Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ростов-на-Дону
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант)
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2011 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Товарищи Ростовские зазоводы!А вы примите с визитом) в рамках создания всероссийского заз клуба активистов?Очень бы хотелось съездить к вам в гости навести мосты!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2011 23:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мы бы с радостью,но на троих у нас только один на ходу!так что пока наверное не получится,лучше мы к вам когда будем на ходу!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2011 00:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну и что?Мы же едем!А вы встречайте как угодно,а вот ехать в Москву на починеных в дальнейшем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
вадим 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.11.2011
Повідомлення: 22
Звідки: ростовская обл.
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2011 20:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и чего будем делать?когда едут где встречать я один на ходу Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2011 00:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я тоже на колёсах но на Российских Very Happy Very Happy Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2012 20:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ребятки, а можете пробить жив ещё аппарат или нет


РОСТОВ-НА-ДОНУ, ОКТЯБРЬСКИЙ, ТКАЦКИЙ, 6
Очень хочу купить эту машину, ну а ехать 1000 с лишним км просто так ради того что бы убедиться в том что он на месте дело рисковое, если поможете отблагодарю,заранее спасибо

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 24 Березень 2012 11:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Печалька, но его говорят нет. нашёл по базе телефон чей то, ткацкий дом 6, телефон 8(636)248-06-92, позвонил, спросил, говорят уже убрали Sad

http://spravkaru.net/peoples/7/863/2480692/

Повернутися до початку
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 24 Березень 2012 14:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sad Crying or Very sad спасибо Николка Crying or Very sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2012 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


через пару дней могу прокатиться.посмотреть чего там происходит.поспрашивать у местных!потом отпишусь обязательно!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2012 00:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Посмотрел по карте,Николка не то ты место нашёл!у тебя по карте центр.а ткацкий на северном!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2012 00:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И это частный сектор.а на фото высотки на ткацком их нет!дайте точнее инфу!я месяца полтора в том районе ехал,пробку объезжал и где-то в том районе видел не помню точно какой 66 или 68,короче!самому стало интересно!во вторник проеду и узнаю!если вдруг повезёт,что спрашивать?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2012 18:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спроси СКОЛЬКО)))и доки приедем с Вадиком заберем

_________________
"Запорожець" клуб Россия
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 26 Березень 2012 20:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не на карту смотрел, а нашёл чей то телефон, по адресу, написанному вадиком, позвонил, спросил, можешь и ты позвонитьSmile, а на карту ваааще не смотрел
Повернутися до початку
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2012 16:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вторник сегодня, ждём результат

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2012 17:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ты то его чего ждешь, поедешь вперед нас перехватывать)))АХАХА
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2012 21:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я так, для поддержки разговора

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2012 23:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


по адресу ничего похожего не видели и не слышали!даже машины ни когда не было!надо бы адрес уточнить!я к фото присмотрюсь.вдруг зацепку увижу или двор случайно узнаю!А пока ничего!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2012 23:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а других фото нет?и откуда эти достал?по больше информации!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2012 20:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


объехал сегодня часто района где может быть машинка!пока ничего,по фото не получилось определить!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Keeper



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2012
Повідомлення: 9
Звідки: Нахичевань-на-Дону
Моє авто: 968, 968М

ПовідомленняДодано: 02 Тра 2012 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фу эта машина в хламе и хотят за неё кучу денег, нах она нужна . . . ??!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант) Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 3 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group