Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
не наю че выбрать
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
NickAGSV



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.12.2006
Повідомлення: 23
Звідки: г.Самбор,Львовская обл.

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2006 20:48    Заголовок повідомлення: не наю че выбрать Відповісти з цитатою


А вот со спортивными распредами компрессуха вполне может и здорово подняться Блин, там же наполняемость то лучше! Но реальных замеров с распредами от ОКБ Динамика я не видел Имхо - с чего бы ей


Останній раз редагувалося: NickAGSV (22 Грудень 2009 01:25), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2006 12:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дорогая редакция!
Сколько стоит телевизор и видак? Хочу смотреть фильмы!

Пошел в магазин, но там мне предложили микроволновку и миксер.
Как это все подключить, чтобы получить что я хочу!
Стоит ли докупать пылесос? Что-то толковое из этого получится?!


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2006 13:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Смастерить то можно, но геморно. Ввот например, мой знакомый спаял усилок для мотороллера, скрутил корпус саба на 25 Вт, и на мотороллере был неплохой звук. А сейчас он продал моцык и купил таврию, система перекочевала в ставридку. от СД плеера через этот же усилок играет 2 маяковские колоночки и тот сабик.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
red zaz965



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2006
Повідомлення: 853
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 965 8-066-804-8-804 8-096-196-53-94

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2007 12:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нужна обычная кассетная магнитола и руки с того места.
Разбираем магнитолу и к звукоснимающей головке нужно припаять провод как на наушниках. Вывести разъем наушников наружу и все. При подсоединении плеера звук будет идти через штатный усилитель магнитолы. Я так делал на магнитоле LG, а вместо плеера использовал мобильный телефон.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2007 14:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня щас так сделано. Только не к головке подпаялся а между предварительным и оконечным уселителем. В районе регулятора громкости (реистор).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
red zaz965



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2006
Повідомлення: 853
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 965 8-066-804-8-804 8-096-196-53-94

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2007 10:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне как-то попадалась кассета, с нее выходит провод с разъемом как на наушниках. Провод втыкается в радио или в МР3 плеер, а кассета вставляется в магнитофон. Со стороны ленты стоит что-то типа звукоснимаущей головки. Для чего она понятно, а можно ли ее сделать самому?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2007 12:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня щас сделана так. Я выпотрошил из штатного приемника всю старую начинку. изготовил микросхему со стереоусилителем на 40 ватт. Микросхему усилка взял с сайта www.masterkit.ru. Короче усилок встроил в штатный радиоприемник, вывел провода на динамики и провод с штекером 3.5 мм. Получилось прикольно. с виду ничем не выделяющийся радиоприемник, который нах никому не нужен. Подрубаешь флешплеер к нему и понеслось. орёт будь здоров. Smile П.С. Извиняюсь за сумбурность изложения

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Smartik



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2005
Повідомлення: 209
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2007 20:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а чего в шедеврах темка?!

_________________
ГАЗ-21
ЗАЗ-965 1968 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2007 12:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Из-за поста Хавока. Laughing
Небезосновательного, скажу я вам... Laughing Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
NickAGSV



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.12.2006
Повідомлення: 23
Звідки: г.Самбор,Львовская обл.

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2007 00:52    Заголовок повідомлення: вступлю в клан Відповісти з цитатою


неа более развернутое содержание: фильм вовсе не про суровые будни русских бандитов У главного героя, неполиткорректного брутального супергероя в спортивных штанах, вдруг наступило прозрени
Тут до неё добираться 30 мин.Нах она упала.. Ну не знаю, мне с утра минимум 1ч 30мин чиста до Щёлковской, а потом ещё и на метро, так что не знаю, где тут 30минут И вечером между прочи



Останній раз редагувалося: NickAGSV (21 Грудень 2009 22:17), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2007 10:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


NickAGSV писав(ла):
Хотел узнать какая цена недорогой системы,что в этом такого?

Если бы ты написал, что, мол живу в деревне, магазинов бытовой техники нету, вот и спрашиваю почём магнитолы, тогда понятно было бы. Wink
Сарказм Хавока вполне объективен. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
NickAGSV



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.12.2006
Повідомлення: 23
Звідки: г.Самбор,Львовская обл.

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2007 14:02    Заголовок повідомлення: чя и зарядка Відповісти з цитатою


to Djarlax Поздравляю !!!! to Chip по твоему это нормальное что-либо сделать????Я понимаю пойти толпойотловить Джа..
to Djarlax Поздравляю !!!! to Chip по твоему это нормальное что-либо сделать????Я понимаю пойти толпойотловить Джа..



Останній раз редагувалося: NickAGSV (21 Грудень 2009 23:58), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2007 16:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


NickAGSV писав(ла):
Всё ок))Юмористы))))) Very Happy Very Happy Very Happy

Да уж... мы такие. Главное не обижайся! Smile Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
NickAGSV



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.12.2006
Повідомлення: 23
Звідки: г.Самбор,Львовская обл.

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2007 23:29    Заголовок повідомлення: решил снова вернуцца к началу Відповісти з цитатою


Сочи вскидывает руки и тянет их нам навстречу. При этом он то ли жмурится, то ли лукаво щурится, а потому трудно поверить в его добрые объятья. А давайте его снова проверим, решили мы и в очередной ра


Останній раз редагувалося: NickAGSV (21 Грудень 2009 22:21), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2007 10:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):
у меня щас сделана так. Я выпотрошил из штатного приемника всю старую начинку. изготовил микросхему со стереоусилителем на 40 ватт. Микросхему усилка взял с сайта www.masterkit.ru. Короче усилок встроил в штатный радиоприемник, вывел провода на динамики и провод с штекером 3.5 мм. Получилось прикольно. с виду ничем не выделяющийся радиоприемник, который нах никому не нужен. Подрубаешь флешплеер к нему и понеслось. орёт будь здоров. Smile П.С. Извиняюсь за сумбурность изложения


короче сколько по деньгам: усилок обошелся в 150 рублей, Колонка от домашнего музыкального центра бесплатно, динамики под задним стеклом достались от предыдущего хозяина, поэтому бесплатно, б\у флеш плеер на 128 метров в 450 рублей обошелся. Итог: 600 рублей


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Жуж



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.02.2007
Повідомлення: 43
Звідки: Совки

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2007 11:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Извини, не сдержался. Но 128 метров - это не память, это - склероз Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
red zaz965



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2006
Повідомлення: 853
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 965 8-066-804-8-804 8-096-196-53-94

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2007 12:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):
короче сколько по деньгам: усилок обошелся в 150 рублей, Колонка от домашнего музыкального центра бесплатно, динамики под задним стеклом достались от предыдущего хозяина, поэтому бесплатно, б\у флеш плеер на 128 метров в 450 рублей обошелся. Итог: 600 рублей

А в флеш плеере радио есть?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2007 18:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в некоторых есть, в некоторых нет
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Stepa



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2006
Повідомлення: 34
Звідки: Харьков, салтовка

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2007 20:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


только радио там...- отстой, тк ловит ближайшую станцию. остальные с помехами... Sad
даже в простом домотехниксе радио лучше чем в мп3 плеере.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
red zaz965



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2006
Повідомлення: 853
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 965 8-066-804-8-804 8-096-196-53-94

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2007 18:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это только как вариант замены магнитоллы.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group