Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Сайленты задних рычагов от...
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
winfile32



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.05.2009
Повідомлення: 17
Звідки: Ukrain-Zaporogye
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 17:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да нет!!!
это подвеста с такой х...й не шутят!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Vadim_K



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлення: 1863
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 17:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а што с тем болтом случытсо может Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 18:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


winfile32 писав(ла):
Да нет!!!
это подвеста с такой х...й не шутят!!!!
a ты думаешь там супер-пупер титановые болты стоят?

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
winfile32



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.05.2009
Повідомлення: 17
Звідки: Ukrain-Zaporogye
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2009 08:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim_K писав(ла):
а што с тем болтом случытсо может Shocked

Он прирос и я его болгаркой нах!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2009 09:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


winfile32 писав(ла):
Это у вас валом а у на в запорожье нихера намти на зеп незя!!!


НА ОРЕХОВСКОМ ШОССЕ ВАЛОМ ЭТИХ БОЛТОВ


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
winfile32



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.05.2009
Повідомлення: 17
Звідки: Ukrain-Zaporogye
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2009 09:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне немного далековато будет
Я на другом конце города живу!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2009 11:21    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


winfile32 писав(ла):
мне немного далековато будет
Я на другом конце города живу!!!!
тогда езди без болтa Shocked

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VesyK



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2005
Повідомлення: 330
Звідки: г.Таганрог

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2009 11:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Други мои, а померяйте пожалуйста ктонить микрометром внешний диаметр сайлента (мну хочу сделать втулки капролоновые вместо сайлентов!) и длинну центральной втулки в которую болт входит!!! Заранее спасибо! (у нас их вообще негде взять! а то на скорости 180 тягать по трассе начинает изза изменений в розвал/схождении задней подвески!!! Как оказалось мои сайлентам пипец давно!!!)

_________________
В тюнинге смысл, в гонках жизнь!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
winfile32



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.05.2009
Повідомлення: 17
Звідки: Ukrain-Zaporogye
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2009 12:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Померяте ешо по пути болт буду искать подходящие
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2009 13:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


с ЛЕМЪ ОНУНДС РНФЕ ЕЯРЭ МЕАНКЭЬНИ БНОПНЯХЙ. дЮБЕВЕ ОЕПЕАХПЮК ГЮДМЧЧ ОНДБЕЯЙС МЮ 965. оНЛЕМЪК ЯЮИКЕМРШ. бМСРПЕММХИ ЯРЮПШИ АШК ЯНБЯЕЛ ОКНУ, ЮФ ПЕГХМЮ ВЮЯРХВМН БШЙПНЬХКЮЯЭ. мЮВЮК ЯРЮБХРЭ ПШВЮЦ МЮ ЛЕЯРН Х НАМЮПСФХК МЕ ЯННЯМНЯРЭ НРБЕПЯРХИ Б СЬЮУ МЮ ЙСГНБЕ Х БМСРПЕММХЛ НРБЕПЯРХЕЛ ЯЮИКЕМРЮ. рНЕЯРЭ БЯРЮБКЪЧ АНКР Б СУН, ОПНУНФС АНКРНЛ ЯЙБНГЭ ЯЮИКЕМР Х Б ХРНЦЕ МЮ БШУНДЕ АНКР МЕ ОНОЮДЮЕР МЮ 8 ЛЛ. яСДЪ ОН БЯЕЛС Б ОПНЬКНЛ ЕЦН РСДЮ РЮЙХ БОХУМСКХ Х ОНЩРНЛС ЯЮИКЕМР Х ПЮГАХКН Б УКЮЛ, НМ БЕДЭ ПЮАНРЮК МЕ МЮ НЯЕБНЕ ЯЙПСВХБЮМХЕ, ЙЮЙ ЕЛС ОНКНФЕМН. б НАЫЕЛ ВСБЯРБСЧ, ОПХДЕРЯЪ ПНБМЪРЭ ПШВЮЦ. мН АКХМ ЯКЕЦЙЮ ЯРПЕЛМН, ПШВЮЦ БЕДЭ МЕ МНБШИ, МЕЛМНЦН ОНДПФЮБЕБЬХИ, ЙЮЙ АШ МЕ РПЕЯМСК. йРНРН ПНБМЪК ПШВЮЦХ? ОНКСВЮКНЯЭ АЕГ ОНЯКЕДЯРБХИ? Х БННАЫЕ С БЯЕУ АНКРШ МНПЛЮКЭМН БУНДЪР Б СЬХ ХКХ БЯЕЦДЮ ЕЯРЭ ЙЮЙЮЪРН МЕЯННЯМНЯРЭ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pashtetus



