Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Anton[SS] (ЗАЗ-968МД, 1992г.в.)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2007 00:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ух,мля.пробрало.красиво написал.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 31 Тра 2007 19:56    Заголовок повідомлення: КОЛЕСА В СБОРЕ ДЛЯ ЖУЖИКА! Відповісти з цитатою


гг еще на -100ку приблизился к дисковым тормозам Smile
Теперь у меня есть резина, DEBICA R13 175/70, одетая на мою ковку и отбалансированная Smile Финансовый экватор по переходу на 2108 ходову перешагунл, УРА!


sanitar
Пасиб Wink

Повернутися до початку
Гість








ПовідомленняДодано: 05 Червень 2007 14:26    Заголовок повідомлення: Переезд в гараж: Anton[SS] (ЗАЗ-968МД, 1992г.в.) Відповісти з цитатою


По удачно подвернувшемуся случаю, и не без помощи дотошных соседей, заз переехал в гараж Cool
Свет, яма, куча стилажей + до Лепсе 15 минут пешком!
УРА! Быстрее бы сдать диплом....

Повернутися до початку
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2007 18:36    Заголовок повідомлення: RE: Переезд в гараж: Anton[SS] (ЗАЗ-968МД, 1992г.в.) Відповісти з цитатою


Гаражик говоришь....Smile

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 05 Червень 2007 22:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


наконецто Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 18 Червень 2007 22:59    Заголовок повідомлення: RE: Anton[SS] (ЗАЗ-968МД, 1992г.в.) Відповісти з цитатою


В гараже оказываеться нет света, и половой орган наверно будет, вот ведь бля, ладно, мне в нем нужно лиш хлам складывать, да машинку разобрать-собрать. Зато есть хлебо-сольные соседи, нужно срочно покупать велик, а то негоже под пивко за руль садиться. Заехал сегодня на пол часика, поснимал все в области багажника, оказываеться еще и морду нужно варить, мега бля. Зато то что вымазал пушечным салом, дальше чем было, не поржавело, ура Very Happy
гг, парадокс, раньше жуж таким сложным казался, сейчас сложными кажуться только переделки. интересно что дальше? Rolling Eyes
Вот интересно, от ушана капот на мыло станет? и нужно где-то найти из запасов багажник, а то мой из фольги какой-то....такое не рихтуют...а еще купить крылья-совок....а еще морду....бля бля бля, карты розданы, нужно играть.

Повернутися до початку
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2007 09:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хххех, держись там дядь Smile Коли что - поможем чем сможем, главное не молчи Wink2

_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 19 Червень 2007 11:09    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Пасиб! Если что, буду просить помощи Wink
Повернутися до початку
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2007 17:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А на ково учешся, какая тема диплома? Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гість








ПовідомленняДодано: 19 Червень 2007 21:48    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Актуальні проблеми взаємодії та взаємозвязку національного та міжнародного права. Учусь на Международном праве Laughing
Повернутися до початку
Гість








ПовідомленняДодано: 02 Липень 2007 18:07    Заголовок повідомлення: RE: Anton[SS] (ЗАЗ-968МД, 1992г.в.) Відповісти з цитатою


ФА-ФА улетает товарищу _cawa_, кторого вчера несколько раз видел на трассе Е-95. Словить так и не успел, то он ушел, то мы пролетели мимо... Как я понял он на выходных был в гостях у Одессы Cool

П.С. у кого появиться желание спонтанно посетить Одессу, пишите, расскажу про все нюансы дороги и поселения в отеле...

Повернутися до початку
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2007 15:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


FAFA принят Wink


Very Happy



Останній раз редагувалося: Саняба (07 Серпень 2007 17:36), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 17 Вересень 2007 12:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто на сколько зазифицировался? незнаете? Вот Вам отлов. Решил навести генеральную уборку в комнате, а заглянув под пианино я нашел.....а что нашел?
Правильно, Вы нифига не угадали - молдинги от 968М Laughing
Как, почему? ХЗ. Сам в шоке, парадокс...

Из обновок люк от Астры Ф. Из необходимиого для завершения "железного" этапа кусок крыши от жопеля....

Повернутися до початку
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 17 Вересень 2007 18:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та... Я себе на стенку повесил морду от запорожца, а внутри синяя подсветка + лобовое стекло в углу стоит + прогоревший поршень на стене висит(Хочу из него пепельницу сделать, а из блока движка журнальный столик) Laughing

Единственное отличие в том, что я осознанно это повесил Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2007 23:00    Заголовок повідомлення: RE: Anton[SS] (ЗАЗ-968МД, 1992г.в.) Відповісти з цитатою




Cool несчитая вывеса заднего колеса приблизительно так выглядит моя мечта ... проконсультируюсь с толковыми людьми, если все пучком будем резать Smile

Повернутися до початку
prodiji



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.08.2006
Повідомлення: 843
Звідки: Украина Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М и impreza WRX

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2007 20:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это не мечта а уёбство Evil or Very Mad .
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2007 22:58    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Чё вы в эксклюзиве понимаете Confused .....
Повернутися до початку
prodiji



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.08.2006
Повідомлення: 843
Звідки: Украина Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М и impreza WRX

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2007 20:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В эксклюзиве мы кое-что понимаем Wink . Допустим я очень люблю красивые, ухоженые ЗАЗы которые вызывают у меня полное естетическое удовлетворение Laughing . А то о чем ты мечтаеш . Управлятся этот ЗАЗ будет очень плохо и козлить довольно сильно. И объясни зачем тогда ставить ВАЗ двиг, дисковые тормоза и другую лабуду,если все это непоможет улутшить управление ЗАЗом, а только ухудшит его.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2007 21:09    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
В эксклюзиве мы кое-что понимаем . Допустим я очень люблю красивые, ухоженые ЗАЗы которые вызывают у меня полное естетическое удовлетворение . А то о чем ты мечтаеш . Управлятся этот ЗАЗ будет очень плохо и козлить довольно сильно. И объясни зачем тогда ставить ВАЗ двиг, дисковые тормоза и другую лабуду,если все это непоможет улутшить управление ЗАЗом, а только ухудшит его.

Мне мотор и тормоза нужны не для улучшения управления а так, для тюнинга и нормального обслуживания. Laughing Я на нем все равно ездить небуду.... Cool
Мечта моя нормальная, и вполне выполнимая, мнение учтемс. А с эксклюзивом ... сами видите, никак.

Повернутися до початку
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2007 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


укороченный в варианте кабрио в принципе смотрелся бы. но с крышей слишком неправильные пропорции...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  Наст.
Сторінка 15 з 16

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group