Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
кабриолет
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2006 11:51    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Iron писав(ла):
и еще много других,ваще смешных

Это не смешно, а печально!
Если такие издевательства на зазами тебя смешат, то тебе здесь не место! Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Iron



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2006
Повідомлення: 20


ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2006 19:37    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Вообщето тот красный был раньше моим, я его лет с 12 до 14 весь сделал, он мне от деда остался. Работал он как часики. но потом стало гаражей нехватать и я его год назад продал, т.к коробка от 30-ки не подходит на 40-ку и практически не обна деталь неподходит, да и двиган тоже.
Вот парни у меня его купили, помыли и тд, но однажды утром прихожу я в гараж, че каво, и вдруг парни ко мне подезжают на этом зазе и показывают эти фото и видео, мне четь сердце не прихватило от такого ужаса. (ВОт я его бывший хозяин а мои труды в жопу (в прыжки))
ну потом я понял что ему писец придет все равно и начали на нем гонять. Все бы ничего пока мне не дали сесть за руль (мне еще перед этим сказали, типа слабо вон ту облипиху на нем подавить), я НЕСЛАБО.
ну я начал пятаки вертеть на нем ,а потом поехал облипиху давить, ну и раз в кусты, а там кочка с пол-метра в высоту, и я на нее и хрясь через нее, ну этим не обожлось, далеее еду и бах яма 2*2*(-0,5) и я в нее. на скорости из нее вылетел, ну и погнул весь кузов.
А мораль Рассказа такова что уважайте ваш труд (не работу) и ездийте спокойно.
Ну если бы там крыши не было весь заз свернуло бы напополам.
Кстати Сейчас от в поряде практически, только дифференциал надо орегулировать (главную кон. пару) но времени нет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ishtar



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 401
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2006 21:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
ну потом я понял что ему писец придет все равно и начали на нем гонять. Все бы ничего пока мне не дали сесть за руль (мне еще перед этим сказали, типа слабо вон ту облипиху на нем подавить), я НЕСЛАБО.
ну я начал пятаки вертеть на нем ,а потом поехал облипиху давить, ну и раз в кусты, а там кочка с пол-метра в высоту, и я на нее и хрясь через нее, ну этим не обожлось, далеее еду и бах яма 2*2*(-0,5) и я в нее. на скорости из нее вылетел, ну и погнул весь кузов.



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2006 23:02    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Iron писав(ла):
... и еще много других,ваще смешных


Блять! А че по-твоему убивать жужики смешно???

Если так, то тогда тебе прямая дорога НА ХУЙ отседова!!


_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
D_Ant



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2006
Повідомлення: 133
Звідки: Россия, Калужская обл., Обнинск

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2006 23:57    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Iron писав(ла):
красный был раньше моим, я его лет с 12 до 14 весь сделал, он мне от деда остался.


Самомму то как? Совесть есть, от деда ж достался... Evil or Very Mad
Неблагодарный ты и предков не уважаешь Evil or Very Mad


_________________
no sex - no future
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Iron



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2006
Повідомлення: 20


ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2006 16:28    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


ну все задрачили, задрачили.
и что когда они приехали ко мне от был уже покоцаный, ну и что мне надо было сказать, типа ХВАТИТ, ХВАТИТ пацаны.
Ну он уже был не мой.
нУ и вообще я подумал с этим зазом связана не очень хорошая ОЧЕНЬ ситуация в нашей семье и я решил отомстить ему.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2006 21:38    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Правильно, отомсти одному, отомсти другому, отомсти всем Sad

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2006 22:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Iron, Эх яду на вас на всех не хватит! Обозвал бы тебя как нить да боюсь за это бан схлопочу...

_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2006 01:02    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Iron писав(ла):
ну все задрачили, задрачили.
и что когда они приехали ко мне от был уже покоцаный, ну и что мне надо было сказать, типа ХВАТИТ, ХВАТИТ пацаны.
Ну он уже был не мой.
нУ и вообще я подумал с этим зазом связана не очень хорошая ОЧЕНЬ ситуация в нашей семье и я решил отомстить ему.

Ты какой-то не нормальный! Уже продал машину,тогда нафиг ты гонял по ямам и кочкам?? На слабо ведешься как хрен знает кто!!Темболее ушастик вон какой...Все харошее!!! Гопник ей Богу!! Twisted Evil Twisted Evil Ты адресом наверное ошибся!! Тебе на сайт гопник.ру! Бедные машинки... Позор таким как ты!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Exclamation Удалить тебя надо с этого сайта!!! Exclamation


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!


