Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встреча в Святогорске 2, или море берегись!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2008 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Люди давайте серьёзно подумаем куда будем ехать. Я начатался в инете за Святогорск, как там всё класно. Я не против в Святогорск. Переговорю ещё с одноклубником который тоже планирует ехать, если и он не против в Святогорск поехать - едем в Святогорск. Только волнует вопрос. Где там остановиться на ночлег?

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sport007



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 74
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2008 12:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Evil or Very Mad Днепр минус одна машина (и минус 2 человека).. я не еду.. серьёзные проблемы со здоровьем и т.п... кароче удачи Вам ребята... буду погибать молодым. Sad

_________________
АВТОмобиль это не роскошь, а средство передвижения!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2008 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пля пля пля. Юра!!! Как же мы без тебя??? Sad Sad Sad

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2008 12:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Товарищи с Запорожья и области. Как вы видите из ветки форума на выходных с Днепропетровска буду ехать один я. Поэтому спрашиваю у вас. Куда вы хотите ехать, в Бердянск или в Святогорск? Я могу и туда, и туда. Есть и там и там свои плюсы и минусы. На море я в этом году был так что можно и в Святогорск. Давай те говорите кто что думает, не молчите потому что времени осталось совсем мало. Одноклубник с Бердянска который горячо обещал пробить жильё молчит, товарищи с Донбаса тоже молчат где будем останавливаться в Святогорске. Что ж это твориться с форумом. На форуме на выходных вообще тишина. Я так понимаю что все пользуются инетом на работе а домой сделать жалко пару червонцев в месяц. Я в инете начитался за Святогорск уже, и чем больше читаю тем больше мне там нравится. Жду ваших коментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не шифруйтесь

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2008 14:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Александр1982 писав(ла):
товарищи с Донбасса тоже молчат где будем останавливаться в Святогорске.

Товарищи с Донбасса не молчат. Я например за два дня потерял телефон, а потом и симку с инетом Crying or Very sad , но сейчас симку восстановил.
В Святогоске можно остановится на банном озере (там где мы прошлый раз останавливались (спать можно в машинах/палатках), для тех кому влом спать в палатке, можно найти жильё (там вроде на автовокзале стоят бабушки с предложениями.)


Цитата:
Я так понимаю, что все пользуются инетом на работе а домой сделать жалко пару червонцев в месяц.

У меня например на работе нет инета и во время рабочего дня в инет попадаю через "Опера мини", а дома Лайф инет 350 рулит Rolling Eyes

Цитата:
Я в инете начитался за Святогорск уже, и чем больше читаю тем больше мне там нравится. Жду ваших комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Места там и вправду класные (особенно для тех, кто там ни разу не был).
Только есть одно но! На экскурсию нужно идти в первый день, т.к после массовой попойки идти ни куда нихочется (проверено на посленей встрече).

Теперь про себя:
Ребята если будем ехать в Бердянск я скорее всего к сожалению не поеду Crying or Very sad т.к связи с утерей телефона и двух номеров, появились не ожидание затраты по восстановлению номеров и т.д. Плюс ко всему этому есть обстоятельства (не буду называть, чтоб не сглазить), если всё получится, то 100% не поеду в Бердянск.
В Святогорск бабла на колядую.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2008 15:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Донбас ответил. Хотелось бы ещё услышать ответы с Запорожья. Что там люди думают.

Веталь я смотрел в инете в Святогорске на речке много турбаз. Я думаю там можно домик на два дня снять!!!???


_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2008 15:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Возле самой речки нет ни одной турбазы, там только монастырь.
Турбазы и частный сектор есть в 3х км от речки и банного озера.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2008 21:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Почему в трех км.? Там можно прям на берегу банного снять правда дорого.

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2008 23:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Димон, речь шла о турбазах! Поэтому и в трёх км (вы с Юлей за водкой ездили практически до тех самых турбаз)


2 X2-bec

Лёха, а ты не передумал? мож всё-таки приедешь?


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2008 23:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):

2 X2-bec

Лёха, а ты не передумал? мож всё-таки приедешь?


