Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ударим автопробегом по Венгрии!!
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2003 14:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
У МЕНЯ ТОЖЕ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, И 50 БАКОВ ЩАС БЫ МНЕ ПРИГОДИЛИСЬ. ХОРОШО ПЕРЧИКУ, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
КСТАТИ, ПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ, ТЫ ГДЕ БЫЛ, КОГДА Я НА СЛЕТЕ ТЮНЕРОВ ОТДУВАЛСЯ ЗА НАШ КЛУБ?


Добавит нечего... Cool Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 30 Тра 2003 22:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
У МЕНЯ ТОЖЕ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, И 50 БАКОВ ЩАС БЫ МНЕ ПРИГОДИЛИСЬ. ХОРОШО ПЕРЧИКУ, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
КСТАТИ, ПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ, ТЫ ГДЕ БЫЛ, КОГДА Я НА СЛЕТЕ ТЮНЕРОВ ОТДУВАЛСЯ ЗА НАШ КЛУБ?


Я был занят,готовил машину к А-звуку,да и погода мне не понравилась.Извени,брат,я похоже подвёл тебя.мы договаривались,что я позвоню... Расскажу позже.

P.S."Андрон-5баллов"мог бы и приехать в поддержку клуба на своей машине,хотя-бы на одной из них.На SIA увидимся.

Повернутися до початку
Гість








ПовідомленняДодано: 30 Тра 2003 22:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


INTRO писав(ла):
LEKS писав(ла):
У МЕНЯ ТОЖЕ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, И 50 БАКОВ ЩАС БЫ МНЕ ПРИГОДИЛИСЬ. ХОРОШО ПЕРЧИКУ, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
КСТАТИ, ПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ, ТЫ ГДЕ БЫЛ, КОГДА Я НА СЛЕТЕ ТЮНЕРОВ ОТДУВАЛСЯ ЗА НАШ КЛУБ?


Добавит нечего... Cool Laughing Laughing Laughing


Ох,как,вы ребята,рады-перчика не было на слёте тюнеров!Да я не тюнер!Я БЫЛ ЗАНЯТ.Да и клуб там я не собирался представлять.А,ты Интро,чё делал в это время?
P.S. Если бы я там и побывал,то для тебя это было бы малозаметным мероприятием.
С ув.Перчик

Повернутися до початку
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 08:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Гость (он же Перчик): Олег, а что мне делать на слёте тюнеров? какая у меня машинка тюнингованая??? "Красный"??? Тюнингован Жекой на Ипподроме ? Smile

Не... тюнинг... "это уж как-нибудь без меня"... (с)Масяня

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 12:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вопрос! Сама поездка- это одна сторона медали, а визы, паспорта и прочие оргвопросы? Как с этим?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 12:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вроде Львовяне говорили, что за это они договариваются. ИМХО нужно именно их (Кравса в частности) тормошить, спрашивать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 12:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ок! Я-то человек новый, работы много, но возможность участия в такой поездке не иключаю (если примете). Есть еще сложности с машиной, но до августа, думаю справлюсь. Сколько поездка займет времени?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 12:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


для Олег: ой, сложно сказать. 4-5 дней.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это с дорогой или только там? И какой пробег от Львова в один конец?
Повернутися до початку
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 15:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Киев-Львов 540км
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 18:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я имел ввиду от Львова в Венгрию. Мне до Львова- 400
Повернутися до початку
PRESIDENT



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.06.2003
Повідомлення: 2


ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 23:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ВОТ И ЖЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
КСТАТИ НАСЧЕТ ВЕНГРИИ КРОМЕ БЕНЗИНА, НУЖНО ЕЩЕ ЗАПЛАТИТЬ ПО 50$ ТОЛИ С КАЖДОЙ МАШИНЫ, ТОЛИ С ЧЕЛОВЕКА, КОМУ И ЗАЧЕМ ТОЛКОМ НЕЗНАЮ, ИНФОРМАЦИЯ ОТ ЖЕНИ С "ЗАЗ-КОЗАК".
ДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!1 Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


_________________
ZAZ-965GT
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2003 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Anonymous писав(ла):

Ох,как,вы ребята,рады-перчика не было на слёте тюнеров!Да я не тюнер!Я БЫЛ ЗАНЯТ.Да и клуб там я не собирался представлять.А,ты Интро,чё делал в это время?
P.S. Если бы я там и побывал,то для тебя это было бы малозаметным мероприятием.
С ув.Перчик


К твоему сведению, мне и ехать то не на чем было туда!!!!!!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2003 14:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


PRESIDENT писав(ла):
А ВОТ И ЖЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
КСТАТИ НАСЧЕТ ВЕНГРИИ КРОМЕ БЕНЗИНА, НУЖНО ЕЩЕ ЗАПЛАТИТЬ ПО 50$ ТОЛИ С КАЖДОЙ МАШИНЫ, ТОЛИ С ЧЕЛОВЕКА, КОМУ И ЗАЧЕМ ТОЛКОМ НЕЗНАЮ, ИНФОРМАЦИЯ ОТ ЖЕНИ С "ЗАЗ-КОЗАК".
ДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!1 Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

50$ -это 250 гр. С 5.06 по 20.08- 75 дней, 250 гр. разделить на 75 равно3-35 гр. Итого 3-35 надо откладывать в день!
Вот простая арифметика! Shocked При соблюдении всего этого ,вы 24августа в Венгрии!

Если че не понятно- спрашивайте.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2003 14:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


особенно мне понравилась пространная фраза: "при соблюдении всего этого вы 24 августа в Венгрии".

Это мне напомнило один анекдот "5 таблеток и вы на том свете"
Cool Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2003 19:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


БОЖЕ!!! Я ПРОЗРЕЛ!!! КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ПРОСТО!!! Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2003 16:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я вот смотрю на все это и думаю :
Да, не светит мне Венгрия с бензином или без.........
В карман то его (бензин) не залить ..... Embarassed Sad
Может придумать чего ???


_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 08:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Atlant писав(ла):
А я вот смотрю на все это и думаю :
Да, не светит мне Венгрия с бензином или без.........
В карман то его (бензин) не залить ..... Embarassed Sad
Может придумать чего ???

Читай 14-е сообщение сверху или спроси у Havoc, он всё уже знает!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2003 00:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Идея- супер просто.. а если еще и на Формулу попасть.. мечта =) Но моя машинка туда точно не доедет- де нить под житомиром развалиться Smile

_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group