Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Подключение iPod без магнитолы
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2008 12:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну не знаю. Могу и ошибаться. Радиоэлектоника моей сильной стороной никогда не была.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2008 12:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


mr. davis писав(ла):
Creative, для колонк своего назначения, по уровню далеко не дешевый вариант, я его в начале 2007 взял за 100 у.е. с копейками.
Кстати моя интегрированная звуковая карта, по сравнению с iPod, по качеству звука на этом Creative - отсасывает... Smile

p.s. ok , на счет Гаража все вышло Smile

Я имел в виду колонки по 100-200 грн. У меня такие.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
davis
Авторитет в ЗАЗе
Авторитет в ЗАЗе


Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2007
Повідомлення: 851

Моє авто: Shevrolet

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2008 12:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот с сайта взял это INSPIRE T1300:
Цитата:
- Технические характеристики
- 6 Ватт RMS на канал (2 канала)
- Частотная характеристика 40 Гц - 20 кГц
- 17 Ватт RMS сабвуфер
- Акустическая система идеально сочетается с любым ПК или MP3 плеером
- Стильные колонки-спутники украсят любой рабочий стол; как вариант, колонки можно укрепить на стене.
- Раздельные динамики для воспроизведения высоких и средних частот в каждой колонке обеспечивают качественный звук, с детализированными высокими и чистыми средними.
- Сабвуфер в деревянном корпусе с фазоинвертором и регулировкой низких частот выдает мощные и точные басы.
- Благодаря магнитному экранированию колонки можно размещать в непосредственной близости от монитора, не опасаясь помех.



el_fuego, посмотрел AF-11, в линейке аку систем creative я ее не нашел... Confused Smile


_________________
«ZAZ - más que el coche, él el Amigo» © - «Запорожский ЗАЗ Клуб»


Останній раз редагувалося: davis (25 Березень 2008 18:12), всього редагувалося 4 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2008 13:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это sven.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2008 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бля, а форум почитать слабо,
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1824
Четыре!!! года назад некто DEn сделал это все и ездит слушает музыку с плеера, все подробно описано, даже цены не поменялись.
Такой же усилок, только 5.1 сделали в ВАЗ 2101 в 2006-м и работал именно с iPOD, после его появления.


_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
davis
Авторитет в ЗАЗе
Авторитет в ЗАЗе


Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2007
Повідомлення: 851

Моє авто: Shevrolet

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2008 10:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Некто DEn, че ты разворчался?
Нет там для, меня ничего интересного, и про подключение мр3 нет.
А от того, что кто то себе запхал мне не холодно не жарко. Twisted Evil
Скорее всего ссылка не верная...
А вообще спасибо Smile


_________________
«ZAZ - más que el coche, él el Amigo» © - «Запорожский ЗАЗ Клуб»
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2008 13:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Mr.davis, ты разберись чего хочешь Laughing
ИМХО компьютерная система приличной мощности от бортовой сети питаться не захочет (там наверняка больше 12 вольт требуется, да еще может оказаться и 2-х полярное питание). Если не заниматься электроникой - то в придачу к компьютерной "музыке" еще и инвертор (220 вольт на выходе) надо будет брать ватт на 300... еше лишний девайс в машине и -50 баксов из кошелька примерно.
Еще косяк с компьютерной "музыкой" - она вся весьма квадратная, ставить в жужик может быть неудобно.
Так что из наиболее простых путей - усилок и два динамика в задние карты.
Путь посложнее (но возможно дешевле чем усилок) - б/у автомагнитола достаточной мощности, найти умельца который выведет линейный вход. Кстати, видел магнитолы годов примерно 80-90х с аудиогнездом на морде под внешний сидюк, поищи... в придачу к магнитоле и радио появится сразу.


