968М-М412-ГАЗ2410-ВАЗ2106-ЗАЗ1102-FordOrion-ToyotaCarina-OpelAscona

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2008 11:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, во-первых, господа-товарищи, спасибо, что сказали о том, что собираетесь ехать Sad

Во-вторых - я знаю хорошо Бердянск, и зачем создавать новую ветку, если было предложение поехать в Бердянск раньше в ветке http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=10471

короче сенк всем...


_________________
968М (2 шт 92 и 94) проданы - М412 '69 у брательника- ГАЗ2410 '88 продан - ВАЗ2106 '77 продан - ЗАЗ1102 '92 продан - Ford Orion 1,6D '86 продан - Toyota Carina '75 для души- Opel Ascona 1.8i '86 для езды - ЗАЗ Славута '2007 для работы
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
KlimoFF106



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2008
Повідомлення: 212
Звідки: Бердянск, Запорожская обл. Украина тел 099 02-10-500 093 731-58-48
Моє авто: 968М-М412-ГАЗ2410-ВАЗ2106-ЗАЗ1102-FordOrion-ToyotaCarina-OpelAscona

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2008 11:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ИМХО Кирилловка - это село, а Бердянск - город. Не все же 3 дня в палатках валяться...

_________________
968М (2 шт 92 и 94) проданы - М412 '69 у брательника- ГАЗ2410 '88 продан - ВАЗ2106 '77 продан - ЗАЗ1102 '92 продан - Ford Orion 1,6D '86 продан - Toyota Carina '75 для души- Opel Ascona 1.8i '86 для езды - ЗАЗ Славута '2007 для работы
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2008 11:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кирилл, что-то не пойму я твоих постов, ты чем-то не доволен? Ну прочел я ту ветку, там от силы 10 постов, из них 3 по теме, в обсуждении 3 чела: ты, один левый (адвокат), который никуда не поедит, и похуист Девис, жалующийся на неорганизованность, а эту ветку создали потому, что знали что в нее точно зайдут те кто были на встрече в Святогорске, и еще приглашения растыкали куда только можно! А тут какие-то претензии в нашу песочницу, непонятно.

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2008 11:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sport007 писав(ла):
Cool Веталь.... дай мне такую карту... где можно скачать???? очень нужна... я ведь готовлюсь к "последнему РЫВКУ" у "ведре с гайками" Laughing


Скачать такую карту нельзя (я не нашел)

Я эту карту покупал (и она зараза с защитой Star Forse), Называется " Украина автодорожная, национальная карта автодорог Украины". Стоит 40 грн.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
KlimoFF106



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2008
Повідомлення: 212
Звідки: Бердянск, Запорожская обл. Украина тел 099 02-10-500 093 731-58-48
Моє авто: 968М-М412-ГАЗ2410-ВАЗ2106-ЗАЗ1102-FordOrion-ToyotaCarina-OpelAscona

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2008 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lagiga писав(ла):
Кирилл, что-то не пойму я твоих постов, ты чем-то не доволен? Ну прочел я ту ветку, там от силы 10 постов, из них 3 по теме, в обсуждении 3 чела: ты, один левый (адвокат), который никуда не поедит, и похуист Девис, жалующийся на неорганизованность, а эту ветку создали потому, что знали что в нее точно зайдут те кто были на встрече в Святогорске, и еще приглашения растыкали куда только можно! А тут какие-то претензии в нашу песочницу, непонятно.


Ты неправильно меня понял. И дабы остальные тоже меня неправильно не понимали, говорю, что мне просто обидно потому, что приглашая в Бердянск в той ветке, я не мог наперед определить, что всем просто будет пойух. Да, там 10 постов. и не моя в этом вина. Но если будете ехать - прошу отзвониться. Телефон у меня в подворотне какие-то 4 отморозка отбили, суки, поэтому пока я на вот этом номере: 8093 167 37 47. Или можно позвонить моему брату. Зовут Иван. тел.:8063 422 55 24. Он мне обязательно все расскажет, хотя, если я правильно понял, то вы собираетесь ехать в Бердянск (Кирилловку) 23-24 августа, а до того времени я надеюсь восстановить свои старые номера.
И честно говоря мне как-то пофигу куда вы ехать соберетесь в окончательном варианте, просто хочется поучавствовать Smile


_________________
968М (2 шт 92 и 94) проданы - М412 '69 у брательника- ГАЗ2410 '88 продан - ВАЗ2106 '77 продан - ЗАЗ1102 '92 продан - Ford Orion 1,6D '86 продан - Toyota Carina '75 для души- Opel Ascona 1.8i '86 для езды - ЗАЗ Славута '2007 для работы
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 09:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кирилл, держись мы приедем! Wink2
даже если не в Бердянск, то в ту сторону.


