Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Подскажите чертежи
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
monya



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.02.2005
Повідомлення: 6


ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2005 23:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тут недавно стал появлятся но много ваших дискусий наблюдал интересно но меня всеже мучиит один вопрос
как поставить ваз диски без большой переделки(типа амортизаторы менять баробаны и т п)
UA11 искал чертежи какихто проставок не знаю что у него из этого получилось но интересно послушатьт

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2005 00:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На ЗАЗ никаких проставок нет! .
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
monya



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.02.2005
Повідомлення: 6


ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2005 01:35    Заголовок повідомлення: &&& Відповісти з цитатою


Я тогда чегото не понимаю а самый простой способ это какой???
Мне говорили что можно диски родные разпилить и соеденить большими половинками но пока я такого человека не нашел в Ташкенте вот думаю что целесобразно будет прносто перейти не ваз диски облазил нет но кроме варианта ( 08 диск торм)пока не встречал
Мож кто подскажет как это можно сделать????))))))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2005 12:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Разварка дисков обычно делается у тех кто их ровняет.
Тоисть нужен токарный станок такого размера чтоб диск туда влез.

А чтоб перейти просто на тормозные барабаны от 08 (на все колеса) то всёравно надо к токарю идти. Потому как для этого на зад надо дорабатывать родную стпупицу, а на перёд вообще новую выточить, под посадку барабанов от 08.

Теоретически переходник тоже можна сделать. Но он всёравно тебе обойдётся дороже раза в три, плюс колёса повылазят за пределы арок, и неподресоренная масса увеличится существенно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ivin



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2003
Повідомлення: 151
Звідки: Бийск, Алтайского кр.

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2005 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


monya писав(ла):
Я тут недавно стал появлятся но много ваших дискусий наблюдал интересно но меня всеже мучиит один вопрос
как поставить ваз диски без большой переделки(типа амортизаторы менять баробаны и т п)
UA11 искал чертежи какихто проставок не знаю что у него из этого получилось но интересно послушатьт


ЭТО НУЖНО ПИСАТЬ, А СНАЧАЛА ЧИТАТЬ раздел "Ходовая": http://zaz.kiev.ua/forum/viewforum.php?f=12


_________________
www.autobiysk.ru
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2005 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


monya писав(ла):
Я тут недавно стал появлятся но много ваших дискусий наблюдал интересно но меня всеже мучиит один вопрос
как поставить ваз диски без большой переделки(типа амортизаторы менять баробаны и т п)
UA11 искал чертежи какихто проставок не знаю что у него из этого получилось но интересно послушатьт
Господин Моня! Изучайте матчасть: http://www.zaz-tuning.kiev.ua/main/

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group