Останній раз редагувалося: alEXEi (22 Жовтень 2006 01:08), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2006 01:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Убить тебя мало козел поршивый, сука таких как тебя расстреливать надо, продать наследство, сука ты даже не понимаешь что ты натворил млять, твой дед воевал наверно ,а каких трудов стоило купить машину в советское время, сука возил всю твою семью, выродок, убить историю, ладно б там заставили и то надо было отбрыкиваться, а если уж и труд жалко было я бы на твоем месте угнал бы его у них после первой случайной царапины, к стене надо таких!!!! расстреливать как фашистов, ещё сюда приперся урод, че ты ваще здесь забыл???!!!!! Evil or Very Mad нигде от вас покоя нет гопники херовы, желаю вАМ "долго и счастливо жить" как этой несчасной машине... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


привет Алексей, и РЕД ЗАЗ Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Iron



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2006
Повідомлення: 20


ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2006 08:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


**MAGNET** писав(ла):
Убить тебя мало козел поршивый, сука таких как тебя расстреливать надо, продать наследство, сука ты даже не понимаешь что ты натворил млять, твой дед воевал наверно ,а каких трудов стоило купить машину в советское время, сука возил всю твою семью, выродок, убить историю, ладно б там заставили и то надо было отбрыкиваться, а если уж и труд жалко было я бы на твоем месте угнал бы его у них после первой случайной царапины, к стене надо таких!!!! расстреливать как фашистов, ещё сюда приперся урод, че ты ваще здесь забыл???!!!!! Evil or Very Mad нигде от вас покоя нет гопники херовы, желаю вАМ "долго и счастливо жить" как этой несчасной машине... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


привет Алексей, и РЕД ЗАЗ Wink

пошел нах*й п*дор eбаный.
Я, еслив че не гопник. Ты не видел настоящих гопников.
Какие мы сдесь все нежные, и мне этот заз негде ставить было и есть.
у меня этой истории еще 2 машины, так что не eби мозги.
понимаешь я с 8 лет стольким креативизмом назанимался, что тебе не снилось.
ПОсмотри все мои сообшения, и ты поймешь что я не такой как ты думаешь.
Я задал там один вопрос про карб, еще не кто не ответил правильно, хотя я все разъяснил П О Б У К В А М, но я ее уже решил (проблему)
А ты меня обсираешь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Iron



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2006
Повідомлення: 20


ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2006 08:38    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


alEXEi писав(ла):
Iron писав(ла):
ну все задрачили, задрачили.
и что когда они приехали ко мне от был уже покоцаный, ну и что мне надо было сказать, типа ХВАТИТ, ХВАТИТ пацаны.
Ну он уже был не мой.
нУ и вообще я подумал с этим зазом связана не очень хорошая ОЧЕНЬ ситуация в нашей семье и я решил отомстить ему.

Ты какой-то не нормальный! Уже продал машину,тогда нафиг ты гонял по ямам и кочкам?? На слабо ведешься как хрен знает кто!!Темболее ушастик вон какой...Все харошее!!! Гопник ей Богу!! Twisted Evil Twisted Evil Ты адресом наверное ошибся!! Тебе на сайт гопник.ру! Бедные машинки... Позор таким как ты!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Exclamation Удалить тебя надо с этого сайта!!! Exclamation

ХМ я через кусты не видел кучу.
В яму я попал после разворота, и не видел ее (сиденье низкое, хотя я 188 см)
НЕ думай что он был очень уж хороший.
Повторяю я не гопник, я против них.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2006 13:37    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Iron писав(ла):
alEXEi писав(ла):
Iron писав(ла):
ну все задрачили, задрачили.
и что когда они приехали ко мне от был уже покоцаный, ну и что мне надо было сказать, типа ХВАТИТ, ХВАТИТ пацаны.
Ну он уже был не мой.
нУ и вообще я подумал с этим зазом связана не очень хорошая ОЧЕНЬ ситуация в нашей семье и я решил отомстить ему.

Ты какой-то не нормальный! Уже продал машину,тогда нафиг ты гонял по ямам и кочкам?? На слабо ведешься как хрен знает кто!!Темболее ушастик вон какой...Все харошее!!! Гопник ей Богу!! Twisted Evil Twisted Evil Ты адресом наверное ошибся!! Тебе на сайт гопник.ру! Бедные машинки... Позор таким как ты!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Exclamation Удалить тебя надо с этого сайта!!! Exclamation

ХМ я через кусты не видел кучу.
В яму я попал после разворота, и не видел ее (сиденье низкое, хотя я 188 см)
НЕ думай что он был очень уж хороший.
Повторяю я не гопник, я против них.


