Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
шумоизоляция ЗАЗ968М
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2008 17:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ага, взвесь пжалста! Smile

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2008 17:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ага, взвесь пжалста! Smile ато летом поврка. Хочу сразу и обезшумиццо.
Бак и тонель - полюбе надо


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2008 20:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Результаты взвешивания шумки "ВИЗОМАТ БиМаст Супер".
1,4м*м весят 12кг. (єто упаковка)
тоесть один лист шумки 0,75*0,53 (0,4м*м) затягивает на 3кг.
Это шумка на битумной мастике.

Можно использовать чтото полегче Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2008 22:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо!

Ну 12 кг впринципе не страшно...Какраз на бак хватит Laughing
Это всё, что ты хочешь клеить или докупишь исчо?


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 24 Березень 2008 00:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нет клеить планируется всё, пока есть 3м*м.
нужно еще около 4-5..
только нужно подумать какой материал лутше на потолок использовать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2008 23:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята, как вздумаете "шумку" на пол лепить, почитайте темы типа "Откуда оно ссыт?", "Вода в салоне!" и т.п. Я имел счастье заклеить пол на левой стороне ивановской шумкой "Визомат" + "Сплен" (Made in Ivanovo), в итоге куча геммороя с просушкой после бродов и езды в хороший дождь по хорошим лужам Crying or Very sad
От воды клеющий слой у "Сплена" слазит, на "Визомате" более-менее держится.
На пол с левой строны, глядя на печальные итоги, ничего лепить не стал, положил вырезанные по форме куски туристского коврика, для просушки вынимается все легко.


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2008 20:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kubanoid писав(ла):
Ребята, как вздумаете "шумку" на пол лепить, почитайте темы типа "Откуда оно ссыт?", "Вода в салоне!" и т.п. Я имел счастье заклеить пол на левой стороне ивановской шумкой "Визомат" + "Сплен" (Made in Ivanovo), в итоге куча геммороя с просушкой после бродов и езды в хороший дождь по хорошим лужам Crying or Very sad
От воды клеющий слой у "Сплена" слазит, на "Визомате" более-менее держится.
На пол с левой строны, глядя на печальные итоги, ничего лепить не стал, положил вырезанные по форме куски туристского коврика, для просушки вынимается все легко.



Я скорей всего буду делать, как Войтик: кусок одеяла пропитаю в отработке, расстелю на полу [кузова] и приклепаю сверху лист кровельной жести, пластика или чего ещё придумаю Rolling Eyes И шумка и антикор! Cool
В советские времена водители делали на полу и в дверях "бутерброд" из старых газет, перемазаных между собой битумом. Тоже, говорят, не плохо было... Хотя ИМХО нунахЪ


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2008 21:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):

Я скорей всего буду делать, как Войтик: кусок одеяла пропитаю в отработке, расстелю на полу [кузова] и приклепаю сверху лист кровельной жести, пластика или чего ещё придумаю Rolling Eyes И шумка и антикор! Cool


В первый раз слышу о таком. Вот это идея!!!

Позволь поинтересоваться: как результат? Думаю, от коррозии защищает на ура, а что с шумоизоляцией?

У меня сейчас на полу бутерброд из пенополиэтилена (изолон) с фольгой и резины. Шумоизоляция приемлимая, но подумывал о заливке густого маслица в стоки, чтоб коррозии не было. Перед поклейкой шумки металл был покрыт (не мною) краской или грунтовкой (второе вероятнее) и залит мовилем.
Ну а как услышал про такое одеяло, то сразу загорелся!

PS недавно обнаружил в старых залежах что-то типа мастики в рулонах по 20 см. Применялось явно для виброизоляции. Клейкое, мнется как замазка. Что скажешь: лучше ею вскрыть пол или положить одеяло?

Кстати, Войтик, отзовись Smile Расскажи: как результаты.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2008 13:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
Hell-Racer писав(ла):

Я скорей всего буду делать, как Войтик: кусок одеяла пропитаю в отработке, расстелю на полу [кузова] и приклепаю сверху лист кровельной жести, пластика или чего ещё придумаю Rolling Eyes И шумка и антикор! Cool


В первый раз слышу о таком. Вот это идея!!!

Позволь поинтересоваться: как результат? Думаю, от коррозии защищает на ура, а что с шумоизоляцией?



Сам не пробовал пока. У меня всё ещё заводской антикор.
Думаю такая шумка-антикор будет лючче стандартной и не намного тяжелей Rolling Eyes

З.Ы. Тема переходит в антикор днища)))


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2008 14:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вчера общался со сварщиком. Так он сказал, что отработка - это не вариант. В ней много всякой химии отработаной, в том числе и сера. А это для метала плохо. Лучше уж жЫгулевское масло.
А еще лучше нигрол. Он лучше держится на поверхностях, имеет свойство впитываться в грязь и ржавчину, лучше вытесняет влагу, сам по себе является консервантом. Не даром у нас его любят использовать кузовщики (уважаемые люди) в качестве антикора с пушечным салом пополам. Если смущает его густота, то можно развести растворителем или бензином, он со временем испарится, правда вонять будет какое-то время неприятно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
davis
Авторитет в ЗАЗе
Авторитет в ЗАЗе


Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2007
Повідомлення: 851

Моє авто: Shevrolet

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2008 10:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хочу красивый серенький ковралин постелить, а днище жирное после сурика, пропитается ведь сука. Smile Может строительного толстенького подложить, или шумкой (я планировал только тонелль оклеить) время подходит делать, а я еще не решил...

_________________
«ZAZ - más que el coche, él el Amigo» © - «Запорожский ЗАЗ Клуб»


Останній раз редагувалося: davis (01 Квітень 2008 13:15), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2008 10:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Каков опыт использования клеющейся виброизоляции 3мм (точно не знаю что у меня - если кто знает - подскажите)?
Как дела с коррозией при условии не рабочей печки и возможности попадания воды в салон? (хочется все предусмотреть и делать на века Smile )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2008 15:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


mr. davis писав(ла):
Хочу красивый серенький ковралин постелить, а днище жирное после сурика, пропитается ведь сука. Smile Может строительного толстенького подложить, или шумкой (я планировал только тонелль оклеить) время подходит делать, а я еще не решил...

С шумкой дело не имел, не знаю. Если низ ковролина трошки измажется, то ниче страшного. Но если так уж хочется, то можно из какой-то ткани плолтной, типа войлока или коврового покрытия, вырезать коврики на пол. У меня так. Только следить нада за сухостью. Заодни и тише трошки будет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2008 02:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня клеили шумку визомат. Поклеили полностью заднюю часть салона, клеится нормально, ушло 5 листов (без задних боковых карт). Перед этим вся задняя часть салона была обработана мастикой.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2008 03:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а то что нигрол на серной основе не смущает?
и ещё прочитайте этот мо пост:

http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=147122#147122

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2008 14:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


АНДРЕЙ
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ НИГРОЛ?


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group