Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Тест драйв 968-го
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
tarastaras



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.10.2003
Повідомлення: 7
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2004 20:17    Заголовок повідомлення: Тест драйв 968-го Відповісти з цитатою


Осенью вот посетила меня мысль купить Запорожец. Покупать решил весной к апрелю, когда потеплеет, чтоб ковыряться не холодно было.
За это время мат часть учил форум кажный божий день читал (и книжки там всякие, где картинок побольше!). Весна уже не за горами, начал присматриваться. Посмотрел один горбатый, понял, что по финансам его не потяну восстановить, даже если мне его даром отдадут (в горби ехал справа). Затем посмотрлел ушастый, дали прокатиться по двору (мне и товарищу моему). И с тех пор желание покупать Запорожец сильно поубавилось (раз 10-ть заглох 200м проехал на первой передаче). Но вот тлеет надежда, что это не все они так ездят, поэтому вопрос или скорее просьба:

Не даст ли кто прокатиться на своем 968(A,M) ездовом. Т.е. на котором ездят, а не держат во дворе и который настроен (оттюнен что называется) не для покупки у него, а для сравнения до какого состояния его можно довести. (Минут 10-15 всего, в тихом месте).

Рост у меня 183см, а вес почти 100кг (еле влез).

P.S. Больше всего убила как ни странно педаль газа. Жать её надо в торец.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2004 17:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты на какой телеге катался ???
Мой ЖУЖ нормально себе ездит и без газа "до упора"
Надо было посмотреть шо там под капотом - мож там внатуре лошадь ??? Wink
Мы с тобой к стати схожи комплекцией - у меня рост 190, вес примерно такой же (давно не проверял)
Ты раз решил (так сказал выносил) эту идею - так покупай, а все перечисленные тобой факты лучше использовать в качестве ценосбивателя....
Вот такая блин малина....


_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
tarastaras



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.10.2003
Повідомлення: 7
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2004 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А прокатиться даш? В удобное для тебя время и месте. Минут 10-15, для осознания того, что перый экземпляр был всего навсего некондиционным.

А то продают то в основном машины, на которых давно не ездят в условно ездовом состоянии. По ним не понять, на что способен Запорожец.

ICQ 116-154-866

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2004 01:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тебе явно не повезло с машинкой.. Я вот недавно ужасно гордилась своей жужей- она у меня завелась в -15 (при том что до этого долго стояла без движения) и вобще меня не подвела. Хоть и не зверь, но маленький зверек точно Laughing Laughing



_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2004 17:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AsTeRiX - Ты у нас вообще молодец!!!
Жалко мы с тобой лично не знакомы, просто у меня нету ни одной знакомой девушки разбирающейся в автомобилях, хотя знаю(верю), что такие есть .
Не подумай что это подбивание клиньев - это констатация факта.


_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2004 17:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прокатиться щас дать не могу так как ЖУЖа стоит в гараже, а гараж за 160 км от Киева...
Ты это, пиши если что - помогу чем смогу !!!


_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 01:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так никто из присутствующих на форуме с 8м марта и не поздравил =( и на женское ралли никто даже не подумал приехать поболеть.. а между прочим я и моя жужа заняли 14 место в абсолюте среди 31.. а машинки были более чем.. зато жуже больше всего симпатизировали и у нас была самая большая группа поддержки- клуб 2108 и стритрейсинг.. жаль только что товарищи по интересам из ЗАЗ клуба никак не откликнулись =(

_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 09:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А о чем вообще речь?Насчет 8 марта в Офф топе...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 21:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Насчет четырнадцатого места...Вот буш в первой тройке,будут и поздравления!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2004 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AsTeRiX писав(ла):
и на женское ралли никто даже не подумал приехать поболеть.. а между прочим я и моя жужа заняли 14 место в абсолюте среди 31.. а машинки были более чем.. зато жуже больше всего симпатизировали и у нас была самая большая группа поддержки- клуб 2108 и стритрейсинг.. жаль только что товарищи по интересам из ЗАЗ клуба никак не откликнулись =(


ИЗВИНИ, НАТАШКА, ЧТО НЕ БЫЛ НА РАЛЛИ. В СУББОТА И ВОСКРЕСНОЕ УТРО БЫЛИ ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННЫМИ, ДА И ОСВОБОДИЛСЯ ТОЛЬКО В 13-00. А ТЕБЯ И ТВОЙ СУПЕР-ЗАПОРОЖЕЦ ПО ТЕЛИКУ ПОКАЗЫВАЛИ Smile


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2004 16:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


14-е место -это тоже место !!!
Надеюсь не за горами и первое - так держать !!!


_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2004 16:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я между прочим был Very Happy - это тебя возле машинки не было Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 00:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.streetracing.kiev.ua/screen/2004/race130/sr_075.shtml

2Перчик Ну уж извините.. не хватает у меня сил крутить руль быстрее..


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 00:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НЕКОШЕРНО это на гонку да с пассажиром!!! и неча на нехватку сил сетовать!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 00:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


(шепотом на ушко) то не пасажир.. то штурман.. он легенду читает и говорит куды ехать.. а девушка потому как экипаж должен был быть женским.. Wink Very Happy Very Happy

Лекс, без тебя я больше всех скучала.. ты моя единственная поддержка на всех соревнованиях.. а про Луку надо было мне сказать- я б ему шиной по башке.. и ногтиками по лицу.. я только недавно узнала енту историю- в шоке была


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 01:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Знание трассы минус 70кг (штурман) - глядишь, и в первой десятке финишируешь Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 01:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


=))))) ты моего штурмана видел на фотке?? де там 70 кг?? если 50 наберется то уже супер.. а знание трассы не поможет- штурман нужен по регламенту, без него дисквалифицируют

_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 07:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AsTeRiX писав(ла):
=))))) ты моего штурмана видел на фотке?? де там 70 кг?? если 50 наберется то уже супер.. а знание трассы не поможет- штурман нужен по регламенту, без него дисквалифицируют

Собачку с собой возьми,в крайнем случае котика...Или Рыбку аквариумную! И трассу не знает,и весу мало!Ты можешь перед соревнованиями подобными советы поспрашивать,народ тута башковитый ,че-то подскажут.Тему даже можешь создать ,типа"Советы Астериксу от коллег перед ралли"Если ты её назовешь "Чего делать ненадо"-будут советы те-же самые.Так ,что с названием темы сильно не морочься!Не веришь ,у Лекса спроси!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 14:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Перчик. Ты б лучше вместо того, что бы подъ#бывать сам поучаствовал. А то советы раздавать у нас все умеют, страна советов всё таки.. Есть реальный шанс доказать, что объедешь хотя бы Наташу на очередном ралли:
http://www.streetracing.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=4491
Если объедешь - с меня пиво.

Слабо?


_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Misha_Z965 писав(ла):
2 Перчик. Ты б лучше вместо того, что бы подъ#бывать сам поучаствовал. А то советы раздавать у нас все умеют, страна советов всё таки.. Есть реальный шанс доказать, что объедешь хотя бы Наташу на очередном ралли:
http://www.streetracing.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=4491
Если объедешь - с меня пиво.

Слабо?

Слабо ,брат.Объедать Наташу не буду.А пивом я и тебя, и её угощу с удовольствием сам.За настоящие победы и будущие.
Вот опыт общения в форуме у меня не большой,скажем так.Когда с человеком разговариваешь натурально,по мимике определить можно шутит он или нет.А не подскажете-ли как в форуме шутить,чтоб поняли люди и не обижались?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group