Не Веталь, никак не смогу... + ко всем проблемам добавилась раскопки картошки на праздники Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2008 00:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Очень жаль, что тебя не будет

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2008 10:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь вобщем такой расклад. Выезжаю 23-го августа рано утром, где-то в 4.30 с Днепропетровска. Еду через Павлоград, Лозовую, Барвинкове, Изюм, Святогорск. Расстояние 265 км. Расчитываю доехать за 4,5 часа (чего так долго-да потому что дорога незнакомая и ехать в машине будет 4-е пассажира). То есть где-то около 9.00 я тебя (или ты меня) жду на повороте с трасы Харьков-Ростов на Святогорск. Как тебе такой расклад???? Подходит????

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Burenka



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.02.2008
Повідомлення: 94
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 965 АЭ

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2008 12:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Опа-на!
Неужели Святогорск? Прикольно! Я ЗА!
Кто не был там, понравится 100%!
А кто был....ЭХ, легкая ностальгия!
Я буду!


_________________
Люблю свою Тучку! И точка!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2008 14:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Александр1982 писав(ла):
... То есть где-то около 9.00 я тебя (или ты меня) жду на повороте с трасы Харьков-Ростов на Святогорск. Как тебе такой расклад???? Подходит????


Место встречи изменить нельзя Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2008 16:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, это точно Laughing

Лёха БРОСАЙ ВСЕ ДЕЛА И МИГОМ В ПУТЬ!

Что-то остальные молчат Confused

Офф.
Какое будет меню??


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2008 17:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь ну какое меню ещё может быть? Приезжаем, ищем жильё, устраиваемся, завтракаем. Ты как человек бывалый водишь нас по всем местным достопримечательностям, купаемся в речке/озере, потом вечером шашлык/машлык и ПЬЯНКА . Это всё будет происходить в суботу. В воскресенье даже не знаю чем займёмся, наверное будем обмениваться опытом по нашим машинкам

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zorin



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.05.2008
Повідомлення: 160
Звідки: УССР Днепропетровсксксксккс

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2008 17:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно будет воскресенье попытатся побить рекорд суботы по потреблению гарячительных напитков Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2008 18:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А за руль как потом?

Всё в святогорск я еду на 99.9%
Блин наверное я дурак, тут на днях подвернулась "жигули 6" просили 2800 уе(состояние идеал), мне нехватало 4000 грн (как раз мне за жужа предлагали 3500грн). И я не стал менть жужа на жигуль. (гы. Родня говорит, что у меня крышу свернуло на жужах Twisted Evil ) вот это и был тот нюанс из-за которого поездка стояла под вопросом.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
KlimoFF106



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2008
Повідомлення: 212
Звідки: Бердянск, Запорожская обл. Украина тел 099 02-10-500 093 731-58-48
Моє авто: 968М-М412-ГАЗ2410-ВАЗ2106-ЗАЗ1102-FordOrion-ToyotaCarina-OpelAscona

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2008 19:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята, простите засранца.... За все это время у меня произошло куча всякого неприятного, среди которого увольнение с работы, рассыпание рулевого редуктора и обрубление контактов с ремонтником... Так что в инете я вобще не появлялся, сейчас сижу с мобилы чисто чтобы извиниться еще раз. Но скажу еще одно - с жильем проблем нет, но с кемпингом напряги, если только дикарями на дальней косе. Жилье с местом под машину от 30 грн с человека. Но, как я понял, это уже просто как ненужная инфа... Обидно... Sad

_________________
968М (2 шт 92 и 94) проданы - М412 '69 у брательника- ГАЗ2410 '88 продан - ВАЗ2106 '77 продан - ЗАЗ1102 '92 продан - Ford Orion 1,6D '86 продан - Toyota Carina '75 для души- Opel Ascona 1.8i '86 для езды - ЗАЗ Славута '2007 для работы
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2008 21:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


KlimoFF106 не переживай, это ж у нас не последня встреча. У всех бывают проблемы, на то она и жизнь, без проблем жить неинтересно. Как нибудь обязательно в Бердянск приедем. Вот в этом году например на море в Кириловку ездили, в следующем году в Бердянск поедем. Может у тебя получится в Святогорск приехать, было б неплохо

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 7 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group