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.02.2005
Повідомлення: 234
Звідки: Dnepropetrovsk

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2009 13:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zorg писав(ла):
с ЛЕМЪ ОНУНДС РНФЕ ЕЯРЭ МЕАНКЭЬНИ БНОПНЯХЙ. дЮБЕВЕ ОЕПЕАХПЮК ГЮДМЧЧ ОНДБЕЯЙС МЮ 965. оНЛЕМЪК ЯЮИКЕМРШ. бМСРПЕММХИ ЯРЮПШИ АШК ЯНБЯЕЛ ОКНУ, ЮФ ПЕГХМЮ ВЮЯРХВМН БШЙПНЬХКЮЯЭ. мЮВЮК ЯРЮБХРЭ ПШВЮЦ МЮ ЛЕЯРН Х НАМЮПСФХК МЕ ЯННЯМНЯРЭ НРБЕПЯРХИ Б СЬЮУ МЮ ЙСГНБЕ Х БМСРПЕММХЛ НРБЕПЯРХЕЛ ЯЮИКЕМРЮ. рНЕЯРЭ БЯРЮБКЪЧ АНКР Б СУН, ОПНУНФС АНКРНЛ ЯЙБНГЭ ЯЮИКЕМР Х Б ХРНЦЕ МЮ БШУНДЕ АНКР МЕ ОНОЮДЮЕР МЮ 8 ЛЛ. яСДЪ ОН БЯЕЛС Б ОПНЬКНЛ ЕЦН РСДЮ РЮЙХ БОХУМСКХ Х ОНЩРНЛС ЯЮИКЕМР Х ПЮГАХКН Б УКЮЛ, НМ БЕДЭ ПЮАНРЮК МЕ МЮ НЯЕБНЕ ЯЙПСВХБЮМХЕ, ЙЮЙ ЕЛС ОНКНФЕМН. б НАЫЕЛ ВСБЯРБСЧ, ОПХДЕРЯЪ ПНБМЪРЭ ПШВЮЦ. мН АКХМ ЯКЕЦЙЮ ЯРПЕЛМН, ПШВЮЦ БЕДЭ МЕ МНБШИ, МЕЛМНЦН ОНДПФЮБЕБЬХИ, ЙЮЙ АШ МЕ РПЕЯМСК. йРНРН ПНБМЪК ПШВЮЦХ? ОНКСВЮКНЯЭ АЕГ ОНЯКЕДЯРБХИ? Х БННАЫЕ С БЯЕУ АНКРШ МНПЛЮКЭМН БУНДЪР Б СЬХ ХКХ БЯЕЦДЮ ЕЯРЭ ЙЮЙЮЪРН МЕЯННЯМНЯРЭ?


Круто!


_________________
Pashtetus ZAZ968M BRABUS V4 Coupe
www.zaz-dnepr.org.ua
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2009 14:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


faking linux
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2009 14:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VesyK писав(ла):
Други мои, а померяйте пожалуйста ктонить микрометром внешний диаметр сайлента (мну хочу сделать втулки капролоновые вместо сайлентов!) и длинну центральной втулки в которую болт входит!!! Заранее спасибо! (у нас их вообще негде взять! а то на скорости 180 тягать по трассе начинает изза изменений в розвал/схождении задней подвески!!! Как оказалось мои сайлентам пипец давно!!!)


