Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ВНИМАНИЕ - АМНИСТИЯ! Началось ВОРОВСТВО
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ELZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2014
Повідомлення: 136
Звідки: Приазовье
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2015 01:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kubanoid писав(ла):
Тёма писав(ла):
Проблему бы решило разрешение на ношение оружия и применения на своей территории.

Не знаю как в Украине - но в РФ много народу за самооборону сажают, ......

потому что РФ - страна господ и рабов. И Украина пока к сожалению в одной кошёлке.
А вот в Молдове разадли "мартышкам", как тут написали выше, оружие - и результат превзошел ожидания! Что, молдаване - самые воспитанные и благоразумные среди всех народов бывшего СССР? Или исторически у них другие условия, как в тех же США или Швейцарии??
Да нет, просто кто-то на минутку отпустил подол хозяина, и теперь у них и преступлений меньше, и в Европу ездят свободно на экскурсии ( Бе-бе-бе! то бишь на заработки)
а холопы пока потерпят.....

Klim DSO писав(ла):
Бо як знаю на свому досвіді зараз жуліки досвідчені і на арапа ніхто не лізе, завжди робляться так звані "проби" засікають чи хтось реагує на взлом і за скільки часу прибуває до об'єкта, травлять собак, слідкують за господарями і т.д. можу ще багато чого розповісти (якщо когось цікавить).

ага , с ДСО аналогично: раз сработка - приехали проверили, два сработка - проверили, три сработка - подъехали издалека посмотрели, четыре - тупо скинули с пульта и записали завтра вызвать наладчика - путь открыт! Это даже не брать, что в наряде может быть "свой" - что элементарно!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2015 07:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


,Barbarossa.По вашему, я иду к товарищу в гости домой или гараж, а какое-то хуйло с оружием меня пристрелет, и будет рассказывать что я пытался ограбить его дом или гараж, т.к. по вашим словам я не должен был там находиться, т.к. к этому дому или гаражному кооперативу я не имею ни какого отношения.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2015 07:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Раздать нашим людям оружие, малолетки начнут беспридельничать, грабить стариков, девушек и женщин, или кто то что-то сказал не то возьмут пристрелят, и будут мотивировать тем что была угроза жизни, и найдутся такиеже отмарозки которые это подтвердят, а родные могут потерять сына, мужа кормильца семьи, дети могут остаться без отца, Вы
этого хотите?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2015 07:48    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Zaz 968 1975 для того что бы совершить правонарушение не надо иметь при себе оружие, можно просто отпинать до неживого состояния, а при наличии оружия, есть большая вероятность что подумают.

В одном американском штате наличие оружия у жителей обяз, и за его отсутствие платят большие штрафы, там преступность практически равна нулю

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2015 08:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне акикосов нефиг ставить в пример, они хрен знает где за океаном, а мы сдесь, и бороться с преступностью можно другим путём, а не выдать народу оружие, толку что раздали дебилам оружие добровольческим батальонам, и что творится? Если дать оружие народу будет гражданская ВОЙНА, мне доказывали про майдан, свегним яныка, заживем по новову, а я говорил что хрен заживем жопа будет, все подорожает а за на месте останется, и будут предприятия людей сокращать, в итоге я оказался прав, также будет если вооружить народ, народ почувствует власть и безнаказанность


Останній раз редагувалося: Zaz 968 1975 (29 Грудень 2015 17:03), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2015 11:29    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Ещё чуток политоты и начнутся баны!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2015 17:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lancя высказал своё мнение, против чтобы у народа было оружие, вот и все
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2015 18:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ок!
Всё так всё

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2015 18:38    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


волков бояться в лес не ходить

Zaz 968 1975 больше похоже на мнение труса.
У меня дома есть оружие которым если не у бить то покалечить точно могу, да вот только власти и безнаказанности я чето не чувствую. Бороться с преступностью можно разными путями, но самый эффективный - это силовой

ЗЫ. малыш ты забыл хронологию событий, сначала захватили Крым,затем Славянск, а потом появились добровольческие батальоны.
и благодаря этим дебилам с оружием ты все таки живешь в квартире со всеми благами а не в подвале на мешках с сеном

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2015 15:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zaz 968 1975 А меня дома есть много ножей, но даже со своим эмоциональным характером и вечным нищебродством я никого не убила. И не ограбила.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2015 18:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MEOtida у тебя все еще впереди



_________________
"Теория без практики-мертва,а практика без теории-слепа" И. Кант
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1042
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2015 19:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Оружие - это ответственность и соблюдение ТБ. Отчасти это закладывается законодательной базой, отчасти - традициями и культурой. В противовес этому некоторые кричат что "Пусть лучше 12 судят, чем четверо несут!", при таком подходе с переляку можно немало народа покрошить.
Почитайте А. Никонова "Здравствуй оружие!", познавательная книжонка.
Я кстати пытаюсь вспомнить когда начал стрелять из ружья - не смог, помню только что батя меня придерживал чтобы отдачей не унесло. Помогал чистить ружья, заряжать патроны. Свое собственное ружье получил в подарок на 12 лет. Но короткоствол типа резиноплюя так и не купил когда было собрался лет 10 назад, просто осознал кучу движений с его ношением и потенциальным использованием и решил что толку - минимум, а проблем добавляется немеряно.
Я - за возможность владения и применения КС гражданами, но перспектив для этого в своей стране не вижу. Так и будем хозбытом защищаться если что не так.


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Klim DSO



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.03.2011
Повідомлення: 78
Звідки: м.Дубно Рівненської обл.

ПовідомленняДодано: 02 Січень 2016 13:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ELZAZ писав(ла):
ага , с ДСО аналогично: раз сработка - приехали проверили, два сработка - проверили, три сработка - подъехали издалека посмотрели, четыре - тупо скинули с пульта и записали завтра вызвать наладчика - путь открыт! Это даже не брать, что в наряде может быть "свой" - что элементарно!
Прямо, як в тому анекдоті "Ну тобі з маршрутки видніше". Організація являється матеріально відповідальною, без дозволу господаря з пульта ніхто не зніме і електрики працюють подобово.

_________________
ЗАЗ - це машинка, яка повністю відповідає моїм життєвим інтересам і моїм можливостям.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 02 Січень 2016 22:01    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


наша власть НИКОГДА не разрешит свободное владение оружием тк наша власть еще хочет жить)))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2016 19:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот свежак по самообороне с применением оружия:
http://lifenews.ru/news/178132


_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2016 21:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


МДА!!!

Продолжим.
Вот позавчера на перекрестке у друга украли фотик и барсетку с документами.
В пробке, тело открыло дверь, подал фотик второму, само взяло барсетку и убежали в разные стороны.
Чел с барсеткой был догнан и "убачно обработан" за мусорником, после написания заявления и просмотра видео был опознан и второй. нашли. но фотика уже не было (камера оч дорогая).
Эти два тела недели две как вышли на свободу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1042
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2016 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DaYa писав(ла):
Вот позавчера на перекрестке у друга украли фотик и барсетку с документами.
В пробке, тело открыло дверь, подал фотик второму, само взяло барсетку и убежали в разные стороны.

Вот чем и прекрасен Запорожець - две двери проще закрыть, чем три, четыре или пять Wink И никаких ЦэЗэ и электроники не требуется Laughing


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group