Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Фотки моего ЗАЗа! (ЗАЗ-968АЭ - Black Angel)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2007 10:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да зазик просто супер, увидели б его запорожские конструкторы этой модели...
Поделись впечатлениями по поводу глушителя, какой звук на выходе?
Просто на днях покупаем такого плана систему и интересно что с этого выйдет.
Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2007 12:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black Angel писав(ла):
Обновил галерею....то на что времени хватило за лето....
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=60&a=1532

ну правда ещё многое по наружке сделал....потом сфоткаю выложу.

Года три назад, мне бы такой салон понравился бы, а сейчас... Теперь внутри не жужик, а бэха. Но это ИМХо.

Ксенон неплохой, но чего-то белый. 4k?

В плане кузова слов нет. А крыло сзади ты снял? Rolling Eyes Судя по фотке... нет. Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2007 12:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Видишь ли...с наружи я его оставляю максимально родным, а в салоне под капотом, а в скором и мотор...в этом и есть изюминка.

Про спойлер....не сыпь мне соль на рану.

Ксенон 6000К....
4300к ставил себе на мерс...полная вата, буду менять лампы поставлю 6000.

Про трубу...звук так себе больше от мотора...но бурчание приятное.
Как поменяю мотор поставлю еще справа такую же...и спрячу под юбочку. Very Happy


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2007 13:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Просто у меня светит голубоватым. Тоже 6000к.

Про "перделки" я так скажу, что это из области спойлера.
У меня сейчас на желтом стоят из нержавейки глушаки и вероятно качественно сделанные, т.к. такого тихого жужика я в жизни не слышал. Когда разгоняюсь звук почти как у жигулей. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2007 13:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
Просто у меня светит голубоватым. Тоже 6000к.

Про "перделки" я так скажу, что это из области спойлера.
У меня сейчас на желтом стоят из нержавейки глушаки и вероятно качественно сделанные, т.к. такого тихого жужика я в жизни не слышал. Когда разгоняюсь звук почти как у жигулей. Wink


Тоже голубоватым отдает вечером.

Про переделки это на вкус и цвет....
А про глушак: я за тишиной не гнался.....мне низы были нужны, а не стрекотание.


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2007 13:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):


Про "перделки" я так скажу, что это из области спойлера.
У меня сейчас на желтом стоят из нержавейки глушаки и вероятно качественно сделанные, т.к. такого тихого жужика я в жизни не слышал. Когда разгоняюсь звук почти как у жигулей. Wink

У меня тоже два глушака из нержавейки, етот выхлоп надо просто слышать... На первой передачи звук слышно за метров 200-300. Видел несколько жужиков со стандартной выхлопухой так они очень тихо работают.
А так званая "перделка" ето классный элемент стайлинга, может быть и звук сделает приятным...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2007 15:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile писав(ла):
У меня тоже два глушака из нержавейки, етот выхлоп надо просто слышать... На первой передачи звук слышно за метров 200-300. Видел несколько жужиков со стандартной выхлопухой так они очень тихо работают.
А так званая "перделка" ето классный элемент стайлинга, может быть и звук сделает приятным...

У тебя из нержавейки пустые банки видимо стоят. У меня такие были на тридцатке.
Штатная банка у меня тоже на другом жужике тихо работает. Но эти на желтом еще тише.
Когда в МРЭО снимали с учета мужики из очереди не верили, что родной мотор так тихо работает. Пришлось капот открывать демонстрировать.

"Перделка" может и классная штука, но в зазомоторе ее нужно ставить по нормальной схеме с пламегасителем-резонатором.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-for



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.05.2007
Повідомлення: 212
Звідки: Россия, Тульская обл., г. Ефремов

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2007 18:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Машинка оболденная и кстати смотрится она со сполерком.
Лично мне нравится.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2007 01:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[/quote]
У тебя из нержавейки пустые банки видимо стоят. У меня такие были на тридцатке.
Штатная банка у меня тоже на другом жужике тихо работает. Но эти на желтом еще тише.
Когда в МРЭО снимали с учета мужики из очереди не верили, что родной мотор так тихо работает. Пришлось капот открывать демонстрировать.