33,2
54,2 СООТВЕТСТВЕННО

winfile32 писав(ла):
мне немного далековато будет
Я на другом конце города живу!!!!


АХУЕТЬ
Я В ЗАПОРОЖЬЕ ИЗ КРЫМА ЗА НИМИ ПРИЕЗЖАЮ, А ОН ВИДИТЕ ЛИ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА ЖИВЕТ


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VesyK



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2005
Повідомлення: 330
Звідки: г.Таганрог

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2009 16:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 maxx: Спасибо большое!

_________________
В тюнинге смысл, в гонках жизнь!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2009 23:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Very Happy Так, прошлая попытка была с работы, с под линуха. Неудачно, продублирую из дома Smile
В общем у меня такой вопрос: Давече перебирал заднюю подвеску. Внутренний сайлентблок был совсем плох, резина разорвана в клочья, внешний еще более менее. Перепресовал я их и начал ставить рычаг на место. Когда начал вставлять болты, обнаружил несоосность отверстия в сайлентблоке и уха на кузове. Тоесть вставил болт в одно отверстие на ухе, прошел болтом сайлент и уперся не попадая в отверстие на 7-8 мм. Судя по всему прошлый хозяин таки всунул этот болт, но в итоге сайлент работал не на скручивание, как положено, а постепенно убивал резину. В общем сейчас стою перед выбором, либо ровнять рычаг, что стремно, ибо ржав и не понятно как на нем скажется процедура выравнивания, либо оставить как есть, попытатся впихнуть болт до конца и мирится с тем, что вскоре и новый сайлент накроется медным тазом. В общем кто с такой проблемой сталкивался? На сколько велика была несоосность внутренней обоймы сайлента и отверстий его крепления? Стоит ли ровнять рычаг (в принципе не гнилой, до сих пор в битуумной мастике, но наверняка внутри слегка подгнивший)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 29 Тра 2009 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


недавно у своего у откручивал задние сайленты. тоже несоосность.
с одной стороны болта забиваешь, с другой стороны чемнить поднимаешь край втулки относительно дырки.

сайленты ставил новые, давно уже, в отличном состоянии.
думаю оно там всё соосно. когда рычаг в горизонтальном, рабочем, положении, а не вывешен.

кстати, сайленты, не знаю от чего, хотя на них были этикеткы 965, но они в дырки просто пролетали не задерживаясь Rolling Eyes
оцинкованые такие, красивенькие.
мне тогда небыло времени искать нормальные, такие чтоб запресовывать, как на "первом" своем, там такие красные были.
короче я эти тогда просто сваркой прихватил к рычагу, пару точек Smile
так и ездю Smile
надо будет, болгаркой точки срежу Razz

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2009 04:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zorg писав(ла):
Very Happy Так, прошлая попытка была с работы, с под линуха. Неудачно, продублирую из дома Smile

3й год на линухе полет нормальный )))
юзаю debian 5.0 lenny под KDE 4.1 Rolling Eyes
дексктоп ..

п.с. извиняюсь за оффтоп ..


_________________
мудрость приходит с возрастом... но иногда возраст приходит один ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
DEN-200



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.08.2008
Повідомлення: 120
Звідки: Краснотурьинск

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2009 20:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


уважаемые форум чане недавно прочитал статью в нете про ох. уеные вазы типа спорт и т д вот там про подвеску писали чё бы была наиболее чувствите ль но и вместо са ле н то в ставят шарниры скольжения уже сай ле н ты только с очень малым количеством резины вот я к чему а нельзя ли сай лен ты заменить под шип ни ком как это вообще возможно и будет ли работать ваще мнение и если поставить под шип ник его не будет развивать с другой стороны
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DEN-200



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.08.2008
Повідомлення: 120
Звідки: Краснотурьинск

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2009 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в ст у пи це же стоит под шип ник и ни чё ни развивает а нагрузки там поверн по более будут вобщем у кого какие мнения с не терпением жду ответов
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2009 21:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а чо стиль написания ка ко то ни пан ят ин ути бя?

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 2 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group