Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968 М by DED машинка для души
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2008 12:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


-
эта часть порога идёт под замену? ну в смысле при замене новые пороги заменят этот участок?

ещё хотел бы обратить ваше внимание на один из экспортных плакатов что в моей галерее в разделе "ремонт передней подвески" если кому нужно могу ещё на фоткать есть плакаты с разными узлами.

рядом фото разбитого кулака ..... [/list]


_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2008 21:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в Стартере бендикс полетел скорее всего. Стоит херсонский от 40 гривен. Правда это было в 2006 Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
4ico



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2007
Повідомлення: 124
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2008 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):
в Стартере бендикс полетел скорее всего. Стоит херсонский от 40 гривен. Правда это было в 2006 Embarassed
Я не давно брав бендікс за 40грн

_________________
Україна без Запорожця як корова без молока=)))...
Продам свого Зазіка(((..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2008 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бендекс тоже брал за 40...

2 DED Как думаеш избавлятся от вмятины на двери?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2008 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


думаю снять обшивку двери и изнутри надавить . как думаешь-получится ? . а так сперва менять пороги + шпаклёвка .
попробую другой бендикс у меня ещё пара стартёров лежит


_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2008 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


всем сдрасте! тока приехал . ну вот что сделано за неделю . 1)отремонтировал стартёр заменив бендикс. 2) заменил форточки 3) загрунтовал двери изнутри 4) заменил ручки открывания дверей и так по мелочи 5) и самое главное - снял , разобрал , отмыл переднюю подвеску. 6) покрасил тяги , рычаги , шиты корпуса торсионов . вобщем всё покрасил Smile . 7) а вот стекло снять так и не смог. справа вверху была не большая трещинка сантиметра 2 - не больше . и когда стекло снимали кстати сняли почти даже ,под конец трещинка стала разростаться вобщем стеклу рано или поздно итак хана пришла бы.

теперь в поисках лобовухи ...
ща меня вот что волнует: от чего бы купить уплотнитель лобового стекла чтобы жгут в него резиновый укладывался ну например как на волгах или жигулях? а ещё лучше с хромированым ободком...


P.S фото в галерее


_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2008 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну вот я и закончил с передней подвеской , осталось только шланги прикрутить и тормоза прокачать Smile арки и полость обработал антикором завтра пойду куплю подкрылки... есть ещё фото в галерее установленной подвески

_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2008 09:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Молодца!!!

Проверь по мануалу, у тебя спереди на тормозных колодках должны стоять одинаковые длинные пружинки; короткая и длинная ставятся на зад.

С уважением, Виктор.


_________________
Человек мечтает о том, что может совершить.
Все хотят всего и много, но всех много, а всего мало!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2008 14:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ок . спасибо ! надо будет проверить

_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2008 20:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот наконец занялся задней подвеской . но дело движется медленно из за постройки гаража.
хотел вот спросить: можно ли старую битумную мастику с днища нагреть паяльной лампой а потом сошкрябать ?. там снизу гореть вроде не чему...

Придумал я в каждую шаровую опору врезать масленку чтоб шприцевать их можно было. ну это я думаю не новость...


_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в


Останній раз редагувалося: DED (16 Грудень 2008 20:41), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2008 20:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Красота!!правильным путем идеш!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
shtorm



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2008
Повідомлення: 63
Звідки: Сумы
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2008 20:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да... Красота!!! Вот и я хочу себе такую подвесочку заделать.
Цитата:
хотел вот спросить: можно ли старую битумную мастику с днища нагреть паяльной лампой а потом сошкрябать ?. там снизу гореть вроде не чему...

Впринципе можно, только посмотри, чтобы в салоне ничего не осталось, что загореться может.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2008 11:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


shtorm писав(ла):
Да... Красота!!! Вот и я хочу себе такую подвесочку заделать.
Цитата:
хотел вот спросить: можно ли старую битумную мастику с днища нагреть паяльной лампой а потом сошкрябать ?. там снизу гореть вроде не чему...

Впринципе можно, только посмотри, чтобы в салоне ничего не осталось, что загореться может.

Лучше фен строительный купить. И дует как надо и насадок куча под разные формы факела, да и пара температурных режимов есть. Да и вообще удобнее работать им, и безопаснее.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2008 12:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дык есть фен у меня . я им передок зачищал от битумки . но это очень геморно и долго тем более щас холодно я пробовал феном . в час по чайной ложке Sad
к тому же запорожец разобран под покраску: на кузове только ходовка передняя и проводка.
а бензином битум смывать я вам скажу очень геморно ...


_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2008 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DED писав(ла):
очень геморно ...


А уверен, что старый битум надо снимать? Если железо под ним хорошее?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2008 22:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да действительно-хорошее но есть места где и не очень где например влага попала

_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2008 15:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DED писав(ла):
да действительно-хорошее но есть места где и не очень где например влага попала

Ну тогда запасись терпением. Здесь ничё нового не придумано. Или выборочно отскребай. Там , где явный косяк. На случай гемора- к проктологу идти.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2008 20:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на счёт гемора ты прав надо сходить Smile
а на счет битумки я так и сделаю- выборочно зачищу и завново покрою мастикой


_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2009 23:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Итак небольшой отчет за минувшие праздники . Очистка днища задней части , дефектовка задних арок : днище целое , родной антикор поврежден совсем не много , ржа в местах крепления маятников обнаружил дырки с внутренней стороны левой арки сквозную гниль со стороны салона . ну то что придется ( старый хозяин чтоб его! напихал тряпок между аркой и боковиной они конечно же постоянно намокали и в итоге прогнила арка и боковина насквозь с обоих сторон Sad),боковинку менять я догадывался ...Да там еще куча косячков , вмятинки например . Самое неприятное и жестокое меня ожидало когда я снял передние крылья и увидал кучу ржи и трухи в местах швов и нахлестов , особо сильно пострадали стойки как левая так и правая . Щас вот сижу прикидываю осилю ли я такой фронт работ : замена обоих боковин от жопки до передней стойки и замена крыльев . Снять то сниму , а вот ровно наживить потом совместив замки дверей , все швы и прочее , наварить заплатки на передок рядом с амортизаторами восстановить и усилить . передние стойки. мало . так же сильно волнует вопрос как прервать процессы гниения в швах ? прошу посмотреть фото в альбоме по кузову особенно интересует как быть с гнилью рядом с передними верхними опорами амортизаторов и как бороться с ржой в сварных швах .
PS: сегодня разговаривал с мужичком -барыгой крылья отдает 700р цена за одну боковину 1000р в общем 2 боковины и 2 крыла 2700р . как по цене ?думаю не дорого


_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Дзержинскзапорожец



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2018
Повідомлення: 4
Звідки: Russia

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2018 23:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Четкий
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group