Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Хочу руль поменять. Достала зазиковская колбаска...
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2006 14:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зделаю еще фотку руля, вечером. Выложу. Rolling Eyes Единственное что не очень вписываеться, так это мафончик, синий дисплей с красными кнопачками.

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2006 17:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот как и обещал, мой руль в лутчшем качестве.


_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Todic



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.01.2006
Повідомлення: 41
Звідки: Краматорск

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2006 22:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DOG
РУЛЬ смотрится абалденна!!! РЭСПЕКТ!!!
ТЫ лучше расскажи как его устанавливал! Это более интересует!
Вот мечтаю о таком! только исче ненаю как поставить!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2006 08:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wink Тю на тебя! Эт такая заезжаная тема...
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=5139&highlight=%D0%F3%EB%FC
Да все уже обсуждалось и нераз, влом искать.
Wink Поисом надо Батенька, пооискоом! хоть он и несегда рулит....


_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Вересень 2006 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DOG писав(ла):
Вот как и обещал, мой руль в лутчшем качестве.
Кстати, очень не дурственно выглядит торпедо и шихта магнитолы. При таком ракурсе практически шо заводская. Респект

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 07 Вересень 2006 16:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо. Эт "борода" от НИВЫ так украшает. Пластик чень похож на торпедовскую оббивку. Хотя будет мешать тем кто выше меня, мне хорошо, да и прикуриватель под рукой!

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 07 Вересень 2006 16:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Embarassed Осталось проводку нормально спрятать.

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2006 11:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


АНАЛОГИЧНО, КОЛЛЕГА!!!



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Todic



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.01.2006
Повідомлення: 41
Звідки: Краматорск

ПовідомленняДодано: 18 Вересень 2006 20:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


РУЛЕЗ!
Чистый РЭСПЕКТ пацаны!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2006 13:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо _cawa_ - подал идею чем-то заменить родную пепельницу.
место ценное пропадает, а я не курящий Wink2


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2006 13:59    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:

спасибо _cawa_ - подал идею чем-то заменить родную пепельницу.
место ценное пропадает, а я не курящий

Shocked ты что? это ж инвалидские поворотники, и переключатель ближний дальний свет. если интересно то у меня где-то есть такой запасной Laughing

Повернутися до початку
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2006 17:07    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


100% инвалидские поворотники, и переключатель ближний дальний свет!!!

У самого руки никак не доходят вырвать их оттуда!

Exclamation Хочу на это место опустить монитор с торпеды Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2006 17:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а у меня Мка нормальная, там пепельница стоит Wink2
а вот какой-нибудь приборчик (часики, тахометр, вольтметр иль кнопочки какие) всунуть была мысля Wink2


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2006 19:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


БК с lcd в две-три строки Cool


з.ы. были такие советские БК вместо пепельниц, с вакумным индикатором на четыре зелёные цифры, и четыре кнопочки рядом.
меряло напряжение, обороты, часы и чегото там ещё.

непомню как называлось, помню как выглядело. и у меня валяется платка уже без индикатора и корпуса от него.
конкретно вместо советской пепельници вщелкивалось.побокам были две железки пружинные.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2006 23:09    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Не, ну можно конечно туда всунуть дополнительные тумблерочки, кнопочки турбо и пр. Я лично когда наконец-то себе поставлю подрулевое, то вокруг данной "пепельницы" вырежу отверстие и всуну панель с доп. приборами. ТАХА, ВОЛЬТ, АМПЕР, и ДАВЛЕНИЕ. Благо все уже есть, осталось только датчик врезать в движку, и encyjdbnm все по местам Smile
Повернутися до початку
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2006 11:45    Заголовок повідомлення: подкинули тут... Відповісти з цитатою


появился руль от ваз2110. есть возможность его обменять на руль от опеля кадета или поставить десяточный. Вот думаю. Склоняюсь к тому чтобы ставить опелевский, ибо гемора меньше. А если ставить десяточный то надо переходник, а где мне его взять я хз. в нашем городе днем с огнем не сыщешь.

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
mirek



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2006
Повідомлення: 22

Моє авто: ford sierra

ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2006 18:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim965 писав(ла):
Еще подходит от Опель Кадета, Москвича. Видел еще на Зазике от какого-то Форда. Но это все по шлицам подходит, а по подключению сигнала и стыковки с поворотниками (чтобы отбивало назад) надо придумывать чего-то.
Я себе, например, взял от Таврии-Люкс с переключателями от 2106 (на 968 такой же стоит с 3 рычажками) и переходником. Но новое брать конечно дорого (рули от Таврии-Люкс на разборке сложно найти). А от Опеля и Мазды проще и дешевле на разборке купить.
я не парилса взял руль спортивный жыгульовский затянул гайку силовым ключом эздию так уже 5 лет
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2006 14:57    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
я не парилса взял руль спортивный жыгульовский затянул гайку силовым ключом эздию так уже 5 лет

Вперед и с песней! Твой опус даже как совет нельзя тут постить. В критических ситуациях на родном руле стираются в ноль шлицы (по опыту говорю), а ты тут гайкой затянуть...
Мало того что там метал хрупкий, сильно не затянешь, так еще посмотрю как твое крепление на немалой скорости, с полным салоном пассажиров, при попадении в яму передними колесами себя поведет! (особенно когда нужно выворачивать до упора).
ИМХО только по полю гонять, и то небыстро!

Повернутися до початку
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2006 08:04    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


[quote="Anton[SS]"]
Цитата:
только по полю гонять, и то небыстро!

Полностью согласен. Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2006 21:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Puzzle писав(ла):
Вот есть у меня подозрение на вал, т.к. брал Б\У и не понравилась мне дырочка на контакте! Это паяяется или надо новый кабель протягивать?!
ЗАЧЕМ ТРОГАТЬ ВАЛ? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТА ПИМПА? СДЕЛАЙ КАК У ТАВРИИ. ПЛЮС ЧЕРЕЗ ПОДРУЛЕВОЙ, КОНТАКТНОЕ КОЛЬЦО ИДЕТ НА РУЛЬ. ЕСЛИ ДАВИШЬ НА КНОПКУ, ТО ТОК ИДЕТ ЧЕРЕЗ ВАЛ И СКОЛЬЗЯЩИЙ КОНТАКТ НА РУЛЕ НА МАССУ.
ТО ЕСТЬ, МАССУ КРЕПИТЬ К КОНТАКТУ ПОД ТОРПЕДО, А ПЛЮС НА ПОДРУЛЕВОЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРОВОД В ВОСЬМИКЛЕММНОЙ КОЛОДКЕ, ИЛИ СЕРЫЙ, ИЛИ ЧЕРНЫЙ С СЕРЫМ, КАЖЕТСЯ).


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 6 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group