Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ПЕРЕДНИЙ МОСТ
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 19:28    Заголовок повідомлення: ПЕРЕДНИЙ МОСТ Відповісти з цитатою


от чего можно поставить на перед подвеску?
Я от жигулей прикидывал, вроде от ВАЗ 2108 можно поставить, мысли есит но это мысли...
есле поставить от 2108 или стото подобное то много проблем можно решить, непример переход на диски, занижение передка(и на оборот)...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ПАНИКА!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

от мерса S500 тоже отлично подходит Very Happy

Не могу понять смысла переделки...

Перейти на диски - поставь дисковые тормоза, занижение передка - замена амортизаторов и пружин...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 22:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


многоуважаемый и драгоценнейший валдик,ты в теме "сколько лет зазоводу" отметился?нет?тебе туда.
а тему ф топку.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
многоуважаемый и драгоценнейший валдик,ты в теме "сколько лет зазоводу" отметился?нет?тебе туда.
а тему ф топку.

Так имя его Вадик, это просто очипятолсо он Twisted Evil !


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 23:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тему наверное нетуда переместили..., ей на одну остановку дальше...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну чё,есть же валдис пельш.может же быть и валдик Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Тёма
Инженер-рационализатор
Инженер-рационализатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2007
Повідомлення: 1447
Звідки: Светловодск
Моє авто: Жужелёт

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 00:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да...всякое бывает...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 01:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на одну, так на одну Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 09:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пилять....
Я рыдаю.......
ыыыыыыыыы

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 12:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
на одну, так на одну Rolling Eyes

Наконецто!!! Ато автор наплодил уже кучу подобных постов, читать страшно Evil or Very Mad


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 17:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


может Валдик в шедеврах исправится, один ведь уже испавился Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 18:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


та...на заре своей зазоводной юности даже я побывал в шедеврах Laughing Laughing Laughing
только наверно уже не сохранилась моя тема тут....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2санитар
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=4553
Ню-ню... Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 22:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Класика жанра Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
sanitar писав(ла):
многоуважаемый и драгоценнейший валдик,ты в теме "сколько лет зазоводу" отметился?нет?тебе туда.
а тему ф топку.

Так имя его Вадик, это просто очипятолсо он Twisted Evil !


есле у когото глаза сексом занимаютца то мои логин ВАЛДИК.(на каждом форуме думают что вади будет правельней) это производная от Владимир(на край няк вальдэм или вальдэмар Laughing ).

в теме сколько лет зазоводу не отметился, это где Embarassed .
есле скоко мне лет то 21 год, есле скоко лет моей мшине(заз ещё деда) то 20, есле скоко лет вожу мой ЗАЗ то 1.5 года.
вопросы есть????????????????????????????????????????????????



Останній раз редагувалося: валдик968 (07 Березень 2008 22:46), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 22:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня есть!
как зделать подвеску не торсионной.
спросите зачем, хочу зделать из ЗАЗа лоу райдер, всё потом отпешу зачем и почему,просто незнаю как перед зделать чтоб поднимался и опускался Embarassed .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2008 02:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


уууууууу.........явно теме ещё дальше ехать надо.не на своей станции сошла.... Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2008 13:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всё время я хотел выделить ЗАЗ из толпы других авто, показать что заз может нормально ехать, тормозить, управлятца… выглядеть как с.рейсерская машина. О как я заблуждался!
Недавно поехал на авто базар посмотреть и примерит обвесы, в ходе примерки я понял что ЗАЗ с обвесом смотритца нормально, НО, это всё не то, что мне надо.! для меня ЗАЗ это – не сложная разновидность бытовой техники, а чрезвычайно ценный предмет, чуть ли не произведение искусства, а Я так хочу испортить это произведение, навесив на него кучу пластика, поменяв двигатель, тормоза и … и что же в конце у меня получится? Смесь ТАЗа и иномарки?. зачем? Ведь мне так нравитца стоковый движок, внешний вид(без пласмасы)… короче я пришел к выводу что не стоит издеватца над старичком, а надо его просто выделить, чтоб другие индивидуумы поняли красоту машины. НО как?
Размышляя над всем этим Я поехал домой, дома чисто случайно мне попалась фотка какой то лоурайдерской машины; и меня просветило вот оно!! Хромированные бампера, диски тринадцатые, татуаж по кузову, пневмо подвеска … всё это не гробит машину а укрошает.
И так мои планы:
1. привести кузов в идеальное состояние
2. изменить салон
3. навести порядок в подкапотном отделении!.
4. пневмо подвеска!!!!! Но не такая чтоб машина тупо прыгала шо вжареная, а чтоб опускалась на брюхо и поднималась при необходимости, плавно красиво.
5. автотатуаж?!

С 1,2 ,3,5 пунктом проблем нет, а вот с 4-ым посложнее.
Ну для начала что мне надо: компрессор, ресивер, трубо-пневмопровод, клапана с электроприводом, пневмо-подушки.
Опускать задок с помощи пневмо подушек без проблем, только подушки подобрать.
А вот перед! здесь веселее, схема то торсионная что делать не пойму.

И так какие есть мысли на счёт четвёртого пункта???.

А Я в свою очередь буду воплщать 1-3 пункт.

Р.С. скока денег уйдёт, я себе представляю, по этому хочу об этом по меньше задумыватца.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2008 13:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
уууууууу.........явно теме ещё дальше ехать надо.не на своей станции сошла.... Laughing


ну буду думать шо ты умееш шутить?

а есле серёзно то шо за бред Shocked ???????

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2008 21:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ту-ту, походу приехали...
шедевры правда исправляют, но не сильно.

На сколько я знаю заз и так выделяется из толпы автомобилей серой массы, когда видиш на дороге екземпляр в отличном состояние так сразу поднимается настроение Smile . звук его двигателя ни с чем несравнить и поездка на нем предоставляет массу удовольствия.
Чтото мне сдается что пневмо подвеска ето большая глупость, хотя если упёрся рогом в эту затею (правда которая скоро перейдёт) то можеш посмотреть на разборках от старых ситроенов заднюю подвеску.
Допустим что тебе случайно попадается фотка какогото монстер-трека, тогда тоже захочеш что-то подобное замутить Question
Кстати в теме: "обращения к новоиспечиным обладателям зазов" много интересных размышлений, почитай Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group