_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ROCKER



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2008
Повідомлення: 187
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968Р 1978г.в.+ЗАЗ-968МР 1992г.в.+ЗАЗ-110307 2002г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 09:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Значит привет всем из Запорожья! И ненадо гнать на нас раньше времени! Присто у нас практически все очень заняты (работают, учаться, семейные проблеммы и т. д.) По поводу общей встречи то я ЗА! Где хотим именно отдохнуть в Бердянске или на Федотовой косе в Кирилловке? На Федотовой косе есть много стоянок для авто с палатками, во всяком случае были 2 года назад. Попробую узнать за Федотову косу. Ехать буду на своей Славуте т. к. на мои Запорожцы пока нет документов и оба сейчас в разобранном состоянии. Как только что-то узнаю то сразу отпишусь!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 14:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sport007 писав(ла):
Cool Веталь.... дай мне такую карту... где можно скачать???? очень нужна... я ведь готовлюсь к "последнему РЫВКУ" у "ведре с гайками" Laughing

Тут качай.
И ниче платить ненадо.
А защита это все не для нашей страны.
Это у америкосов есть софт нормальный, а есть пиратский. А у нас есть нормальный, а есть лицензионный.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 15:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 ROCKER: Да нет разницы на чем ты будешь, хоть на автобусе, главное человек! Не, я думаю на Федотову косу далековато, нам бак в одну сторону, а горючка нынче огого!

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 15:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Горючка-это жестко, особенно при зарплате в 1000 гренок Rolling Eyes

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ROCKER



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2008
Повідомлення: 187
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968Р 1978г.в.+ЗАЗ-968МР 1992г.в.+ЗАЗ-110307 2002г.в.

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2008 09:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Горючка-это жестко, особенно при зарплате в 1000 гренок Rolling Eyes

Ну у меня чмстыми наруки выходит 814 гривен, ну и что? Я считаю что не в деньгах счастье! Ведь необезательно ехаь каждому на своем авто, можно собраться по 3-4 человека на одну машину и скинуться на бензин. К примеру мы ездили с Тавроклубом в Киев на машине в четвером, туда и обратно нам вышло с человека около 150 грн. (это дешевле чем на поезде).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2008 11:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если буду ехать, то готов взять 2-а человека с Днепропетровска-Запорожья.

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2008 12:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ROCKER писав(ла):
Веталь писав(ла):
Горючка-это жестко, особенно при зарплате в 1000 гренок Rolling Eyes

Ну у меня чмстыми наруки выходит 814 гривен, ну и что? Я считаю что не в деньгах счастье! Ведь необезательно ехаь каждому на своем авто, можно собраться по 3-4 человека на одну машину и скинуться на бензин. К примеру мы ездили с Тавроклубом в Киев на машине в четвером, туда и обратно нам вышло с человека около 150 грн. (это дешевле чем на поезде).


Ну и что за встреча клуба будет? Если будет три машины и 12 человек. С таким раскладом можно приехать на автобусе и не напрягаться ИМХО.
А вообще я смотрю, что многие едут с семьями, тогда я возьму своих родителей.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ROCKER



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2008
Повідомлення: 187
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968Р 1978г.в.+ЗАЗ-968МР 1992г.в.+ЗАЗ-110307 2002г.в.

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2008 15:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Ну и что за встреча клуба будет? Если будет три машины и 12 человек. С таким раскладом можно приехать на автобусе и не напрягаться ИМХО.
А вообще я смотрю, что многие едут с семьями, тогда я возьму своих родителей.

А ты же сказал про экономию. Я тебе предложил вариант. Я лично буду ехать один. Ели кто-нибудь захочет вместе со мной то пожалуйста.
Так какие ориентировочно даты будут, бо собираюсь в Крым поехать после 10 августа?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2008 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты просто меня не правильно понял, то я так писал (мысли в слух)
Встреча будет 23-25 Августа


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 3 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group