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
davis
Авторитет в ЗАЗе
Авторитет в ЗАЗе


Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2007
Повідомлення: 851

Моє авто: Shevrolet

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2008 13:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, согласен. Куплю не дорогую магнитолу с USB, и дело с концом.
Кстати в задних картах уже стоят Smile


_________________
«ZAZ - más que el coche, él el Amigo» © - «Запорожский ЗАЗ Клуб»
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2008 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


mr. davis писав(ла):
Да, согласен. Куплю не дорогую магнитолу с USB, и дело с концом.
Кстати в задних картах уже стоят Smile


Если купишь именно не дорогую, то скажи, за сколько достал.. я и себе думаю такое поставить, если по-дешевке подвернется. Wink

Ну а с остальным тут и без меня разобрались Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
davis
Авторитет в ЗАЗе
Авторитет в ЗАЗе


Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2007
Повідомлення: 851

Моє авто: Shevrolet

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2008 15:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отпишусь, обязательно. Smile

_________________
«ZAZ - más que el coche, él el Amigo» © - «Запорожский ЗАЗ Клуб»
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2008 16:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня щас стоит пролоджи не дорогой относительно. Поддерживает ммс и юсб. Очень удобно. Компакты вообще не юзаю. Свои деньги отыгрывает. Купил вместе с машиной. Чувак, что продал машину, в другую купил себе такой же.
Такой

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
davis
Авторитет в ЗАЗе
Авторитет в ЗАЗе


Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2007
Повідомлення: 851

Моє авто: Shevrolet

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2008 16:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я видел на радио базаре, от 350грн магнитолы с ЮСБИ Smile ,среди них даже были с хорошим дизайном...
К приперу, такой сколько стоит?


_________________
«ZAZ - más que el coche, él el Amigo» © - «Запорожский ЗАЗ Клуб»
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2008 20:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


mr. davis писав(ла):
Я видел на радио базаре, от 350грн магнитолы с ЮСБИ Smile ,среди них даже были с хорошим дизайном...
К приперу, такой сколько стоит?

Слышал что вполне употребительные аппараты с USB начинаются примерно от 100 баксов, но это с не очень известными брэндами.

Сам пока с МР3 не заморачивался, вроде кассет в жуже хватает, а в Паджере обычная "сидюковая" магнитола. Пока все работает, рука не поднимается на покупку новой "музыки". Как бюджетный вариант для МР3 - ФМ модулятор, вроде сейчас цены упали до уровня 15-20 баксов, качество хают, но что же ждать от радиоканала?


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
davis
Авторитет в ЗАЗе
Авторитет в ЗАЗе


Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2007
Повідомлення: 851

Моє авто: Shevrolet

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2008 09:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты понимаеш, в моей ситуации смешно то, Laughing что я покупаю usb а не магнитолу Laughing

_________________
«ZAZ - más que el coche, él el Amigo» © - «Запорожский ЗАЗ Клуб»
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2008 15:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Моя по ссылке стоит 581.
Там же есть пролоджи с юсб за 510

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2008 15:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Погоди, такие магнитолы работают с флешками и носителями данных в режиме mass storage, с iPOD так прокатит, но сам плеер в управлении воспроизведением принимать участие не сможет, он даже эти песни в плейлисте не увидит, все управление будет через магнитолу. Нужна солидная магнитола с поддержкой именно iPOD, если хочешь именно с него рулить, иначе - проще флешку купить.

_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
davis
Авторитет в ЗАЗе
Авторитет в ЗАЗе


Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2007
Повідомлення: 851

Моє авто: Shevrolet

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2008 12:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, я это знаю. Впринципе уже разобрался. Взял переходник с прикуривателя на USB Smile , купил специальное крепление для iPod, теперь нужен малнький (компактный) уселочек, его тоже присмотрел но пока не купил!
Кстати есть от Apple фирменный усилитель с радио, стоит 500 у.е. для рынка США, дороговато (имхо) Smile.


_________________
«ZAZ - más que el coche, él el Amigo» © - «Запорожский ЗАЗ Клуб»
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
davis
Авторитет в ЗАЗе
Авторитет в ЗАЗе


Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2007
Повідомлення: 851

Моє авто: Shevrolet

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2008 15:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все работает как родное, только чуть тише! Я очень доволен!

_________________
«ZAZ - más que el coche, él el Amigo» © - «Запорожский ЗАЗ Клуб»
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group