Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
"Правильный" вылет

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
boltikrus



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2008
Повідомлення: 13


ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2008 09:05    Заголовок повідомлення: "Правильный" вылет Відповісти з цитатою


Здравствуйте, дорогие зазоводы.. Делаются ступицы для перехода на литые диски 4x98. Вопрос стоит следующим образом - какие диски лучше покупать (литой или кованный), размерность (14 или 15) и какой правильный вылет должен быть, чтобы заднее колесо не цепляло за арку(чтобы не вырезать).

_________________
968M 93г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2008 12:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дабы не вырезать задние арки, максимальный размер диска 6х14 дюймов с вылетом ЕТ=38-40, при резине 185/65R14. При задних барабанах 2108 и грибке с толщиной фланца 10мм!
Так у меня стояло на зеленом жужике! Но внутреннюю часть крыла все равно нужно выстукивать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadooo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2005
Повідомлення: 377
Звідки: Винница
Моє авто: Заз 965А

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2008 14:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио А на горби, в частности на перед, какой диск и резину макс влезет? Можно с проставками.

_________________
http://zaz-feniks.vn.ua/
https://www.drive2.ru/r/zaz/1513160/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2008 16:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


plaster_ писав(ла):
Антонио А на горби, в частности на перед, какой диск и резину макс влезет? Можно с проставками.

На горбике я еще литье не ставил. Вероятно, также как у М-ки. На стандартных дисках 175 резина трет внутри об арку.
При дисковых, думаю, 185 с парой проставок встанут нормально.
Спроси у Пистолета, он знает лучше по горбику. У него стоят дисковые.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim_K



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлення: 1863
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2008 18:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио я может неправільно понял, но у меня на 175 все ок, і там 185 станет, вот токо места действітнльно мало, но со 175 откатал дай боже.....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2008 12:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim_K писав(ла):
Антонио я может неправільно понял, но у меня на 175 все ок, і там 185 станет, вот токо места действітнльно мало, но со 175 откатал дай боже.....

Я имею в виду горбик 965!
С М-кой я сравниваю только принцип установки дисковых.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
boltikrus



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2008
Повідомлення: 13


ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2008 14:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В данном случае я рассматриваю 968м, и хотелось бы поставит 15" диски с резиной 195/50/15, вообще кто нибудь знает это возможно?

_________________
968M 93г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2008 07:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


boltikrus писав(ла):
В данном случае я рассматриваю 968м, и хотелось бы поставит 15" диски с резиной 195/50/15, вообще кто нибудь знает это возможно?

Вполне. У меня такой размер колес на 968М.
Но без вырезания задних арок это невозможно!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
boltikrus



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2008
Повідомлення: 13


ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2008 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Обидно, а так хотелось сохранить оригинальный внешний вид... Хорошо тогда установка 14" дисков с резиной 185/60/55/14...?

_________________
968M 93г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group