"Перделка" может и классная штука, но в зазомоторе ее нужно ставить по нормальной схеме с пламегасителем-резонатором.[/quote]

да на самом деле из нержавейки пустые банки, прада после того как поцепили на них еще накладные банки из серии "жлоб-тюнинга" то звук стал подобним к звуку слегка прогоревшей выхлопухи. с этими банками неплохо даже выглядел.
но уже валяется скромная "перделка" (не пустышка), кстати где можно найти эту схемку???

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DEN-200



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.08.2008
Повідомлення: 120
Звідки: Краснотурьинск

ПовідомленняДодано: 10 Вересень 2008 22:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


юдщ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2010 12:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Интерестно что щас с етим ЗАЗом.

зы. Собственно из-за етого ЗАЗа Я пришол на форум Rolling Eyes


_________________
Есле каму нужен званить - 0930284189
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2010 08:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стоит в гараже под чехлом. Захожу любуюсь на него 2-3 раза в год. Ждет своего часа. Руки пока до него не доходят... Sad

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2010 08:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мда...я думал у меня тока машины стоят годами...но свои я раз в месяц примерно навещаю...

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 09 Липень 2010 23:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black Angel писав(ла):
Стоит в гараже под чехлом. Захожу любуюсь на него 2-3 раза в год. Ждет своего часа. Руки пока до него не доходят... Sad


ЗДАРОВА
ГУД, ЧУВАК, ЧТО ПРОЯВИЛСЯ
НЕ ОСТАВЛЯЙ НАС Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2010 09:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
Black Angel писав(ла):
Стоит в гараже под чехлом. Захожу любуюсь на него 2-3 раза в год. Ждет своего часа. Руки пока до него не доходят... Sad


ЗДАРОВА
ГУД, ЧУВАК, ЧТО ПРОЯВИЛСЯ
НЕ ОСТАВЛЯЙ НАС Laughing


Я потоянно за вами приглядываю Wink


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2010 11:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЭТО ГУД

ЧТО С МАШИНОЙ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2010 15:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black Angel писав(ла):
Стоит в гараже под чехлом. Захожу любуюсь на него 2-3 раза в год. Ждет своего часа. Руки пока до него не доходят... Sad

эх, уж расчехлил бы друга на 50-летие то?...
ну да ладно, сейчас что говорить...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Xardas



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.10.2010
Повідомлення: 1
Звідки: Домодедово М.О.
Моє авто: Москвич 401

ПовідомленняДодано: 01 Жовтень 2010 15:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Здравствуй Ангел!
Сделан ушастик очень красиво и качественно! Респект... Smile
Очень понравился цвет! Как называется?
Торпеда от е30 тоже великолепна!
Инсталляцию я вроде понял, а вот подключение электроники не совсем... Со спидометром тоже понятно, а как подключал тахометр?
Что с показометром топлива?
ЭБН стоит?
Рулевая колонка с тазика?


_________________
И доноситься из Запорожца:"А теперь вторая!" (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2010 09:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Xardas писав(ла):
Здравствуй Ангел!
Сделан ушастик очень красиво и качественно! Респект... Smile
Очень понравился цвет! Как называется?
Торпеда от е30 тоже великолепна!
Инсталляцию я вроде понял, а вот подключение электроники не совсем... Со спидометром тоже понятно, а как подключал тахометр?
Что с показометром топлива?
ЭБН стоит?
Рулевая колонка с тазика?


Цвет девочка мешала под меня, это желтый перл.
Рулевая от тазика.
Показатель топлива чуток врёт, а точнее показывает наоборот на 100%, но это попровимо, просто не доделал.
тахометр подключал мне мой микроэлектронщик, так что хз. с ним бывают глюки, но в 3% и лечатся перезапуском мотора.
ЭБН стоит.


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2010 09:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black Angel писав(ла):
Стоит в гараже под чехлом. Захожу любуюсь на него 2-3 раза в год. Ждет своего часа. Руки пока до него не доходят... Sad

Жаль, очень жаль. Sad Crying or Very sad
Собственно из-за етого заза Я и попал нафорум.


_________________
Есле каму нужен званить - 0930284189
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Наст.
Сторінка 11 з 12

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group