Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Проводка 968м
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2007 20:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Протянул полностью новый жгут от Мки (купленный за 300р) Задние фонари от экспортного ушастика 78 года (с разъемом "папа") С приборкой долго ковырялся, поставлена туева хуча релюшок начиная фарами заканчивая дворниками, подрулевые от 2108, БСЗ с блоком ЭПХХ... Больше не могу вспомнить. Планируется еще сделать для дворников режим "минутка".

_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2007 14:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


REDZAZ писав(ла):
Mr. Green Опомнился Very Happy Все уже давно стоит и проехано 2000км... Wink


ПИПЕЦ

НУ ТЫ МЕТЕОР Laughing


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2007 23:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дык а я это много не ежжу.... а дата то 2006

_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Shyrik27



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.10.2006
Повідомлення: 15
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2007 23:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я конечно на практике проводку 968-М не испытывал, но мне кажетца принцип ПРОЩЕ-НАДЕЖНЕ срабатывает здесь на ура. Я переделал проводку по 968-А (Нахера мне предохранитель на левую фару, на правую, они бы еще на каждый провод втулили по предохранителю) А если трезво подумать, то чем больше сложнасть - тем больше вероятность того, что где-то чтото замкнет, гдето перекусиш провод, да елемантарно захочешь проводку поменять, потом в схемах заеб**
разбератца

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
red zaz965



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2006
Повідомлення: 853
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 965 8-066-804-8-804 8-096-196-53-94

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2007 09:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shyrik27 писав(ла):
Я конечно на практике проводку 968-М не испытывал, но мне кажетца принцип ПРОЩЕ-НАДЕЖНЕ срабатывает здесь на ура. Я переделал проводку по 968-А (Нахера мне предохранитель на левую фару, на правую, они бы еще на каждый провод втулили по предохранителю) А если трезво подумать, то чем больше сложнасть - тем больше вероятность того, что где-то чтото замкнет, гдето перекусиш провод, да елемантарно захочешь проводку поменять, потом в схемах заеб**
разбератца

Предохранители ставят не от нехер делать, а для надежности. Если соеденить фары вместе на один предохранитель, то на него и провод двойная нагрузка, но когда он згорит то пропадет весь свет, а так отключится одна фара.
Представь, едешь ночью и весь свет погас, круто. Все что стоит в машине проектировалось, инженерами и с каких-то соображений, сугубо мое ИМХО.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2007 14:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


red zaz965 писав(ла):
Все что стоит в машине проектировалось, инженерами и с каких-то соображений, сугубо мое ИМХО.


Респект!!! И еще от себя......и в Запорожце нет ничего лишнего, потому что все сотни раз испытывалось, обдумывалось, улучшалось.

Shyrik27

Ха, думаешь почему уже больше не выпускают других моделей Запорожца? Да потому что совершенствовать в них уже нечего. Этот автомобиль само совершенство Laughing


_________________
ЗАЗ-968М - самый совершенный автомобиль!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group