Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ростов-на-Дону
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант)
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
968АЭ



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.06.2008
Повідомлення: 17
Звідки: РОССИЯ, Ростовская область

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2008 23:06    Заголовок повідомлення: Ростов-на-Дону Відповісти з цитатою


Ребята, есть кто из Ростова и области, отзовитесь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ZIPPER-SKRIPERS
аХтУнГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.08.2007
Повідомлення: 1017
Звідки: КИЕВ
Моє авто: Dodge Ram, Opel Tigra Twin Top

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2008 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Извени я из Киева, но пишу тебе чтобы сказать что у тебя ЗАЗ ОГО!ОГО!ГО!Респект и уважуха

_________________
Дорогу осилит идущий
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
968АЭ



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.06.2008
Повідомлення: 17
Звідки: РОССИЯ, Ростовская область

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2008 01:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо, вообщето я живу не столь уж далеко - в районе, приграничном с Украиной, а именно с Донецкой областью. Буду рад пообщаться с единомышленниками.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sportsman



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2004
Повідомлення: 100
Звідки: Ростов-на-Дону
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 24 Червень 2008 13:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я из Ростова. Ежели нужны какие железки по ЗАЗику - спрашивай, у меня что-то осталось.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Kalifornia



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2008
Повідомлення: 3


ПовідомленняДодано: 09 Липень 2008 09:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отзываюсь, я долго не мог зарегестрироваться, и свершился долгожданный вход.
Я Ростовчанин, 965 эксплуатирую.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2008 18:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привед! Ростовчанин йа Smile Рядом проходит М4 дон, шахтинец.
Повернутися до початку
Плакущенко Владимир



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2008
Повідомлення: 4
Звідки: Ростов-на-Дону

ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2008 21:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sportsman писав(ла):
Я из Ростова. Ежели нужны какие железки по ЗАЗику - спрашивай, у меня что-то осталось.

Привет, я из Ростова-на-Дону, у меня 968м, что у тебя есть для него? Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Плакущенко Владимир



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2008
Повідомлення: 4
Звідки: Ростов-на-Дону

ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2008 21:32    Заголовок повідомлення: Re: Ростов-на-Дону Відповісти з цитатою


968АЭ писав(ла):
Ребята, есть кто из Ростова и области, отзовитесь.

Привет,я из Ростова-на-Дону,классный ЗАЗ у тебя!!! Razz

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
JOHN252



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2008
Повідомлення: 4
Звідки: Ростов на Дону
Моє авто: 965а

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2008 00:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет Мужики.Я из Ростова, вот тоже решил к Вам присоединиться.

_________________
john252
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
968АЭ



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.06.2008
Повідомлення: 17
Звідки: РОССИЯ, Ростовская область

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2008 04:16    Заголовок повідомлення: Ростовский клуб Відповісти з цитатою


Ну коль нас уже семеро, предлагаю создать Ростовский клуб, обменяться контактами и подумать о встрече, с шашлычком Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
JOHN252



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2008
Повідомлення: 4
Звідки: Ростов на Дону
Моє авто: 965а

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2008 22:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а вот с калифорнией я кажется знаком лично.Или я обшибся

_________________
john252
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
JOHN252



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2008
Повідомлення: 4
Звідки: Ростов на Дону
Моє авто: 965а

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2008 22:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я еще одного человека знаю . он тоже присоединится

_________________
john252
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2009 02:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Парни,я хоть издалека,но в Ростовчике был, работал сезон,поездил изрядно по городу, изучил,ездил в Новошахтинск,Азов,Новочеркасск,Зерноград.Увидел как-то серебристый или голубовато-серебристый 965,но без переднего капота,это был 2006 год,чуть не выпал с машины,так хотелось поболтать,но увы-движение резвое,не успел...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2009 01:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Подвымерли, штоль?Куда все поделись? Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sportsman



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2004
Повідомлення: 100
Звідки: Ростов-на-Дону
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2009 10:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Похоже на этом форуме из регулярно заглядывающих остался только я из Ростова.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2009 19:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я тоже,хоть и не из Ростова Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2009 16:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


еду в отпуск в сочи примерно числа 9-го, на жужике, вот мои контакты на всякий случай 8-905-7694326 и 8-916-7797873,
было бы не плохо знать ваши телефоны, можно встретиться,познакомится. пообщаться, так как скорее всего еду один(с девушкой), малоли что....буду очень рад есди кто-нибудь из вас откликнется
Еду по М4, планировал обьезжать все города, ну а раз такая песня хотелось бы встретиться.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2009 10:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sportsman писав(ла):
Похоже на этом форуме из регулярно заглядывающих остался только я из Ростова.

Каждый день тут Cool
В моём городе (шахты) есть бело-синий 965, автор был на заз.ру зарегистррован под ником Alex Delos, сюда приглашал, но не вижу чёт.
Так же есть жёлтый 965, пару раз видел возле Институт открытого образования, ИОО(По советской). За сайт ему говорил.
**MAGNET** писав(ла):
еду в отпуск в сочи примерно числа 9-го, на жужике, вот мои контакты на всякий случай 8-905-7694326 и 8-916-7797873,
было бы не плохо знать ваши телефоны, можно встретиться,познакомится. пообщаться, так как скорее всего еду один(с девушкой), малоли что....буду очень рад есди кто-нибудь из вас откликнется
Еду по М4, планировал обьезжать все города, ну а раз такая песня хотелось бы встретиться.

Трассу м4 вижу из окна Smile
Кого будет проносить попутным ветром, милости прошу Wink

Повернутися до початку
Атаман 965



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2009
Повідомлення: 2
Звідки: г.Новочеркасск
Моє авто: Заз 965 68г,газ 3110 98г

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2009 00:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing Привет всем я из Новочеркасска.. есть 965.. два года назад разобрал чтобы покрасить..

_________________
Счастливый обладатель груды металлолома..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2009 09:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Заходи, присоединяйся! Wink
В январе заберу рамки номерные из новочеркасска, буду рядом Very Happy

Повернутися до початку
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант) Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 1 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group