был бы против не разгонялся в кусты, на твоем месте вообще лудше заткнутся

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2006 15:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Iron писав(ла):
**MAGNET** писав(ла):
Убить тебя мало козел поршивый, сука таких как тебя расстреливать надо, продать наследство, сука ты даже не понимаешь что ты натворил млять, твой дед воевал наверно ,а каких трудов стоило купить машину в советское время, сука возил всю твою семью, выродок, убить историю, ладно б там заставили и то надо было отбрыкиваться, а если уж и труд жалко было я бы на твоем месте угнал бы его у них после первой случайной царапины, к стене надо таких!!!! расстреливать как фашистов, ещё сюда приперся урод, че ты ваще здесь забыл???!!!!! Evil or Very Mad нигде от вас покоя нет гопники херовы, желаю вАМ "долго и счастливо жить" как этой несчасной машине... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


привет Алексей, и РЕД ЗАЗ Wink

пошел нах*й п*дор eбаный.
Я, еслив че не гопник. Ты не видел настоящих гопников.
Какие мы сдесь все нежные, и мне этот заз негде ставить было и есть.
у меня этой истории еще 2 машины, так что не eби мозги.
понимаешь я с 8 лет стольким креативизмом назанимался, что тебе не снилось.
ПОсмотри все мои сообшения, и ты поймешь что я не такой как ты думаешь.
Я задал там один вопрос про карб, еще не кто не ответил правильно, хотя я все разъяснил П О Б У К В А М, но я ее уже решил (проблему)
А ты меня обсираешь.

Это кто тут гопников не видел??? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Question Question Это ты наверно не видел когда 36 человек готовые сорваться на твой жопер и разнести его в щепки!!! Попробуй тут порамси! Evil or Very Mad И свои приключения Жопера ты можешь вынести на своей Ж@пе!!!! Evil or Very Mad Мы уже поняли кто твои друзья и кто ты!!! Кочки ямы!! Ты видел чтобы кто-то катался по кустам облепихи??? Правильно Вадик сказал за царапину надо было уже им сказать чтоб они прекратили это! Надо думать кому продаешь машину!!! То что он и не был уж хорошим не значит что на нем нужно летать! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Ты сам то подумай!!! ТЕбе любой здравомыслящий ЗАЗовод тоже самое скажет!! Ломать-то не сторить!!! Слабо его выкупить и поченить??? А??? Или может опять в кусты??? Evil or Very Mad


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2006 21:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1 , гопников не видел.....кому бы говорил, сам лично несколько раз морды бил им... Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Iron



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2006
Повідомлення: 20


ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2006 22:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нах мне его выкупать, я его же сам продал.
дед был не мой, а просто дед
поверьте, я знаю что такое ломать , а что строить.
ведете ли, мне уже задолбал этот креативизм (как я писал раньше), за свои 18 лет я построил 3 гаража, 10 машин собрал, 3 мотоцикла сделал (один из них ручная сборка), а вы мне тут говорите по то, что такое ломать , а что строить.
Знаете почему я не пишу темы про то как крыши у зазов срезать, или багги делать из них, или как поставить жиговский двиг на заз (или поршевский), потому что я все это делал и у меня это либо получилось , либо нет (как в случае с жиг и порш двогом)
В 12 лет я уже перебирал двиг от урала бенгинового (не мотоцикла)
а вы мне сдесь чешите про то как зазы ломать не надо.
интересно что бы было еслиб я поместил фотку не заза, а жигулей 01.
и мне плювать поверите ли вы мне или нет, т.к половина, нет больше половины не зает что такое цикл Карно, хоты на нем остоват принцип всех бенз двигов и тд., я даже заметил что некоторые на этом сайте, особа пишущие не залазили в зазовский двиг (не будем называть имен).
Кстати всю эту бадягу я задумал для того чтобы проверить какой у нас сплаченый коллектив, и все из-за одной ерунды начяли обливать друг друга грязью.
просмотрев некоторые фото я понял что сдесь нет фото где запечетлено угробление тачек, есть фото только где всякее выставки, оттюнингованные зазы, фото поршней и тд. видно что люди любят что то создавать, ну и естественно захотелось проверить реакцию народа на такого сорта фото.
Надо создать новай форум и назвать его Задрачи лоха (это я не про себя)
еще кстати этот заз заколдованый (не поймите что я верю во всякие чудеса), но уже 3 ссоры было из-за него, только не из-за разбивания, а по другим причинам.
еще я не кого не обливал грязью первым.
не надо метериться лил обзываться.
даже пользователь alEXEi в своей реплике не матюгался, ну я ему нормально ответил, а в случае с **MAGNET** то что можно сказать в ответ?
А что насчет БИЛ МОРДЫ ГОПНИКАМ, то что ето за гопники у вас такие или что. По одиночки гопник это не гопник. Много раз так было когда идешь себе никого не ттогаешь и вдруг 2,3,4,5... гопников, ну и им же надо залупнуться, а когда один из низ идет один, то он за пол-км проходит и не смотрит даже в твою сторону.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2006 01:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поржал. Laughing Всем спасибо.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group